Дневник Nikem

Необычные фразы, что удивили и возбудили во время секса

-1

Друзья, поделитесь воспоминаниями. Были ли фразы во время секса вашей любимой с другими, которые вам особенно запомнились или удивили?

Нравиться что-то из списка? Или какие-то пункты давно рутина?

-24

Выберите пожалуйста пункты, которые могли бы быть интересными для вас
1. Отпустить на каникулы жену с любовником, чтобы они могли проводить больше времени вместе?
2. Может быть, чтобы её любовник пригласил своих друзей и поделился ею с ними?
3. Или пригласить любовника на выходные к себе домой, а самому уехать (на рыбалку например)
4. Помочь одеться своей жене сексуально и пойти в свингер клуб, или просто ночной клуб, туда где большая вероятность встретить любовника
5. Или такая ситуация. Она разговаривает с тобой по телефону, пока ее любовник трахает ее?
6. Она возвращается домой с спермой от своего любовника? (Может быть, и его друзья?)
7. Любовник выступает в роли сутенера?

Нереальные, но навязчивые фантазии

-1

Давайте поделимся фантазиями, которые возбуждают, но никогда не будут воплощены.
Например у меня такая.
У жены на работе намечается необычный новогодний корпоратив. Все приглашены на него со своими жёнами и мужьями. После торжественной части гости и хозяева перемещаются в соседний зал, где оборудован «чешский глорихол». Примерно как на картинках. (Но не такой бомжеватый, конечно). Выключается свет и часть дам заходит за стенку раздевается и занимают места. Мужья могут последовать за своими спутницами, чтобы сидеть рядом и морально поддерживать, целовать, ну и попить принести в конце то концов.
Я б к слову отправился за стенку.
Чтобы потом обсуждать с женой кто из сотрудников вероятно был с ней, кто особенно ей понравился, кому понравилась она.

Музыка во время секса

-1

Под какую музыку нравиться заниматься процессом? Есть ли у кого-нибудь плейлист встречи, который можно включить в фоновом режиме во время секса? Мне , например, нравиться Энигма и Dire Straits. Это довольно старомодно, соглашусь. Знакомой Barry White, за сексуальный голос. А у вас какие есть предпочтения? А может музыка только отвлекает и лучше вообще без неё?

Есть ли книга или фильм, поменявшие ваши взгляды на секс и на возможные варианты сексуальных взаимоотношений

5

На меня произвёл неизгладимое впечатление три фильма. «Греческая смоковница», «Эмануэль» первые две серии, и «История О»
В те времена я был женат, по-твал подруг жены, коллег по работе, старых подруг по учёбе, вообщем вёл жизнь типичную для моего круга общения и социального положения.
Фильмы эти я посмотрел не сразу, может даже больше года было между просмотрами. И как то они зацепили. И моё мнение потихоньку менялось от «чудаки какие-то», до я тоже такой же и хочу также.
А у вас было что-то подобное? Может быть рассказ или картинка (типа что я прикрепил) были триггером? Поделитесь опытом, если сочтете возможным.
И да, огромная просьба, в комментариях воздержитесь от оскорблений и попыток бытового психоанализа, если это не затруднит, конечно

Что ищут «одиночки» мужчины? Халяву, уверены большинство пар.

4

Форум полон историй в которых приглашённый мужчина сливался, когда понимал, что его ожидают расходы и халявы не получиться. Наверняка таких псевдо мужчин много и в самом деле. Но вот возьмём свингерклуб в Москве. Вход для мужчины 10000, что превышает, как я понимаю, стоимость услуг профессионалки в два три раза. Вдобавок на одиночек многие пары смотрят крайне неодобрительно, и секс вообще говоря не гарантирован от слова совсем. И вишенка на торте, охрана может и за 10000 не пропустить на вечеринку.
Однако, множество мужчин, как бабочки на огонь, слетаются каждый вечер по известным адресам, а не идут, скажем в баню где можно со 100процентной гарантией и с минимум проблем получить секс.
Почему же?
На мой взгляд это ощущение преодоления некого общественного табу.

Ревность к пустякам

10

Может кто-то испытывает подобные чувства? Почему-то меня переполняет ревность не когда наш друг или случайный партнёр в свингклубе лапает, залезая руками в самые интимные места, а она нетерпеливо ищет и находит его возбужденный член, или жадно сосет его член или раздвигает ноги и лежит на спине с разведёнными ногами, ожидая когда он наденет презерватив. И очевидно всеми своими действиями старается угодить и понравиться партнёру. Часто даже забывая об моём присутствии. Это напротив приятно щекочет нервы и возбуждает.
Однако когда после она лежит у него на груди, ласково перебирая волосы, или он «по-дружески» шлепает её проходя мимо, это вызывает какую-то жуткую ревность. Понимаю что выглядит это смешно и не логично, но ничего не могу с этим поделать.
Никто не испытывал подобные чувства?

Неожиданный взгляд на журавлиную верность

2

Оказывается, 80 процентов птиц, которых считали моногамными, имеют внебрачные связи, в том числе и журавли. Среди млекопитающих только 4 вида моногамны
Раньше считалось, что из социальной моногамности следует и сексуальная, однако анализ днк показал наличие внебрачного потомства у подавляющего большинства моногамных видов.
Мы, конечно, не животные, но есть повод задуматься

RSS-материал