Жена жестко ревнует к ЖМЖ

21

Всем добрый день, я тут новичок поэтому строго не ругайте. Решил немного познакомиться и так сказать услышать Ваш совет. Мы семья, мне 35 а жене 31 уже. В браке уже 12 с лишним лет, у нас двое детей, живем в Московской области, но очень близко к Москве. Так вот к теме разговора:

Суть в том что нас давно возбуждала тема МЖМ и мы с женой однажды попробовали и в принципе всех всё устроило, в плане секс был классный, жена на 7 небе, часто во время секса обсуждаем это или вспоминаем горячие темы из секса втроём. Сразу скажу что это было несколько раз, примерно 3-4 раза. Прошло все чинно и благородно. Прошло достаточно времени и мы больше не приходили к данной теме, но иногда я жене намекаю что было бы не плохо попробовать ЖМЖ или ЖМЖМ, если она не сильно против МЖМЖ то вроде как соглашается, но мы в итоге к ничему не приходим и с ее стороны жесткая ревность, говорит что не знает как ей потом быть, вдруг меня типа все устроит и я буду ходить постоянно на лево и ее не захочу, конечно я ей объясняю что такого не будет и в принципе не должно. )

Я в данный момент хочу повторить МЖМ или уже ЖМЖ, но иногда появляются нотки ревности, хотя возбуждает это все намного сильнее. В данный момент сижу на форуме, ищу адекватных партнеров, присматриваюсь. Поэтому сразу извиняюсь если не отвечаю. Как созрею прикреплю фото жены ну и свое..

Прикрепил фото жены)

Комментарии

-4
mixals писал(а):

Женщины не любять делиться!

Конечно не любят! Они же не амебы какие-нибудь Laughing out loud
Зато они очень любят размножаться другим способом Sex Sex Sex

3

К сожалению, женщины более ревнивы, поэтому и сложно с жмж, особенно если жена не бишка.
Но начинать надо в таком случае со встречи с парой, тогда у нее должно быть меньше опасений ))
Но вообще сочувствую, ревность это слабость, и в данном случае эгоизм женщины, она согласна на мжм, а мужу не дает возможности.

2

Был мжм 3-4 раза
Интересно Smiling
Такое разве можно забыть?
Я понимаю "такое было раз 15-16"

Что то не то !

0

Если бы был МЖМ 30-40 раз, то может тогда и согласилась. Тоже насторожила фраза 3-4)

1

Нормальная фраза! У нас был мжм 2 раза нормально и один раз у сначала у партнера не встал, а потом жена, пока мы ждали действия сиалиса, выпила все шампанское и уснула!))))
Поэтому вот у нас мжм был 2-3 раза))))

Лучше сойти с холма не спеша...

1

А мне понравилось "все прошло чинно и благородно". Представляю такую чинно-благородную групповуху и аж выть охота))

0

Мжмж вам в помощь

0

Да, обсуждаем подобное) с повязкой хорошая идея)

0

Что вы накинулись на Автора?
МЖМ был один раз, а вот придавались воспоминаниям и обсуждали 3-4 раза - так это скорее выглядит.
Понятно страхи и опасения да и реакция жены всегда непредсказуема. Не каждый готов признаться самому себе о том, что испытывает удовольствие когда жена и мать твоих детей сексится с другим, а уж тем более не все готовы это выносить на общее обсуждение.
MrGluMo хочу посоветовать следущее, если жена не БИ то ЖМЖ тебе не нужен, мало того что тебе придется "стараться" в 2 раза больше, так еще и нужно уберечь "чувствительную душу жены" от психологического удара.
Продолжайте в направлении МЖМ, за основу бери симпатии и предпочтения супруги. Пусть это будут редкие, но яркие эмоции

тот самый Мюнхгаузен

0

Спасибо, согласен полностью. А по поводу мжм 3-4 раза, это я к тому что в принципе было 4 раза, но 1 раз было так сказать пробным и не самым удачным, но в принципе все было хорошо.
Да, по поводу стараться я полностью согласен, есть такая тема ну и как уже сказали что лучше попробовать МжМж чтобы уберечь "чувствительную душу жены" )))

0

Красивая жена!!! Аппетитная!!!