доминирование и подчинение

На ее месте могла бы быть твоя жена!

46

Ну как не отметить столь прекрасный праздник, как Международный день BDSM! В эти истеричные времена феминизма, гендерного равенства и всяческих "metoo" понимаешь, что получать удовольствие от боли, унижения и подчинения может только по-настоящему сильная и независимая! Всех наших любимых нижних, сучек, шлюшек и рабынек - с праздником! Вы - самые лучшие!

Есть ли книга или фильм, поменявшие ваши взгляды на секс и на возможные варианты сексуальных взаимоотношений

5

На меня произвёл неизгладимое впечатление три фильма. «Греческая смоковница», «Эмануэль» первые две серии, и «История О»
В те времена я был женат, по-твал подруг жены, коллег по работе, старых подруг по учёбе, вообщем вёл жизнь типичную для моего круга общения и социального положения.
Фильмы эти я посмотрел не сразу, может даже больше года было между просмотрами. И как то они зацепили. И моё мнение потихоньку менялось от «чудаки какие-то», до я тоже такой же и хочу также.
А у вас было что-то подобное? Может быть рассказ или картинка (типа что я прикрепил) были триггером? Поделитесь опытом, если сочтете возможным.
И да, огромная просьба, в комментариях воздержитесь от оскорблений и попыток бытового психоанализа, если это не затруднит, конечно

Люблю быть послушной...

110

Смотреть, желательно, со звуком. Сорри, но полностью это видео решила не выкладывать, так как даже при моей чрезмерной открытости и раскрепощённости - думаю, что должна оставаться некая недосказанность ("недолизанность" ^_^), да и слишком много там разговоров. Не люблю молчаливый секс. А вот что я люблю, - написала в названии Темы. Ну а римминг для меня является обязательной частью моего "послушного поведения" ^_^ ... хотя может это и "не для каждого". И, конечно же, спасибо моему мужу, за то, что все эти видео он снимал, и за то что почти 7 лет назад, открыл во мне "что-то".

Даже сейчас, пересматривая и переслушивая многие наши видео, возбуждаюсь не хуже, чем в те моменты, когда это происходило. И надеюсь "то ли ещё будет" ^_^

Любовник грубо оттрахал меня в рот при муже (видео) ^_^

123

Честно говоря, как бы глупо это не звучало, но я очень долго думала как озаглавить этот пост ^_^ ... хотелось как-то совместить в названии лёгкую пошлость (но без излишне грубых слов), ненавязчивую иронию и пикантную изящность и лёгкость слога...

... а потом вдруг, подумала: "да *бись оно конём, лол... я собираюсь загрузить видео, снятое моим мужем, в котором некий парень, с которым мы познакомились в интернете, беспардонно грубо трахает меня (*тут, правда, стоит заметить, что это была скорее наша, так как мы любители жёсткого секса, инициатива) в горло, и при этом уже минут десять думаю об эстетической стороне заглавия..."

RSS-материал