Дневник sexperimenty

Теперь и вы знаете, как мы провели прошлое лето... (Longread)

133

Тем, кого утомляет обилие текста, этот пост вряд ли понравится, к тому же большая часть фотоматериала качества мягко говоря слабого, ибо есть скриншоты видеотрансляции с экрана мобильного телефона. Но мы знаем, что среди пользователей этого ресурса есть немало людей, способных оценить не только визуальный ряд, а также и эмоциональную составляющую встречи. Для них и создан этот дневник.

Есть моменты в жизни, которые сложно забыть, они остаются в памяти, навсегда, при воспоминании о них, становится так тепло внутри, начинаешь улыбаться и настроение стрелой летит вверх) И при этом, чувство восхищения, умиления, восторга, счастья и благодарности, к своей второй половинке, просто зашкаливает! Это человек, который делает мою жизнь праздником!!! А это ведь, только воспоминания....

Анальный (и не только) беспредел с молодым студентом в присутствии мужа-куколда

223

Это безобразие было организовано нами примерно год назад. На тот момент я уже два месяца находился в командировке в Европе и было решено, что Солнышка на недельку прилетит навестить меня и скрасить моё одиночество. Как только с её поездкой всё определилось, я зарегистрировался на крупнейшем свингерском сайте SDC. С момента регистрации даётся неделя триального членства, правда с весьма ограниченным функционалом. Однако оплачивать полное членство на месяц ради, возможно, всего одной встречи я посчитал нецелесообразным.

Получила полную киску спермы, решив гульнуть теплым пятничным вечером...

162

Доброго всем настроения Smiling

Те, кто немного следит за нашими экспериментами, знает, что по воле обстоятельств нашей паре приходится проводить значительное время порознь, и волей-неволей одним из наших любимых форматов стали мои горячие встречи с симпатичными и интересными молодыми людьми без прямого присутствия мужа, но с его обязательным виртуальным участием.
В одну тёплую летнюю ночь, мне захотелось приключений. Я написала мужу, что даю объявление и буду безобразничать! Легла с мыслями, что мою писюшку пора хорошенько оттрахать, и крепко уснула.

Проснувшись ближе к полудню следующего дня, сладко потянувшись, беру в руки телефон и читаю сообщения от дорогого, пришедшие в то время, пока я пребывала в объятиях Морфея:
"Доброе утро!"

Встреча с красивым молодым парнем и секс с ним в присутствии мужа

167

Без малого год прошёл с тех пор, как мы последний раз делились с вами нашими приятными приключениями! И их было у нас, но катастрофически не хватает времени, чтобы облачить все воспоминания в удобоваримую для читателей нашего любимого сайта форму. Да и случались у нас за это время такие встречи, где мы с дорогим оба были непосредственными участниками и действо было столь захватывающим, ошеломляющим и потрясающим, что не было ни возможности, ни желания отвлекаться от процесса, чтобы запечатлеть происходящие. Те воспоминания - они в нашей памяти, а не на цифровом носителе )

Сегодня хочу рассказать о встрече, которая у нас состоялась в конце мая, хотя предыстория началась ещё зимой.

Наш первый МЖМ. Офигенный клип на 5 минут!!!

207

Как вы могли уже заметить, дорогие друзья, по предыдущим нашим историям, мужская половинка нашей пары время от времени уезжает в длительные дальние командировки. И вот во время одной из них, спустя полтора месяца после отъезда, уж так сильно затосковалось нам друг по другу, что мы решили организовать свидание в несколько дней в месте моего пребывания, в одной из западноевропейских стран. Сказано - сделано. Быстро купили билеты на ближайшие удобные выходные, срочно договорились с родственниками, чтоб посмотрели за детьми это время и вот уже Солнышка едет в аэропорт.
Но я не мог оставить мою несравненную сексвайфочку без сюрприза, во время ее визита )

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. С широко закрытыми глазами

170

Немало воды утекло с момента, когда мы опубликовали на сайте наши первые отчеты об эксперементах в этом направлении.
Для тех, кто не застал и не желает рыться в истории наших дневников, напомним что Cuckquean (reverse cuckold) - гендерно зеркально термину cuckold. Или проще говоря, куколд в женском обличии, жена поощряющая и получающая удовольствие от созерцания секса своего мужа с другими женщинами.
Спустя почти два года мы снова вернулись к этой, также полюбившейся нам, теме.

СЮРПРИЗ для мужа в отъезде - отчет о прогулке с любовником с интересным продолжением

176

В продолжение предыдущего поста https://www.mysw.info/node/408536, следующая история о том, как Солнышка не дает мне скучать в моменты моих длительных отлучек.
Наше виртуальное общение того дня никак не намекало на подобное развитие событий. Сижу я, значит, вечером с коллегами в ресторане, и тут телефон вибрирует - пришло сообщение. Извинился, встал из-за стола и отправился в туалет. Хорошо, что я достал мобильник из кармана и прочёл пришедшее сообщение, зайдя в кабинку и закрыв за собой дверь!!!
То что я увидел там - это было нечто!!!
Да, это уже не первый такой сюрприз для меня от моей Солнышки, но каждый раз от возбуждения и неожиданности у меня буквально сносит крышу!!!

Встреча с новым любовником с сеансом видеосвязи для мужа

90

Иногда так складываются обстоятельства, что довольно длительное время нам приходится проводить далеко друг от друга. Длительные командировки, иногда по несколько месяцев.
Но тут нам на помощь приходит еще один очень любимый нами формат безобразий - встреча моей сексвайфочки с любовниками с видеотрансляцией для меня, находящегося за тысячи километров от дома.
Когда от долгой разлуки становится совсем невмоготу, я предлагаю моей девочке замутить с кем-нибудь хороший протрах, но с обязательным условием - либо видеотрансляция всего действа, либо фото- или видеоотчет с подробным рассказом о приключении. И тот, и другой вариант имееют свои прелести!
Второй вариант Солнышка обычно практикует, когда желает сделать мне сюрприз. А я ой как люблю сюрпризы! Но в этот раз рассказ будет не об этом.

IN PINK. Встреча с обладателем немаленького достоинства

242

Всем привет!
Рады снова встретится с вами, дорогие друзья-сосайтовцы!
Видимо, и мы пришли к тому моменту, когда отчеты о встречах уже второстепенны. Когда главное чувства и эмоции от наших встреч и секспериментов , а фото и видео, хоть и снимаются, но на долгое время ложатся на полку.
Встреча, о которой пойдет речь сегодня, состоялась прошлым летом.
Текста будет немного - фото и видео скажут лучше нагромождения букв.
Пока приглашенный молодой человек добирался к нам, мы с моей дорогой сексвайфочкой немного пофотографировались, ну и как полагает заботливому мужу, я подготовил ее ко встрече с любовником, сделав нежный куни )

Пять лет в статусе sexwife! Воспоминание о дебюте. Встреча первая.

83

А ведь, действительно, быстро летит время, чёрт возьми! Прошло пять лет...
А кажется, ещё вчера все это было...
Когда я наконец решился и начал обрабатывать мою Солнышку на предмет темы sexwife. Какие поначалу у неё были огромные глаза!
Какие долгие паузы приходилось брать после каждого разговора на эту тему, давая ей время переварить и осмыслить услышанное!
В этом посте не будет фото и видео сумасшедшего секса. А будет трилогия из трех рассказов о трех встречах моей ненаглядной с её первым мужчиной, кроме меня, в период нашей совместной жизни - воспоминание о вхождении моей дорогой в ныне горячо нами обоими любимую тему.

История о том, как мы помогли восемнадцатилетнему парню растаться с девственностью.

223

Решившись выложить данный отчет, мы прекрасно понимаем, что настоящая тема может быть воспринята в штыки некоторыми форумными моралистами. Но нам не привыкать к негативным оценкам некоторых наших секспериментов.
Эта встреча состоялась в предпоследний день прошлого года.
Можете кидать в нас камни, можете клеймить извращенцами, но есть у нас фетиш - молоденькие мальчики. Ну нравятся нам юношеские стройные гладкие тела!
Возможно, кое-кто и заметил, что на всех встречах с приглашенными молодыми людьми, парни были младше нас самих. Но на этот раз мы решили шагнуть дальше - нами овладела идея заняться сексом с мальчиком минимально возможного, допустимого законодательством, возраста, к тому же не имевшего до этого сексуального опыта.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Встреча с парой с сайта. Зрителей уже двое!

124

В рамках пришевшегося нам по душе формата CUCKQUEAN или ОБРАТНЫЙ КУКОЛД мы продолжили поиск знакомств. Отчеты о предыдущих встречах находятся здесь:
https://www.mysw.info/node/331217 и
https://www.mysw.info/node/332554
На сей раз наш опыт несколько отличался от двух предыдущих.
На наше объявление откликнулась пара, имевшая схожее желание. Разница только в знаках: у них девушка желала принимать участие в сексе, а муж - наблюдать.
Таким образом у нас сложились две пары: пара участников действа + пара зрителей.
Зрителей прибывает и это становится интереснее! Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам )
В гости на этот раз были приглашены мы. С небольшим опозданием (причина была уважительной) мы все же добрались до места.

Жена съездила к любовнику на субботний протрах! Много фото и одно видео. Онлайн репортаж!

144

Добрый вечер всем!
Так случилось, что в эти выходные дни я не могу находиться рядом с моей Солнышкой...
Но моя дорогая мне дала задание найти для нее интересного мальчика, чтоб скрасил ее одиночество и оттрахал ее как следует.
Я очень ответственно подошел к заданию и не позднее, чем сегодня в обед задание было выполнено!
Я обо всем договорился с А. По нашей с женой договореноости, она не должна была его видеть и общаться с ним вплоть до того момента, как переступит порог его квартиры.
Вот какие фоточки она мне слала в процессе сборов.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Номинация "Сэлфи года". Жена наблюдает...

128

Всем бобра! )
На сей раз текстовая составляющая будет куда короче, чем в предыдущем отчете: https://www.mysw.info/node/331217
Чтобы было прнятно тем, кто поленится переходить по ссылке, мы решили немного поэкспериментировать в формате, когда муж занимается приятными безобразиями с приглашенной девушкой, а жена за этим наблюдает, не принимая непосредственного участия в самом сексе.
Познакомились с девушкой. О. оказалась весьма интересным человеком и достаточно публичной личностью в "нашем Городке". Сама, естественно,  не в теме. Но к тайным обманщицам ее можно отнести без натяжки.  Девушке не хватает эмоций и новизны в семейном сексе. Свое согласие на наш сексперемент она объяснила желанием познания себя и своих возможностей в сексе.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Наш сексперимент. Жена наблюдает, как муж занимается сексом с любовницей

213

Всем привет!
Сегодня хотим представить на суд форумной общественности очередной наш сексперемент.
Кто знаком с нами по предыдущим отчетам, наверняка для себя отметил, что мы любим экспериментировать и делиться своими впечатлениями с вами. Мы не боимся быть не в тренде и достаточно спокойно относимся к отрицательной реакции на выкладываемый нами материал. На вкус и цвет... Сами знаете. Так что каждому - свое.

RSS-материал