Наш первый МЖМ. Офигенный клип на 5 минут!!!

207

Как вы могли уже заметить, дорогие друзья, по предыдущим нашим историям, мужская половинка нашей пары время от времени уезжает в длительные дальние командировки. И вот во время одной из них, спустя полтора месяца после отъезда, уж так сильно затосковалось нам друг по другу, что мы решили организовать свидание в несколько дней в месте моего пребывания, в одной из западноевропейских стран. Сказано - сделано. Быстро купили билеты на ближайшие удобные выходные, срочно договорились с родственниками, чтоб посмотрели за детьми это время и вот уже Солнышка едет в аэропорт.
Но я не мог оставить мою несравненную сексвайфочку без сюрприза, во время ее визита )
Как только стало точно известно, когда она прилетает, я плотно занялся поиском кандидата на возможные приключения. Перерыл кучу местных тематических ресурсов, но окончательный вариант был найден на том самом известном на постсоветском пространстве сайте для несерьезных знакомств )
Возможно, А. внешне не совсем соответствовал нашему представлению об идеальном любовнике, но пообщавшись несколько дней с ним в мессенджере, выбор был сделан. Парень оказался интеллигентным, образованным, тактичным и приятным в общении.
После встречи в аэропорту, по дороге домой, я сообщил дорогой, о ожидающем ее одном из пунктов культурной программы. Сюрприз удался! Все оставшееся время пути она не давала мне покоя расспросами о деталях. Но я молчал, как пленный партизан ) Она даже не знала в каком формате будет проходить встреча. Сюрприз должен быть сюрпризом до конца.
О формате... Кто следил за нашими секспериментами раньше, знает, что мы не зацикливаемся на каком-то одном виде развлечений, нам интересно все новое, нестандартное и дающее новую дозу эндорфинов. При достатночно большом опыте в формате sexwife и некоторых других, у нашей пары до этого момента не было ни одного классического МЖМ. И двойное проникновение для Солнышки было сладкой и манящей мечтой. Поэтому вопрос выбора формата для меня не стоял.
На следующий день было назначено мероприятие. Мы оба не могли дождаться вечера. По переписке чуыствовалось, что А. тоже немного волновался. Засыпал меня вопросами, что любит Солнышка из вкусняшек и как предпочитает во время секса )
И вот наступил вечер. Мы вышли на улицу - вечер был теплый и многообещающий )))
Вскоре подъехал А. и мы поехали навстречу приключениям.
И они были у нас в эту ночь в достатке!
Ребята, даже если и попытаться описывать словами то, что происходило в уютном номере маленького отеля - не получится передать и половины всех эмоций и впечатлений, которые получили все участники того действа. Наш вам совет - даже если у вас не работает на телефоне просмотр видео, доберитесь до компа и включите видеоклип, он передаст всю атмосферу нашего первого МЖМ, гораздо лучше, чем те фотки, что мы отобрали для этого поста! С большой долей вероятности можем утверждать, что видео вам понравится! Оно нравится даже нам, а мы - эстеты еще те, блин! )
В ту ночь было всё: и долгожданное двойное проникновение, и глубокий минет, и качественный секс во все дырочки с многократной сменой позиций, и бессчетное количество оргазмов!!!
Делайте вашим дамам сюрпризы и они не устанут вас радовать в ответ!

Комментарии

2

Сбылась мечта Sex Sex Солнышка прекрасна и бесподобна. Мужу респектище за реализацию и сюрприз.

0

Отлично получилось на первом опыте.
+ от меня

0

молодцы!!!!!!

0

Ибис приютил, уж не в Ульяновске ли?)

0

Супер подборка!!! Как вы умудряетесь в таком экшене снимать качественные фото? Например фото 17 требует ацкого хладнокровия.

Это просто праздник какой-то!!!

1

Вы как всегда шикарны! Люблю ваши дневники.

0

Фото шикарны!))) +++

0

Мне кажется ,а точнее так и есть Самая Секси Пара на сайте ))))

Летс Гоу!!!

1

Это прекрасно!!! Столько хорошей энергии идёт из фото... (надув губки «Милый, я тоже так хочууууу)

1

Вы как всегда, каждый дневник это шедевр, который достоин множества плюсов). Солнышка как и всегда мега сексуальна, желанна и восхитительна). Мужу отдельная благодарность за умение грамотно передать тот настрой и накал страстей. Молодцы!

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

красавцы)

0

Шикарные фото)) случайно не отель ibiz в Париже?

0
4ek 4ek писал(а):

Шикарные фото)) случайно не отель ibiz в Париже?

Отель этой сети, верно ) Но, правда, не во Франции.

-1

Девочка не любит скучать )

0

Супер! Молодцы Cool

0

С почином вас!

Улыбайся!

1

Супер отчет, эмоции Солнышки во время двойного проникновения сводят с ума +++

0

круто...

0

Просто супер! молодцы!

2

Всем советую добраться до просмотра клипа и получить истинное удовольствие Onan , а от меня лично огромный и жирный +

1

И ещё одним шедевром больше!!!
Красиво-Круто!!!

хочу....

0

Классно!!! Девочка прелесть!!! Молодцы!!!

1

Девушка-красавица!!! Удачного продолжения!

1

Фотоотчет супер,молодцы! +

0

Отменная встреча!!!!+++++ Smiling
и пикантный момент минета в туалете!!! Eye-wink супер

0

Роскошно! Отличный сексекперимент!
Так держать! Smiling

0

Фантастика!

0

Все прошло супер. Спасибо.

REAL (СВои Люди)

0

Красавцы. Молодцы.

0

Подруга довольна результатом Eye-wink

0

Красиво и страстно