online

Получила полную киску спермы, решив гульнуть теплым пятничным вечером...

162

Доброго всем настроения Smiling

Те, кто немного следит за нашими экспериментами, знает, что по воле обстоятельств нашей паре приходится проводить значительное время порознь, и волей-неволей одним из наших любимых форматов стали мои горячие встречи с симпатичными и интересными молодыми людьми без прямого присутствия мужа, но с его обязательным виртуальным участием.
В одну тёплую летнюю ночь, мне захотелось приключений. Я написала мужу, что даю объявление и буду безобразничать! Легла с мыслями, что мою писюшку пора хорошенько оттрахать, и крепко уснула.

Проснувшись ближе к полудню следующего дня, сладко потянувшись, беру в руки телефон и читаю сообщения от дорогого, пришедшие в то время, пока я пребывала в объятиях Морфея:
"Доброе утро!"

Встреча с новым любовником с сеансом видеосвязи для мужа

90

Иногда так складываются обстоятельства, что довольно длительное время нам приходится проводить далеко друг от друга. Длительные командировки, иногда по несколько месяцев.
Но тут нам на помощь приходит еще один очень любимый нами формат безобразий - встреча моей сексвайфочки с любовниками с видеотрансляцией для меня, находящегося за тысячи километров от дома.
Когда от долгой разлуки становится совсем невмоготу, я предлагаю моей девочке замутить с кем-нибудь хороший протрах, но с обязательным условием - либо видеотрансляция всего действа, либо фото- или видеоотчет с подробным рассказом о приключении. И тот, и другой вариант имееют свои прелести!
Второй вариант Солнышка обычно практикует, когда желает сделать мне сюрприз. А я ой как люблю сюрпризы! Но в этот раз рассказ будет не об этом.

RSS-материал