SexHusband

Эмоции осеннего дня

31

Яркий солнечный осенний день так и манил на улицу. В городе остатки зелени сменяются на буйство красок, нужно успеть сделать несколько фото на память,выпить кофе, встретится с друзьями. Но как же хочется снова выйти за рамки обыденности, не надеть белья, словить оценивающий взгляд прохожих на торчащие от возбуждения соски едва прикрытые прозрачной кофточкой, повысить градус напряжения в окружении своего мужчины желая почувствовать себя игрушкой во власти нескольких возбужденных похотью мужчин.
Ищем друзей(М/ММ) умеющих заинтересовать, доставить удовольствие. Активно фантазируем, шалим, фотографируемся. Встречаемся исключительно как пара. Хороший размер и опыт - огромный плюс.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. С широко закрытыми глазами

170

Немало воды утекло с момента, когда мы опубликовали на сайте наши первые отчеты об эксперементах в этом направлении.
Для тех, кто не застал и не желает рыться в истории наших дневников, напомним что Cuckquean (reverse cuckold) - гендерно зеркально термину cuckold. Или проще говоря, куколд в женском обличии, жена поощряющая и получающая удовольствие от созерцания секса своего мужа с другими женщинами.
Спустя почти два года мы снова вернулись к этой, также полюбившейся нам, теме.

Cuckquean и ЖМЖ

19

Привет Админ! Прошу тебя сделать отдельную тему для фетиша CuckQuean / ЖМЖ
Народ, поддержите меня!

"В случае желания измен со стороны мужчины и принятие этого факта женщиной, женщина зовётся коккуин или куинбулл. (cuckquean или queanbull соответственно). Отношения такого плана, когда мужчина изменяет жене с её согласия называются реверс-коколд"

SexHusband

Не знаю слышал ли кто о зеркальной тематике SexWife. А я однажды задумался, и очень заинтересовался. Запрос в интернете выдал мне название SexHusband. И я очень огорчился что информации по этой теме по сравнению с SexWife очень мало. Точнее сказать даже практически нет. А огорчился потому что меня эта тема очень зацепила. Зацепила на столько что я захотел создать пару по этой тематике. По этому разыскиваются девушки готовые к подобным отношениям. Желательно би ориентации. Интересно имеются ли подобные на этом сайте. Специально для минусаторов. Если Вам не нравится, прошу не задерживаться на этой странице. А если и решились все таки оставить свой минус, то обоснуйте. Тут не анонимное голосование. Будьте взрослыми, И умейте отвечать за свои слова. Может немного грубовато.

RSS-материал