cuckquean

Я, в нашей паре - Cuckquean! И мне это нравится!

65

Не судите меня строго, я Алиса и хочу поделится с Вами своими эмоциями - уважаемые тематики и особенно обожаемые нашей парой SexWife девушки! kiss3
Мы с моим супругом вместе уже более 10 счастливых лет, и секс всегда был очень важной и регулярной частью этой счастливой жизни для нас обоих. Но как наверное и у многих на этом сайте, он начал терять свою перчинку и часто проходил по давно известному нам обоим сценарию. Пробовали посещать свинг клубы - но меня как то там совсем не возбуждала мысль о сексе с его посетителями. Но вдруг недавно и совершенно случайно мы оба поняли, что у нас оказывается есть один общий интерес и он связан с темой SexWife! Этот интерес заключается в том, что мне ОЧЕНЬ нравится наблюдать за сексом моего мужа с другими, предпочтительно замужними женщинами!! girl_claping Эта игра тоже оказывается имеет название - Cuckquean (королева с рожками).
И теперь мы с мужем с удовольствием знакомимся с девушками SexWife и семейными свинг парами. Нам интересен секс в формате МЖ+ж или МЖМ+ж в котором моя, привычная уже роль, быть "нижней" и послушной помощницей своего мужа. Удовлетворять его и иногда тех кого он прикажет. Эта роль заставляет кипеть мою кровь от ревности во время встречи и замирать от счастья, когда мы снова остаёмся с ним вдвоём! А затем сладко потра*авшись засыпаем в обнимку, еще долго вспоминая прошедший день! girl_cool
Всем хорошего секса и исполнения своих глубоко скрытых и скрываемых фантазий!
P.s. мне было бы интересно познакомится с "верхними" девушками SexWife

Cuckquean

71

Разве галантный мужчина может отказать себе в удовольствии насладиться прекрасным девичьим телом прямо в ресторане? Конечно нет! Это главное блюдо хорошего вечера.

И на десерт, пожелание прекрасного вечера от любимой жены Eye-wink

Возник интересный вопрос, интересно ТВОЁ мнение)

3

Всем привет! Smiling

Интересно мнение участников конференции, как с практической, так и с теоретической точки зрения вот по какому вопросу. Принято считать, что мужчина генетически склонен вести полигамный образ жизни. В природе у многих животных самец (если у него есть такая возможность, т.е. это, как правило, доминантный самец, "альфа") имеет/оплодотворяет всех самок в ареале обитания. Полигамия среди самок встречается значительно реже.

ПРОЧИТАЛ ПРО ЖЕНСКУЮ РАЗНОВИДНОСТЬ "КУКОЛД" - «cuckquean»

Обнаружил в сети вот такой текст - "В настоящий момент имеется и женская разновидность - «cuckold», которая в тематической среде обозначается как - «cuckquean». Несмотря на относительную малоизвестность данного формата даже в «тематическом» сообществе, и его крайнюю малораспространённость, в сети интернет существует довольно много видео на данную тематику.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. С широко закрытыми глазами

170

Немало воды утекло с момента, когда мы опубликовали на сайте наши первые отчеты об эксперементах в этом направлении.
Для тех, кто не застал и не желает рыться в истории наших дневников, напомним что Cuckquean (reverse cuckold) - гендерно зеркально термину cuckold. Или проще говоря, куколд в женском обличии, жена поощряющая и получающая удовольствие от созерцания секса своего мужа с другими женщинами.
Спустя почти два года мы снова вернулись к этой, также полюбившейся нам, теме.

Cuckquean и ЖМЖ

19

Привет Админ! Прошу тебя сделать отдельную тему для фетиша CuckQuean / ЖМЖ
Народ, поддержите меня!

"В случае желания измен со стороны мужчины и принятие этого факта женщиной, женщина зовётся коккуин или куинбулл. (cuckquean или queanbull соответственно). Отношения такого плана, когда мужчина изменяет жене с её согласия называются реверс-коколд"

С чего начать?

4

Прошло несколько месяцев с тех пор как я окончательно призналась себе и анонимно другим о своих наклонностях и фантазиях об измене своего мужа. Все это время я провела в сомнениях и тревоге, и только сейчас сумела простить себя. Принять себя такой и решить, что делать дальше.

В первую очередь мне следует придумать, каким образом признаться или дать понять любимому, что со мной происходит, потому что в первую очередь нужно восстановить искренность которая была между нами. Даже если он не согласится удовлетворить мои желания, одного того, что я честна с ним, мне хватит.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Номинация "Сэлфи года". Жена наблюдает...

128

Всем бобра! )
На сей раз текстовая составляющая будет куда короче, чем в предыдущем отчете: https://www.mysw.info/node/331217
Чтобы было прнятно тем, кто поленится переходить по ссылке, мы решили немного поэкспериментировать в формате, когда муж занимается приятными безобразиями с приглашенной девушкой, а жена за этим наблюдает, не принимая непосредственного участия в самом сексе.
Познакомились с девушкой. О. оказалась весьма интересным человеком и достаточно публичной личностью в "нашем Городке". Сама, естественно,  не в теме. Но к тайным обманщицам ее можно отнести без натяжки.  Девушке не хватает эмоций и новизны в семейном сексе. Свое согласие на наш сексперемент она объяснила желанием познания себя и своих возможностей в сексе.

CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Наш сексперимент. Жена наблюдает, как муж занимается сексом с любовницей

213

Всем привет!
Сегодня хотим представить на суд форумной общественности очередной наш сексперемент.
Кто знаком с нами по предыдущим отчетам, наверняка для себя отметил, что мы любим экспериментировать и делиться своими впечатлениями с вами. Мы не боимся быть не в тренде и достаточно спокойно относимся к отрицательной реакции на выкладываемый нами материал. На вкус и цвет... Сами знаете. Так что каждому - свое.

Что я скрываю от мужа.

12

Я всегда любила хранить свои тайны, даже от близких. Тем не менее мою главную тайну мне невыносимо тяжело скрывать от самого любимого человека. Уже очень долго я мечтаю о том чтобы он изменил мне с другой.

Когда я думаю об этом и анализирую причины которые с подвигли меня на такие фантазии, я все чаще наталкиваюсь на то, что мною движет восхищение и чувство внутренней справедливости. Я искренне восхищаюсь своим мужем, он удивительный человек. Очень умен, из хорошей семьи, у него доброе сердце и вместе с тем решительный и волевой дух, у него отличное чувство юмора и он легко заводит верных друзей, у него безупречные манеры и он хорош собой. Когда мы вместе все говорят, что мне безумно повезло, но очень редко кто-то упоминает, что мы подходим друг другу.

Истоки фантазий об измене супруга.

11

Я осознала, что меня возбуждает возможная измена моего мужа около года назад, весной 2015. Точнее столько времени прошло с тех пор, как я себе в этом призналась. Пока только себе и незнакомым людям в сети. Никто из тех с кем я знакома, насколько мне известно, не знает.

Полагаю, на мои сексуальные особенности повлияли события из моей юности. Как и у всех наверное. Я долго анализировала причины по которой у меня появились такие нестандартные желания и кажется нашла одну правдоподобную.

RSS-материал