Пять лет в статусе sexwife! Воспоминание о дебюте. Встреча первая.

83

А ведь, действительно, быстро летит время, чёрт возьми! Прошло пять лет...
А кажется, ещё вчера все это было...
Когда я наконец решился и начал обрабатывать мою Солнышку на предмет темы sexwife. Какие поначалу у неё были огромные глаза!
Какие долгие паузы приходилось брать после каждого разговора на эту тему, давая ей время переварить и осмыслить услышанное!
В этом посте не будет фото и видео сумасшедшего секса. А будет трилогия из трех рассказов о трех встречах моей ненаглядной с её первым мужчиной, кроме меня, в период нашей совместной жизни - воспоминание о вхождении моей дорогой в ныне горячо нами обоими любимую тему.
Как-то раз, уже после первых наших тематических бесед, Солнышка, придя домой, сообщила мне, что случайно встретилась сегодня в городе с давним университетским приятелем, с которым у них когда-то была взаимная симпатия, так ни во что, в итоге, не переросшая. Во время рассказа она была необычно взбудоражена, но изо всех сил старалась показывать полнейшие безразличие к произошедшему.
Рассказала, что он был очень рад её встретить, долго болтали и он предложил ей как-нибудь встретиться поужинать вместе. На что я ей ответил: "Ну так сходи!" Она не ожидала такой моей реакции и очень смутилась. Но я продолжил подталкивать её в нужном направлении, убеждая что для первого шага лучшего случая нельзя было придумать. "Сходи в ресторан, отвлекись от повседневных забот, выпей вина, расслабься, пообщался с приятным тебе человеком - кто знает, может все само собой случится."
Она, конечно, начала лепетать, что ничего не случится, что просто поболтают, но позвонила А. и сказала, что принимает приглашение.
Начались сборы.
"Что мне одеть?" - спашивала меня она, крутясь перед зеркалом, - "Может это платье, а может это? Какой лифчик, а какие трусики?"
"Знаешь что, на улице по летнему тёплое начало осени, думаю, что и без трусиков ты вряд ли замерзнешь сейчас. А вместо платья я бы одел вон ту гдадкую обтягивающую юбку и эту блузку с глубоким декольте," - высказал свое мнение я. И как ни странно, но она к нему прислушалась - за пол часа до назначенного времени, она стояла в пороге именно так одетая, как посоветовал ей я.
"Ну что ты мне пожелаешь? Целоваться хоть можно?" - как бы в шутку прощебетала она обнимая меня у двери.
"Желаю чтоб тебе понравилось! Все в твоих руках. Ты сама можешь направить ход развития событий, так как тебе захочется. Я тебе позволяю не только целоваться, но и переспать с ним, если будет такое желание.
Слушай внутренний голос." - с этими словами я нежно поцеловал её, закрыл за ней дверь и начал собираться на работу.
И если последующие встречи с вышеупомянутым приятелем были описаны Солнышкой по горячим следам, то с её дебютной встречей все было не так все просто. Я несколько лет пытался побудить её сесть и попытаться записать свои воспоминания о том вечере, но только недавно она согласилась это сделать.
Далее, вашему вниманию изложение событий от лица той, которая в этом месяце отметила пятую годовщину прибывания в статусе sexwife...

Наш откровенный разговор с тобой в тот день окончательно подтолкнул меня к действиям! Именно то, что я получила ответы на свои вопросы сыграло свою роль.
Так вот, решение было мною принято, но в голове такие торнадо летали! Страх перешагнуть через себя, через рамки общепринятых норм дозволенного, море сомнений, но в то же время желание преодолеть всё это, сделать то, что я на тот момент уже считала возможным... Или я сделаю это сейчас, или никогда!
Многие события того вечера и ночи стёрлось уже из памяти, но те чувства и самые особенные моменты останутся со мною навсегда!

... В ресторане моё настроение было достаточно игривым. Конечно меня подколачивало от мысли, чем этот вечер закончится, тем более моя решительность была на пределе! Вспоминаю выражение лица А. - он не понимал, что происходит, хотя, видимо, догадывался, что его ждёт сюрприз. Мы непринуждённо болтали, но он постоянно на меня посматривал таким не совсем понимающим взглядом, а я ему невинно улыбалась в ответ, давясь от внутреннего смеха! И конечно же я писала тебе!!!

Я:
У мальчика ТАК глазки горят. Он точно заметил, что на мне нету трусиков. Видел бы ты это!
Я:
Дорогой, ты на 100% уверен, что хочешь чтобы мне сегодня ночью было хорошо??? Тебя же рядом не будет... Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ЭТО ЗНАТЬ!!!
Ты:
Я надеюсь тебе будет хорошо и ты получишь море удовольствия!!! Как бы я хотел быть рядом и видеть это!!! Жаль не выйдет...
Ты:
Ни пуха!
Ты пиши впечатления, по возможности.
Целую тебя нежно!
Я:
Я очень-очень хотела бы, чтобы ты был рядом!!! Я тебя тоже нежно целую!
Завтра придёшь домой, я тебе всё расскажу.
Ты:
Не могу не пожелать тебе неспокойной ночки! ))
Я:
Пока, моё чудо!
Я безумно хочу тебя или всё это в твоём присутствии!!!

Буря эмоций!!!
Когда мы уже собрались покинуть ресторан он спросил, нет, наверно, вопросительной интонации в его голосе не звучало, он сказал безапеляционно: «Ко мне». Я с милой улыбкой кивнула в ответ.
Когда мы приехали к нему домой, он снял с меня обувь (вот интересно, я сама у него ни разу не разувалась!). Мы прошли в зал, о чём-то разговаривали, меня очень трясло, я постоянно думала о тебе! В какой-то момент, он просто обнял меня и начал целовать. А потом взял на руки отнёс в спальню, а вот там-то было всё, как во сне! Помню, как он меня аккуратно раздевал и целовал одновременно, как его трясло от возбуждения, как же мне было страшно, но приятно, я целовала его в ответ, чтобы не растерять последние крохи смелости, а в голове было «я это сделаю». Помню как он оказался у меня между ножек, как одевал презерватив, с какой нежностью и страстью, целуя, входил в меня первый раз. Было ли приятно? Да! Хотя я не могла полностью расслабиться, чтобы насладиться в полной мере происходящим, я сравнивала тебя и его, я пыталась понять - а нравиться ли мне это, я пыталась представить тебя рядом, да и вообще, я не могла поверить, что я это делаю! Помню, как начал накатывать оргазм, как мне, с мыслями о тебе, было в те секунды классно! Но сразу же в голове: «Я кончила?» Он кончил через пару секунд после меня. Помню, как мы потом лежали и он гладил меня, как целовал волосы.
Есть моменты в памяти яркие, а местами - провалы! Не помню как домой собирались, как приехали... Воспоминания путаются со следующими встречами. Но его взгляд и то, как он меня обнимал и целовал прижимая к себе после того первого раза, не забуду никогда!

Очень яркое воспоминание осталось о том, как я ждала тебя утром! Вот это буря эмоций, не меньшая, чем прошедшей ночью!!! Спустя каких-то восемь часов после него меня обнимал и целовал ты! В тебе было столько нежности, столько трепета, столько тепла, тяжело было поверить, что такое возможно!!! Как мне было стыдно рассказывать обо всём, а ты терпеливо с меня вытаскивал по словечку. Меня же процесс посвящения тебя в эти нескромные подробности чертовски возбуждал, но как же тогда было себе и тебе в этом признаться?! )
Повернувшись ко мне, ты улыбнулся и спросил: "Ты хоть осознаешь, что ты сегодня имела секс с двумя разными мужчинами?!! "
На что я тебе ответила:
"Родной, а ты осознаешь, что ты сейчас занимался любовью с девушкой, которая всего несколько часов назад кончала под другим?!!"

P.S. Эти фото в розовых тонах к описанной встрече отношения не имеют. Они были сделаны пару месяцев назад.
Помещены здесь в качестве наглядной иллюстрации, как за время, прошедшее с той первой её встречи с другим мужчиной без меня, моя девочка превратилась из тихой скромницы в открытую к абсолютно любым экспериментам, раскрепощенную, развратную и очень желанную sexwife!
Всем хорошего дня и нескучной ночи!

Комментарии

2

Зайдя на сайт, подумала, что давно не было ваших потрясающих дневников. Не перестаю вами восхищаться!

2

Душевно подано, приятно почитать и посмотреть) спасибо! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

роскошно! этим тема и интересна и волнительна, за эмоции, за впечатления, за удовольствие!))) девушка красавица и умничка! Smiling

0
sexperimenty писал(а):

Наш откровенный разговор с тобой в тот день окончательно подтолкнул меня к действиям! Именно то, что я получила ответы на свои вопросы сыграло свою роль.

Очень интересно, а какие были вопросы и ответы?)

Тяжелы узы брака, поэтому их нужно нести вдвоем, а иногда и втроем))

1

Волнующая история. Спасибо за откровенность ...

1
sexperimenty писал(а):

Вот это буря эмоций, не меньшая, чем прошедшей ночью!!! Спустя каких-то восемь часов после него меня обнимал и целовал ты! В тебе было столько нежности, столько трепета, столько тепла, тяжело было поверить, что такое возможно!!! Как мне было стыдно рассказывать обо всём, а ты терпеливо с меня вытаскивал по словечку. Меня же процесс посвящения тебя в эти нескромные подробности чертовски возбуждал, но как же тогда было себе и тебе в этом признаться?! )
Повернувшись ко мне, ты улыбнулся и спросил: "Ты хоть осознаешь, что ты сегодня имела секс с двумя разными мужчинами?!! "
На что я тебе ответила:
"Родной, а ты осознаешь, что ты сейчас занимался любовью с девушкой, которая всего несколько часов назад кончала под другим?!!"

Красиво, возбуждающе, эмоционально! И очень напоминает наши с супругой переживания! + Crown

0

шикарные фото!!особенно последнее!!!умничка!!!

0

Очень красивая история. Спасибо, получил удовольствие от прочтения!

0

История замечательная! Очень красиво написано! Это, ведь, только первая часть? А следующие две будут? Мне кажется, ваш рассказ можно использовать для соблазнения жены в тему.

0

А что с новыми встречами и отчетами?? Они супер!!!

0

Как давно Вас нет на сайте!!! Без Вас здесь грустно и скучно.... Возвращайтесь по-скорее, Вас помнят, любят и ждут!!!

0

любовь в каждой строчке. а женщина-то какая раскошная...