Встреча с новым любовником с сеансом видеосвязи для мужа

90

Иногда так складываются обстоятельства, что довольно длительное время нам приходится проводить далеко друг от друга. Длительные командировки, иногда по несколько месяцев.
Но тут нам на помощь приходит еще один очень любимый нами формат безобразий - встреча моей сексвайфочки с любовниками с видеотрансляцией для меня, находящегося за тысячи километров от дома.
Когда от долгой разлуки становится совсем невмоготу, я предлагаю моей девочке замутить с кем-нибудь хороший протрах, но с обязательным условием - либо видеотрансляция всего действа, либо фото- или видеоотчет с подробным рассказом о приключении. И тот, и другой вариант имееют свои прелести!
Второй вариант Солнышка обычно практикует, когда желает сделать мне сюрприз. А я ой как люблю сюрпризы! Но в этот раз рассказ будет не об этом.
В общем, сообщила мне моя дорогая, что уже достаточно продолжительное время ведет переписку с одним мужчиной. И этот мужчина ей очень импонирует, как собеседник. И она уже практически готова согласиться на романтическое свидание с ним. Как вы понимаете, услышав такое признание, я сделал всё, чтобы развеять ее последние сомнения насчет возможной встречи с её виртуальным ухажером.
Договорились с ним о встрече через пару дней.
Солнышка очень волновалась - это был всего второй раз, когда она встречалась одна с человеком, которого до этого ни разу не видела вживую. Первый подобный опыт оказался очень удачным и понравился нам обоим, но с тех пор прошло уже два года, и в тот раз поисками молодого человка занимался я.
В назначеный час Д., так звали мужчину, заехал за нею и они поехали на съемную квартиру. Солнышка еще в переписке ввела его в курс наших отношений и сообщила, что я буду удаленно наблюдать за всем происходящим.
На месте, парень отправился в душ, а моя хорошая занялась поиском наилучшего ракурса. Вскоре он был найден и одобрен мною, телефон установлен в нужном месте и положении, видеосвязь отлажена и с возвращением Д. из душа, любовнички перешли прямо непосредственно к процессу!
После первого захода, Солнышка сходила в душ, при этом не прекращая демонстрировать мне, как струйки воды омывали её натруженную, только что испытавшую сладостный оргазм от чужого члена, киску!
Со вторым заходом мы решили добавить немного динамики и драйва для зрителя партера (меня) и сменили план с камеры статично установленного телефона на гонзо-стайл ) Теперь телефон со включенной камерой находился гораздо ближе к эпицентру событий, будучи то и дело передаваем из рук в руки. Предполагаю, что операторские функции немного отвлекали эту парочку, зато я чуть ли не физически ощутил это пьянящий запах секса твоей девушки с другим мужчиной!
Заходов было еще три или четыре, не помню точно, но Д. оказался весьма выносливым и твердым во всех смыслах парнем. Восстанавливался он за считанные минуты, хотя сладкий ротик этой сексвайфочки, вкупе с ее квалификацией в этом вопросе, немало способствовал ускорению этого процесса!
Ну и кое-что было припасено моею проказницей для меня на десерт. Когда Д. в очередной раз продемонстрировал, что готов в бой, Солнышка ангельским голосочком произнесла: "А теперь хочу в попу." И извлекла неизвестно где до этого момента спрятанный тюбик со смазкой.
Да, она обожает анальный секс! И кончает от него, едва ли не ярче, чем от "банального" )
Но если принять во внимание тот факт, что больше пяти лет, с момента нашего вхождения в тему, она никого кроме меня на пушечный выстрел к попке не подпускала, совсем недавно это произошло, но под моим бдительным руководством и непосредственным присутствием рядом, а тут такое предложение парню, которого она пару часов назад впервые увидела вживую! И я понял, что она наконец научилась получать то, чего хочется именно ей. И в момент, когда не заставивший долго себя упрашивать, Д. всаживал обильно намазанный любрикантом, свой твердый, как кол член в колечко её ануса, и затем, дав некоторое время ей освоиться с членом внутри, начал с в ритме отбойного молотка долбить родную попку, и когда Солнышка кричала в голос, кончая практически без остановки, и когда наконец излился внутри её попки Д., я ощущал настолько нежные и трогательные чувства к дорогому мне человеку, что, казалось, этим моим теплом можно было растопить все льды Антарктики и Арктики вместе взятые!
На этом ярком финальном аккорде решили закончить.
Любовнички повалялись еще минут пятнадцать и разбежались.
Фоток немного - качество скриншотов с экрана при видеосвязи оказалось совсем никудышним. Однако те, что выбрал в комплексе с повествованием, надеюсь, смогут помочь хоть отчасти передать атмосферу увиденного в тот день мною.

Комментарии

0

МММ... Какая умничка!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

Замечательная встреча!Так держать! Девочка супер!

0

Хорошо отдохнули, +

1

Эх, очень понимаю мужа. На вахте - очень тоскливо без жены.

2
sexperimenty писал(а):

я ощущал настолько нежные и трогательные чувства к дорогому мне человеку, что, казалось, этим моим теплом можно было растопить все льды Антарктики и Арктики вместе взятые!

Так ведь это и есть любовь... Smiling
"Любовь идёт под разными флагами", как поётся в одной известной песне. И это прекрасно. А ещё очень классно читать, с каким обожанием ты пишешь про супругу, называя её "любимой", "солнышком" и т.д. Smiling
Невольно читая все это ваша пара вызывает максимум симпатии. И белой зависти, чего уж скрывать)))

Любви вам ребята. Smiling

0

Очень красиво!

0

Замечательный опыт! Очень чувственно! Новых вам успешных приключений!

0

молодцы супер!!!

Доверие и еще раз доверие