CUCKQUEAN или КУКОЛД НАОБОРОТ. Встреча с парой с сайта. Зрителей уже двое!

124

В рамках пришевшегося нам по душе формата CUCKQUEAN или ОБРАТНЫЙ КУКОЛД мы продолжили поиск знакомств. Отчеты о предыдущих встречах находятся здесь:
https://www.mysw.info/node/331217 и
https://www.mysw.info/node/332554
На сей раз наш опыт несколько отличался от двух предыдущих.
На наше объявление откликнулась пара, имевшая схожее желание. Разница только в знаках: у них девушка желала принимать участие в сексе, а муж - наблюдать.
Таким образом у нас сложились две пары: пара участников действа + пара зрителей.
Зрителей прибывает и это становится интереснее! Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам )
В гости на этот раз были приглашены мы. С небольшим опозданием (причина была уважительной) мы все же добрались до места.
Разделись, прошли. Ребята, назавем их Н. - муж и М. - жена, предложили нам выпить для расслабления. Я по водительской причине выбрал сок, а Солнышка налила себе предусмотрительно захваченный коньяк. Хорошо он на нее действует, качественно - без каких-либо видимых проявлений снимает стресс, зажатость и добавляет развратности!
Посидев с пол часика, болтая на самые разные темы и потягивая каждый свой напиток, мы наконец решили переместиться в спальню.
Первое что бросилось в глаза и произвело впечатление - так это большое количество разнообразных девайсов, в кучу сваленых на прикроватной тумбочке (неплохо видно на фото 4). "Тоже с фантазией ребята!" - подумалось нам.
И мы поехали! По традиции я разогрел М. неплохим куни. Девушка была немого зажата, сдерживалась, чтобы не стонать громко, но, тем не менее это не помешало ей кончить! Справедливости ради следует признаться, что в первые минуты в спальне некоторая скованность была и в моих действиях. Признаюсь, волновался! Если находиться во время секса с другой под наблюдением жены мне уже приходилось, то вот лизать девушке между ног, в то время как в рядом стоит ее муж и крутит ей соски - такой опыт у меня был впервые!
Затем мы поменялись местами - я лег на спину, а М. принялась жадно обсасывать мой член. Тут и Солнышка переместилась к нам поближе. Мы принялись целоваться с дорогой. Я запускал ей в ротик свой язык, который минуту назад гостил в киске другой девушки! Она сосала его, и это было круто!!!
М., кстати, также сосала в этот самый момент, только несколько ниже ))) Глядя на меня, Солнышка положила свою руку на голову М. и стала задавать ей ритм, пытаясь поглубже насадить ее ротик на мой аппарат.
Насладившись оральными ласками, пришло время приступить к основной части нашей программы - а именно устроить М. хороший протрах! Солнышка своей ручкой вставила мой член в киску М. и понеслось!
Я драл ее, что было сил! Да и надо вам сказать, М. - девушка любящая секс во всех его проявлениях и подобный животный напор был ей только в удовольствие!
Солнышка все время находилась рядом: сделав несколько снимков, она передавала камеру Н. и перемещалась к нам - обнимала, гладила и целовала меня. Это волшебное чувство, когда твой родной человек в момент, когда ты получаешь физическое удовольствие сам и доставляешь его другой девушке, дарит тебе свою нежность! Она с тобой - одно целое!!!
Настало время опробовать и вторую дырочку моей сегодняшней партнерши! Дорогая подала мне смазку и, удобно расположившись с бокалом коньяка в метре от нас, с интересом наблюдала, как я жирно намазывал любрикантом свой стояк и не жалея втирал смазку в дырочку замершей в ожидании М.
Когда я закончил с приготовлениями, Солнышка все же отставила на минуту свой коньяк и помогла моему члену проникнуть в гостеприимную попку чужой жены.
Через несколько минут анальных скачек, М. подозвала своего супруга, также смотревшего с нескрываемым интересом за происходившим. Они немного пошушукались и Н. на минуту удалился. Произошедшее далее повергло нас в легкий шок! Но мы люди толерантные и виду не показали.
Н. вернулся в спальню с двумя бельевыми прищепками, которые тут же оказались на сосках у М.! Но это еще не все... Как гласит театральная истина: если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно неприменно выстрелит.
Н. попросил меня на мгновение прекратить долбить анус его жены и, взяв с тумбочки огромных размеров дилдо, стал засовывать ей в киску. Размеры его были действительно впечатляющими! Как минимум раза в полтора больше моего члена, что в длину, что в толщину. И этот монстр в мгновение ока полностью погрузился в М.! В попке у моей партнерши стало гораздо теснее и, меньше чем через минуту анальной долбежки, М. затряслась в судоргах и кончила.
Дав ей минуту передохнуть, пока менял презерватив, я повернул М. на спину и, только приставив член, легко провалился в ее, растраханную силиконовым монстром, вагину. Ощущения, как при прогулке в одиночку в Колонном зале ))) М., видимо, также не достаточно хорошо чувствовала мой член после дилдо, поэтому она принялась усиленно тереть клитор рукой. Спустя пару минут влагалище приняло свои прежние размеры и ощущение приятной теплой тугости вернулось. В этот момент моя партнерша слегка сквиртанула. Тут не было минутного фонтана, не было криков и брызг в разные стороны. Даже находившаяся совсем рядом Солнышка, так и не поняла, что это было. Но я это ощутил! Несколько тонких струек золотистой жидкости выстрелили мне на лобок и стекли на простынь. М. стыдливо зажала клитор рукой.
Но мельком увиденное настолько меня возбудило, что сделав еще несколько фрикций я, следом за ней, тоже кончил.
Отдышавшись, мы с М. сходили в душ и, сполоснув с себя пот разврата, вышли к ожидавшим нас моей жене и её мужу.
Посидели, обменялись впечатлениями о прошедшей встрече, сфоткались на память.
И тут наше внимание привлек некий блестящий черный конус, стоявший на полке рядом со столиком. Присмотревшись получше, мы испытали второй шок! Это была немыслимых размеров черная пробка, plug - как назвала ее М. Сей сумасшедший девайс предназначался для тренировки влагалища перед фистингом.
На фотках для сравнения этот самый plug снят рядом с обычной анальной пробкой и с литровой коробкой сока.
Дабы развеять наши скептические взгляды, и шутливые утверждения, что нельзя впихнуть невпихуемое, М. недолго думая, подняла юбку и продемонстрировала нам обратное. Эта гигантская черная пробка практически полностью вошла в нее! Скептики, т.е. мы, были посрамлены и наградили смелую девушку аплодисментами!
Поаплодируйте и вы )

Дополнение. "Что чувствовала Солнышка".
Всё в этой встрече было не обычным для меня!!!)
Прекрасная девушка, которая нас просто пленила своей сексуальностью, общительностю, расскованностью, умением любить секс во всём его проявлении, лёгкостью в общении! Её муж, который умеет слышать желания своей жены и воплощает их в жизнь!
Буквально после нескольких дней общения по интернету, у нас, как и у них, не осталось никаких сомнений, (а они у меня были, о чём я с ними, на стадии общения и обсуждения делилась) что мы до безумия хотим встретиться, с этой замечательной парой!

Я наблюдала не только за красивым сексом двух любовников, но и за эмоциями мужа девушки, которая была в объятиях моего любимого человека и эмоциями моего мужа, который обладал девушкой, а её муж был рядышком! Это было поразительно!!! Взгляды полные страсти и любви были у всех участников этой встречи! Наше желание с Н. помочь нашим дорогим, что бы этот опыт был для всех не забываем! Эмоции зашкаливали!!!
Мы с Н. очень легко нашли общий язык. Шутили, разговаривали, передавали друг другу камеру.
Я с огромным интересом разглядывала и была очень приятно по доброму шокирована, когда Н. мне показывал и рассказывал про все их игрушки! Им очень нравится использовать все эти игрушечки в играх между собой и при встрече с партнёрами!
Результат встречи оказался в разы круче, как в эмоциональном, физическом, так и в эстетическом плане, чем мы ожидали!
Спасибо ребятам за такую прекрасную встречу!

Комментарии

3

Отличное мероприятие. Главное - всем понравилось++++++

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

1

Классная встреча, приятные девушки, волнительный рассказ, все счастливы))

Давайте общаться!

1

М шикарна, хочу ее

0

И как вам девочка с такими формами аппетитными? А то одни модельки, да модельки... )))

0

Как всегда, отличный рассказ.
Но хотелось бы дополнения. Что чувствовала Солнышка? Что чувствовал Н.?

0

Готов стать третьим зрителем ))))

1

я бы то же попробовала. муж наблюдатель

Наблюдатель.

0

Молодцы ребята+++!!!!!!! Всегда интересно почитать и полюбоваться Eye-wink

1

Прекрасная встреча, и достаточно интересный формат..Smiling

2

невероятно сексуальная и сочная девочка)!!! это просто шедевр природы!!!

0

Ребята, вы - Супер Smiling

-1

+

0

Все секси-аппетитно

1

Извините пожалуйста, дорогие. Есть насущный вопрос, который меня немного беспокоит.
" Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам"
Это Ваше субьективное мнение или позиция большинства посетителей этого сайта?
Очень интересно почитать мнения.

Всегда вперёд

1
fox.dd писал(а):

Извините пожалуйста, дорогие. Есть насущный вопрос, который меня немного беспокоит.
" Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам"
Это Ваше субьективное мнение или позиция большинства посетителей этого сайта?
Очень интересно почитать мнения.

Именно поэтому в этот раз не плюсую(

0

Не знаю,что имелось ввиду под "модельной внешностью",но девушка с восхитительно фигурой! Роскошная грудь,красивые бедра,попочка,мягкий животик при изящной талией,-это просто красавица! А то,что может и хочет эта девочка,вообще сногсшибательно! Девочка супер!!!

Любите женщин,мужики! Только ради них мы и живем!!!

0

Невероятно! Классссссс!!!!

0

Обалденная встреча

Рад интересным знакомствам

1

Все участники молодцы! Очень вкусный отчет - спасибо! Eye-wink

0

Красавчики!!! Просто молодцы!!!

0

Хороший рассказ и фото отчет, хотелось бы прочитать версию жены, что она ощущала во время встречи

0

отличный отчет))) и согласен с предыдущим коментарием;-)

0

Охеренно!!!!

0

Охеренно!!!!

2

ВОт это тема огонь. Вы просто первооткрыватели молодцы. Очень интересная затея. Счастья вам и любви.

Все полезно, что в рот полезло)))

3

История интересная. Здорово когда люди не только потребители, но и могу дарить удовольствие...
Но это несусветная жесть -

sexperimenty писал(а):

Зрителей прибывает и это становится интереснее! Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам )

Вы же все таки кончили. Следовательно гораздо ценнее эмоции... Но девушку обгадили... Себя ведь не обманешь! Разве что откровенно не умея проанализировать эмоции.
П.с. с чистой совестью поставил минус. Думаю девушке, женственности которой многие могут только завидовать, было бы крайне не приятно прочесть такое и понять что ею просто по пользовались, но она так так себе, на троечку. И мужу ее тоже...

1

Ебу и плачу это называется, о "модельных стандартах". Видимо очень нужен был фотоотчет на потеху публики.

Asmadey1986]
Но это несусветная жесть - [q=sexperimenty
писал(а):

Зрителей прибывает и это становится интереснее! Именно поэтому мы закрыли глаза на некоторое несоответствие фигуры девушки модельным стандартам )

Тело в дело!

1

Очень замечательная фигурка у М!!!!)))))!!!!!Браво!

0

В очередной раз: "Браво!". К слову, М. очень сексуально выглядит - женщина с хорошими формами. Поэтому "не модельная внешность" не синоним "хоть кто-то"))))))

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

0

Вы превосходно отдыхаете и постоянно экспериментируете, а как участники сайта к красивым фотографиям добавляете восхитительные отчеты.
Молодцы!

Алга

0

А в чем новшество формата?
Свинг. Классический и кристально чистого разлива.

Тело в дело!

0

Класс!!!

1

и раньше не с большим интересом читала Ваши отчеты... а этот попадает автоматом в топку.
Что ж Вас так все шокировало-то там? Вы или порно не смотрите, или в секс-шоп ни ногой? А судя по тому, что ребята прибегли к прищепкам и к стимуляции влагалища, то секс был для них с Вами на троечку! Так что снимайте свою корону и начинайте учить мат часть... да и вообще сексу учиться заново.... а не думать, что "модельные стандарты" Ваше всЁ.
отчет в Вашем исполнении Barf!

zafer bizim olacak

1

Супер! Молодцы! Мои++++++++

1

Супер!

-2

Ошибку исправьте- Queen.

0

0

2

Молодцы..красиво..эротично и главное все кайфанули!!!
+++
Ждем следующий фотосесий в том же духе)))

3

Интересно, а где у этого "Солнышка" модельные стандарты?

1

Круто очень!!!

2

Очень интересное мероприятие !))) Прикольный получился отчёт!!!!! Cool

2

Ребят!
Спасибо не только за ваши красивые и нетривиальные фантазии, но и за восхитительные фото, приправленные захватывающим и очень стилистически грамотным рассказом!
Прекрасны!

1

Большое спасибо всем за комментарии, за поддержку, и за критику также!
Мы нарочно взяли достаточно продолжительную паузу, чтобы наш ответ на град критических стрел не выглядел, как попытка оправдаться. Немедленные ответы вызвали бы лишь ненужную полемику с переходом на личности и, как следствие, уход от самой темы поста.
Вот теперь, когда страсти улеглись, хотелось бы сказать пару слов в ответ на вышепрозвучавшие высказывания в наш адрес...

to тюнинг:
Мы отдаем себе отчет, что мы далеко не Брэд Питт и Анджелина Джоли. И оспаривать сей факт было бы глупо, ибо имеющий глаза да увидит...
Так что о модельной внешности прекрасной половины нашей пары ни в одном отчете, ни разу от нашего лица не заявлялось!
Можно только порадоваться за людей имеющих завышенную самооценку, но спорить с тем, что черное - это черное, а белое - белое, мягко говоря, глупо...

to Asmadey1986:
В тексте нашего отчета в адрес прекрасной М. не было сказано ни одного критического замечания. Только восхищение фантазией и навыками их пары. М. сексуальна и обаятельна. У нас был классный секс! Но по поводу несоответствия фигуры модельным стандартам - это констатация факта.
И от своего мнения мы не отказываемся.

to БОС:
Не хотелось бы об этом, но Вы сама начали в подобном тоне...
Раньше вообще не слышали о Вас. И отчетов Ваших также не припомним.
Но, нет худа без добра, благодаря Вашему разносу, заглянули в профиль и полюбопытствовали. И теперь знаем, что ничего не потеряли.
Не смотря на столь длительный срок Вашего прибывания на этом ресурсе и солидную репутацию. Отчеты Ваши попросту неинтересны.
Матчасть выучили, в сексшоп сходили, порно посмотрели )
Будем работать над собой!

to stern:
Тут никакой ошибки.
Слова quean и queen в английском имеют разное значение.
В данном случае термин написан правильно. Хотя смысл слова, образованного с помощью предлагаемого Вам существительного нам тоже по душе!

to offers:
Вы не правы! Все было здорово! Секс с М. очень понравился!
И если уж Вы соизволили упомянуть потеху публики, то возразим Вам, что наверняка почтенной публике потешнее читать и смотреть отчеты подобные этому, нежели предложения похвастаться фото своих жен, подруг или своими личными, призывы присылать фото членов в личку и т.п. белибердой. Полистайте свои архивы!

to bilrot, Aleksisau, singvar и др.:
У М., действительно, замечательная фигура! Мы очень рады, что вы ее по достоинству оценили! Нам тоже она очень нравится!

Еще раз всем большое спасибо!

0

Супер

0

Почему CUCKQUEAN ? Тема же не про CUCKKING , а скорее наоборот ... Но ,наверное ананистам виднее .

0

женщина аппетитная такая.

0

Девушка просто фантастика !

0

Сегодня эта красавица в Сочи... Не та, которая в красном платье..

0

Как давно это всё было!)))

0

+

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling