Встреча с красивым молодым парнем и секс с ним в присутствии мужа

167

Без малого год прошёл с тех пор, как мы последний раз делились с вами нашими приятными приключениями! И их было у нас, но катастрофически не хватает времени, чтобы облачить все воспоминания в удобоваримую для читателей нашего любимого сайта форму. Да и случались у нас за это время такие встречи, где мы с дорогим оба были непосредственными участниками и действо было столь захватывающим, ошеломляющим и потрясающим, что не было ни возможности, ни желания отвлекаться от процесса, чтобы запечатлеть происходящие. Те воспоминания - они в нашей памяти, а не на цифровом носителе )

Сегодня хочу рассказать о встрече, которая у нас состоялась в конце мая, хотя предыстория началась ещё зимой.

Дорогой был в очередной длительной командировке, в коих он бывает периодически. До его приезда оставалось совсем немного времени и я вся томилась в ожидании встречи с ним! В один из этих дней, он меня ошарашил вопросом: "Хочешь 20 см?" Я не успела ответить, как он прислал мне фото молодого человека с обнаженным торсом. На фото был СИМПАТИЧНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, МОЛОДОЙ парень. Я ответила, что внешне он мне очень даже импонирует! И тут от дорогого прилетает ещё одно фото, уже с изображением достоинства, того самого парня ) Уау!!! Я была удивлена, взбудоражена и моментально возбужденна! На фото был длинный, красивый член! Чуток с изгибом, но это не испортило моего впечатления ) Я поняла, что хочу этого мальчика!

Завязалась переписка. Мы общались некоторое время, но встретиться никак не получалось.

Прошло несколько месяцев, самый родной человек на свете уже был со мной, вернувшись из поездки.

В один из вечеров он игриво спросил, на каком этапе общение с обладателем 20-сантиметрового достоинства? Я что-то пробурчала в ответ, так как до этого обстоятельства всё время были не в пользу нашей с ним встречи.

"Пиши ему", - сказал дорогой, - "предложи сегодня встретиться!"

Всё-таки он знает меня и мои желания порою лучше, чем я знаю себя сама, знает чего и кого я хочу!

Написала.... Ответ от Д. последовал почти моментально. Я озвучила наше приглашение и формат, который нами очень любим - это когда мы с молодым человеком занимаемся приятными безобразиями, а дорогой в роли наблюдателя и ассистента - всячески помогает, поддерживает и направляет!)

Парень сразу согласился встретиться! Формат для него шоком не был, т.к. до этого в переписке мы много на эту тему разговаривали.

Мы спокойно приняли душ, приготовили закуски и ждали нашего гостя.

Звонок в дверь, на пороге он! Мы пригласили его в комнату, где на столе были приготовлены угощения. Молодой человек пришёл не налегке - три бутылки сухого красного для облегчения процесса знакомства и большая упаковка презервативов для этого знакомства продолжения ))) Видимо планы у него были наполеоновские!

Завязалась приятная, лёгкая беседа. Первое впечатление: симпатичный, вежливый, улыбчивый, общительный и без комплексов. Все были в прекрасном расположении духа и достаточно раскованно себя чувствовали.

Дорогой предложил переместиться ближе к кровати и перейти к самой приятной части программы!

Это на самом деле потрясающая для нас часть программы, которая взрывает мой мозг! Смотреть на совершенно чужого молодого человека, хотеть его, трогать его член, брать его в ротик, сладко сосать, в тот момент когда твои глаза постоянно встречаются с глазами любимого человека, в которых столько тепла, столько заботы и одобрения! Который тебя целует в тот момент, когда твою киску трахает чужой член! Когда ты лежишь у него на коленях, его руки и губы тебя ласкают, а ты кончаешь на чужом члене - хочется, чтобы это никогда не заканчивалось! И,конечно же, камера в руках мужа, который заботливо старается не пропустить самые интересные моменты и эмоции, которые мы потом не один раз будем просматривать, обсуждать и снова вспоминать!

Я, как всегда, кончила не один раз, а вот у нашего гостя, с этим были некоторые проблемы. Перед уходом он рассказал по секрету, что не ожидал, нашего приглашения, и дрочил всё утро )) Дело молодое, оно-то понятно!

Но тем не менее под конец он всё же смог разрядиться мне в ротик и я с удовольствием проглотила всё до последней капельки! После чего сладко и долго целовала дорогого )

Уставшие и довольные, мы вернулись к столу и продолжили вечер за беседой.

Затем наш гость уехал, а мы остались вдвоём. И как всегда, принадлежали друг другу!

А то, что происходило в процессе встречи, более наглядно расскажут эти фото.

Комментарии

6

Девушка приятная! Хорошо отдыхаете!
Я догадывался... Что я неправильно измеряю размер члена Smiling Если у парня 20 см, то у меня по этим меркам все 25 Smiling)) Научите мерить Smiling

0
Arturro писал(а):

Девушка приятная! Хорошо отдыхаете!
Я догадывался... Что я неправильно измеряю размер члена Smiling Если у парня 20 см, то у меня по этим меркам все 25 Smiling)) Научите мерить :)

Согласен на 100%:)

5

Очень рад вашему отчету. Рассказывайте о своих встречах почаще пожалуйста.
Очень прикольная встреча!!!!

3

Круто! Поцелуи во время секса с другим - любимая тема. а еще - на фото 6 и 19 ммм... супер

5

Горячие фото. Мужу и тебе огромный плюс

REAL (СВои Люди)

2

Настолько классно и волнующе созерцать, как любимая жена занимается сексом с любовником, делает ему минет, после этого целовать её губы и лицо, ощутить аромат спермы любовника...

2

Очень здорово! +

3

красиво)) очень

1

Красиво и со вкусом)))

0

Красиво и со вкусом)))

1

Хороший отчет +

1

Потрясающий рассказ. Главная героиня - Богиня. Мужу отдельный респект.

1

девушка шикарная!! молодец муж! ++++

1

Мое искреннее восхищение! Smiling

Если у тебя есть фонтан, заткни его. Ибо дай отдохнуть и фонтану.

1

Красивая встреча с шикарной и сексуальной девушкой!

2

))какая прелестная пара

2

Умничка девочка ))

2

супер! просто нет слов - эмоции захлестывают. красавица жена, заботливый любящий муж и молодой любовник!

0

Классная!!♡

0

Такая классная вайфка)) я тоже ее захотел)