Теперь и вы знаете, как мы провели прошлое лето... (Longread)

133

Тем, кого утомляет обилие текста, этот пост вряд ли понравится, к тому же большая часть фотоматериала качества мягко говоря слабого, ибо есть скриншоты видеотрансляции с экрана мобильного телефона. Но мы знаем, что среди пользователей этого ресурса есть немало людей, способных оценить не только визуальный ряд, а также и эмоциональную составляющую встречи. Для них и создан этот дневник.

Есть моменты в жизни, которые сложно забыть, они остаются в памяти, навсегда, при воспоминании о них, становится так тепло внутри, начинаешь улыбаться и настроение стрелой летит вверх) И при этом, чувство восхищения, умиления, восторга, счастья и благодарности, к своей второй половинке, просто зашкаливает! Это человек, который делает мою жизнь праздником!!! А это ведь, только воспоминания....

Описанная здесь встреча - это именно тот момент.

Мы с моим Дорогим пробуем много интересных форматов, но есть такие, которые несут в себе интригу с момента когда ты начинаешь догадываться, что кто-то что-то задумал и до самого конца встречи!

А теперь обо всём по порядку!

Комментарии

9

Дело было в пятницу... Дорогой написал, что я должна сегодня ночевать дома и хорошо выспаться. Подавив в себе огромное желание, достать его расспросами, я начала терзаться догадками, что же это может означать?! Представьте себе состояние, когда понимаешь, что похоже будет сюрприз, но не знаешь наверняка, так это или нет, а мозг уже самым бурным образом начинает рисовать картинки!

Итак, утро.

Получаю сообщение от мужа, в котором он спрашивает, хорошо ли я выспалась? И сообщает, что к двум часам я должна быть готова!

Как к двум? Куда??? Зачем??? Я ничего не знаю. У меня сердце начало выпрыгивать!

Я пошла, нет, вприпрыжку поскакала в душ, понежилась в тёплой ванне, вышла, одела красивое нижнее бельё, которое подобрала под одно из своих повседневных платьев... Шлю мужу фотки... А он мне в ответ, что в целом ему нравится, но для конкретного случая это не подходит. Ого!!! Я поняла, что, похоже, всё намного серьёзнее и интереснее, чем я могла себе представить!

Я переоделась в более яркий наряд: красное платье, чулочки, красное нижнее бельё, красные туфли. Леди-вамп! Послала фотки - мой дорогой сказал "Perfecto!"

8

Мелкая дрожь приятного предвкушения по всему телу. Дрожь унять не удавалось, но это такое приятное чувство! Как мне хотелось в этот момент видеть любимые глаза, посмотреть в них и увидеть в них лукавую улыбку, как бы говорящую: "Смелее, я рядом, вперёд!" Он за две тысячи километров, а я его кожей чувствовала рядом!

Прилетает сообщение: "Выходи, такая-то машина, парня зовут К. Знакомься. Буду на связи минут через 40." И всё, вышел из онлайна...

Сердце выпрыгивало от волнения наружу, я присела и думаю, вот такого у меня никогда не было! Буря эмоций! Волнение!

Выхожу, стоит красивая, белая машина. Оттуда выходит привлекательный, с обаятельной улыбкой, парень! Открывает дверь, подаёт руку усаживает в машину, садиться сам, мы смотрим друг на друга, улыбаемся, секунды молчания... О боже, как же он хорош!!! Представляемся друг другу. И тут перед моими глазами, как из рукава фокусника, появляются цветы! Потрясающий букет! Посылаю фото мужу. Пишу о своих первых впечатлениях. Спрашиваю, где он взял столь интересного молодого человека?

8

Одним словом - джентльмен! Мягкий, галантный, спокойная красивая речь, интересное изложение мыслей, улыбающиеся глаза... Поехали...

Что меня ждёт, я не знаю - для меня всё в тайне, сегодня день сюрпризов!

Разговорились... По пути, в одно из интересных, культурно-развлекательных мест, где я, к своему стыду, прежде не была, узнаю, что мой спутник, ради встречи со мной преодолел не одну сотню километров! Я расслабилась и начала получать удовольствие от каждой минуты этого незабываемого, полного сюрпризов времени.

Приехали. Стояла замечательная июльская погода. Оказалось, что мы, сами того не зная, попали на какой-то фольклорный праздник.
Было много людей, играла музыка, обстановка была приятной, располагала к общению, которое было лёгким и непринуждённым. Мы общались все втроём, причём мой спутник время от времени делал фотографии и отправлял их мужу. Наши взгляды встречались, мы улыбались, изучали друг друга и с каждым взглядом я понимала, что мой спутник нравится мне всё больше и больше! Первые лёгкие прикосновения. Приятное тепло начало растекаться внизу живота, а в голове восторг и благодарность моему Дорогому, как ему удалось найти мужчину в котором сочеталось всё то, что мне так симпатично в мужчинах!

9

Вдоволь нагулявшись, мы отправились в город, где нас ждало приятное продолжение знакомства. Мой спутник зарезервировал столик, в одном из модных мест нашего города. Но там нам показалось очень шумно. К. обратился за помощью к моему мужу и он подсказал чудесное место, которое было в пешей доступности от места, где мы находились.

Мы прогулявшись по вечерним улочкам, послушали уличных музыкантов, встретили Деда Мороза! Да-да, вы не ослышались - июльского Деда Мороза! Получив много впечатлений и заряд позитивных эмоций, изрядно уже проголодавшись, мы наконец добрались в то самое место, которое посоветовал муж. Это был ресторан, с потрясающим панорамным видом на город. По дороге написала Дорогому, что моя писюшечка уже течёт!

Оказавшись в лифте, я стала лицом к окну, чтобы посмотреть на потрясающий вид города, который открывался по мере того, как мы поднимались всё выше и выше. И тут я почувствовала тёплую руку на талии, которая затем вскользь прошлась по моей попке! Градус возбуждения начал расти.

В ресторане я первым делом вышла в дамскую комнату и сделала для мужа фото моей возбуждённой писечки, которая была в предвкушении. Написала, что девочка хочет членик!

8

Наконец мы оказались в спокойной романтической обстановке - негромкая лаунж-музыка, приглушенный свет. Принесли меню и карту вин. Выбор я предоставила К. В ожидании ужина, решили пройти на открытую террасу и полюбоваться городом с высоты птичьего полёта. Сделали фоточки и общались с моим Дорогим, который был всё время на связи.

Я хочу этого мужчину!!!

Дорогой спросил, знает ли он уже об этом? Я думаю, что уже догадывался )

Нам принесли тарелки, на них была очень красиво уложенная рыба, на подушке из сельдерея, авокадо, фисташек и ещё чего-то очень вкусного! На вид, это было очень аппетитно! Но вкус превзошёл все мои ожидания! Так как К. был за рулём, он пил безалкогольное пиво, а я вкусное красное сухое вино.

Разговор был о чём-то отвлечённом, но мысли уже уходили совсем в другую сторону...

8

Получив удовольствие от романтического ужина, мы направились по ночному городу в сторону апартаментов. Погода была изумительной, в городе кипела жизнь, люди гуляли, веселились, мы любовались пейзажем который нам открывался.

Такое долгое повествование о том, что предшествовало прекрасному продолжению этого вечера, по той причине, что это было потрясающе, это восторг, это такие обалденные эмоции! Мой мозг взрывался от этих эмоций! Мужчина, которого я так люблю, находясь за тысячи километров от меня, получал удовольствие от того, что хорошо мне!!! Не нужны слова любви, не люблю пустых слов - поступки, то, что ради тебя готов сделать твой родной человек - именно это говорит о том, насколько ты дорог человеку! Вот истинные чувства! Это было красивое романтическое свидание, со столь интересной культурной составляющей. Нам удалось за эту треть суток поближе узнать и насладиться обществом друг друга.

Муж не всегда был на связи, но когда у него появлялся момент, он был с нами! Но даже когда мы оставались с К. наедине, мой Дорогой был всегда рядом, я это чувствовала и представляла, как ему нелегко быть далеко и ждать от нас сообщений и фотографий.

8

Приехали в уютное местечко...

Красивые апартаменты с большой кроватью посередине комнаты. Пока я рассматривала квартиру и общалась с мужем, который с того момента был всё время на связи, мой прекрасный джентльмен, ставил цветы в воду и... Я поворачиваюсь, смотрю на стол, а там стоит моё любимое вино! Я потеряла дар речи! Откуда???

Дорогой стал смеяться, он подсказал. Оказывается мальчики продумали этот прекрасный день до мелочей! Вино, сыр, фрукты и всякие другие вкусняшки... Наконец-то К. мог выпить и расслабиться!

9

Налив вино в бокалы, мы пригубили его и... К. прижал меня к себе, поставил наши бокалы и его губы коснулись моих губ. Сначала нежно, легонечко, а затем всё более страстно. Когда мы смогли оторваться друг от друга, я сразу написала Дорогому, что мы уже целовались )

Мы потихоньку передвигались в сторону заманчивого сексодрома. Я легла на животик и налаживала видеосвязь с моим любимым куколдиком. Наконец-то я увидела любимые глаза, которые смеялись. Он спрашивает: "Что это у вас происходит?!" В этот момент руки К. начали от ножек, которые он гладил, подниматься выше, поднимая платье и оголяя попку... Именно эта картина и предстала взору Дорогого в первые моменты, когда он оказался на видеосвязи с нами. Устроив моего милого поудобнее, чтобы он был зрителем первого ряда партера, я повернулась к К., и тут уже никто не сдерживал свою страсть, которая была на пике! Избавившись от одежды мы стали изучать друг друга, ласкать и целовать!

12

Я опустилась на край кровати, член К. предстал передо мной во всей красе и полной боевой готовности. Облизав язычком и взяв губками головку, я стала посасывать член, постепенно насаживаясь ротиком всё глубже и глубже почти до основания.

Муж спрашивал вкусненько ли мне, нравится ли мне сосать член К.? Конечно нравилось - я всем своим видом и звуками, которые были похожи больше на мычание, отвечала ему на его вопросы! Периодически глядя прямо в глаза мужа, я видела, насколько ему нравится представление! К. отодвинулся, уложил меня поудобнее и прильнул к моей столь возбуждённой киске, которая очень обильно текла и, буквально через минуту, наступил сильнейший оргазм, а милый шептал мне в наушник, что он видит, как мне хорошо!

2

офигенная девочка!!

15

К. провёл членом по моей ещё содрогавшейся от удовольствия писюшке и... вошёл. Я то-ли застонала, то-ли зарычала от удовольствия - вот этот момент, когда входит член... это нечто! Я держала телефон в руках и смотрела на мужа. Он спрашивает: "Он в тебя вошёл?" "Да", - отвечаю. И тут понимаю - без презерватива! У меня взорвало мозг! И хотя я безумно люблю, когда мою писечку трахает член без резинки и кончает в меня, я насторожилась и смотрю большими глазами на мальчиков. А они улыбаются!

Дорогой сказал: "Солнышко, расслабься, я доверяю ему на миллион процентов!" И я практически сразу же кончила второй раз, буквально через минуту после первого оргазма. Оказывается мальчики решили этот вопрос заранее, мы следим за своим здоровьем и переодически сдаем анализы, оказалось, что и у нас и у нашего партнёра они совсем свежие! Вот и было ими принято решение получать удовольствие по полной )

8

Мы меняли позы, устраивали телефон так, чтобы муж был всегда, так сказать, в самом эпицентре событий и видел как член К. долбит его любимую писечку!

11

К. оказался очень выносливым парнем! Я уже успела кончить раз пять, а он всё держался. Но в один момент, муж мне сказал в наушник: "Он кончает." Я не поняла этого сразу, но в этот момент член К. внутри меня и начал пульсировать и меня накрыл очередной оргазм! Дорогой, наблюдая снизу по видеосвязи за нами, в его любимом месте - у меня между ножек так, что член любовника погружается в мою хлюпающую киску в каких-то десятках сантиметров от его глаз, опытным глазом заметил, как замедлился К., как начал двигаться чуть-чуть, почти остановился, как поджались его яички и как начал дергаться его член, о чём он тут же сообщил мне ) Голосом К. возможно постеснялся как-то обозначить сие событие. Я передала ему телефон, и муж мог увидеть как из растрахоной писечки понемногу стала вытекать сперма! Я приподнялась и видела выражения лица и глаза мужа: он, как и я, как и К. был восторге! Сказал, что он очень любит смотреть, как меня трахают и кончают в меня, когда с меня вытекает сперма!

8

Было уже за полночь, мы уже подустали, но решили немного поваляться в теплой ванне. Пока К. наливал воду, я встала на коленки, положила телефон между ножек и показывала Дорогому свою растраханную писечку, открыв пальчиками губки, чтобы ему было лучше видно, как здорово поработал в ней своим членом К.

Он - обалденный любовник!

8

Мы легли в тёплую воду, тихонько поглаживая друг друга и так лежали в полном расслаблении и нирване. К. начал усыпать - дальняя дорога, насыщений день, несколько часов столь бурного постельного наслаждения, тёплая ванна - всё это вместе, уводило моего любовника в царство Морфея. Мы легли в постель, накрылись одеялом - я гладила и целовала мужчину, который доставил мне столько удовольствия, и он буквально через минуту крепко уснул.

А я тихонько пошла ванную, чтобы не разбудить К., и почти до самого утра разговаривала с мужем. Нам было о чём поговорить: обсудить, поделиться, порадоваться, посмеяться, поделиться впечатлениями... Я смотрела на него, и моё сердце переполнялось нежностью к нему! Так хотелось быть вместе! Так хотелось быть рядом! Наверно мы бы и не легли спать, если бы у нас не разрядились телефоны, причём одновременно )

7

Под утро, бесшумно пробравшись в постель, я заснула на пару часов. Проснулись обнявшись, довольные и счастливые ) Поцелуйчики переросли в страстную прелюдию, а далее - в потрясающе классный утренний секс!

Я пожелала мужу доброго утра и отправила фотку того, что будь он рядом, непременно стало бы его диетическим завтраком!

Через часа полтора (соня, дрых больше меня!) от ответил вопросом: "Как это следует понимать? Тебя что уже с утра еб@ли?!"

"Твою девочку сонную отрахали хорошенько!"

"И кончили в тебя???"

"Да!)"

"И тебе понравилось??!"

"Очень! Так сладенько отъеб@ли!"

"А ещё еб@ть будут?"

Нам всем этого очень хотелось ещё, но, к сожалению, время уже не позволяло...

8

Мы поехали позавтракать.

Утро было очень тёплым с легким ласкающем ветерком.

Приехали во французскую кофейню, где были столики на террасе. Там был вкуснейший кофе и обалденные пирожные ! Мы сидели, разговаривали о прошедшей ночи и утре, шутили - наслаждались последними моментами нашей встречи. Конечно же сделали пару фоточек для истории...

5

Сели в машину и К. привёз меня туда, откуда началось наше путешествие в потрясающе проведённые сутки!
Не хотелось расставаться, хотелось оттянуть этот миг! Мы целовали друг друга, смотрели в глаза и прощались.

Придя домой, написала мужу, что он уехал.
Внутри было тепло, хорошо и очень приятно, хотя немножко грустно.

Конечно же, у нас с мужем сразу же был бесподобный секс в онлайн режиме, где были только мы одни, где градус страсти и желания зашкаливал, где чувство присутствия друг друга рядом, было более чем реально, хотя нас разделяло всего каких-то пару тысяч километров...

Вот такая история у нас произошла прошлым летом!

Это было необычное, чудесное свидание длинною в сутки. И даже для нашей пары, испробовавшей немало разного и интересного, в эмоциональном аспекте это был потрясающий, незабываемый опыт, который мы совсем не прочь были бы повторить!

Мой милый, дорогой, самый родной человек и мой незабываемый джентльмен К., мальчики, я благодарна вам двоим за эту сказку, которую вы совместно мне подарили! Эту встречу, думаю, мы все, никогда не забудем!

0

Потрясающая история.

1

Очень интересный и эмоциональный рассказ. Да и фотоматериал вполне хороший в плане дополнения к повествованию и его визуализации. Интереснее намного, чем формат поста "2 фото + видео + одно предложение".
Спасибо, что поделились!

1

Вы как всегда на высоте!!! Плюс Вам от нас!!!

0

Девочке конечно 5+ из 5, а парню К. все 10+

Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.

3
sexperimenty писал(а):

Тем, кого утомляет обилие текста, этот пост вряд ли понравится

На самом деле - это один из лучших отчетов прочитанных мной.

Жена - идеал. Получила удовольствие сама, порадовала мужчину, и доставила удовольствие мужу. Ну и нам тоже Smiling
Просто супер!

1

Жена огонь))...как всегда красиво отчёт...Все эмоции очень подробно изложены. Молодцы!)

реальные встречи

0

Представляем сколько трудностей физических и технических стоило девушке не выпускать телефон из рук - упростил бы все просто ноутбук с видеотрансляция происходящего по скайпу мужу

No pasaran !

1

Потрясающая малышка, очень красивая киска

1

Интересное эмоциональное повествование!

0

Супер

1

Читал не отрываясь. Супер.

Не рассказывайте какие вы хорошие. Лучше расскажите какие вы плохие)

1

Захватывающая история. Видеотрансляция в режиме онлайн это всегда самое лучшее в нашей общей любимой теме! +++

0

Охренеть какой отчет круто! В закладки)

1

Вы как всегда, редко, но в самое то).

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

1

Хороший подарок от мужа!!!
И для мужа)))

0

Интересно

0

Спасибо за историю, жаль читала сначала без фото)

0

Просто Брависсимо!

1

Прекрасная история, и очень хорошо, что longread - такое чувственное, волшебное и очень реалистичное описание приключения. И особенно сладко, что оказалась возможна полная свобода и молодой человек кончал внутрь - для женщины это особое, ни с чем не сравнимое, самое интимное наслаждение. Горячий плюс вам и новых экспериментов и позитивных приключений!

0

Хороша и грамотная персона"респект и уважуха "

1

все очень красиво написано. молодцы.

0

качество сьемки фото не очень, сама встреча супер

0

Ребята , вы классные !!!!! Добра вам всегда и во всём !

0

Это прекрасно.Такое внимание и подарок.
Так и надо баловать своих любимых!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

0

Куда вы пропали? Вы Самая интересная пара на сайте

0

Куда вы пропали? Вы Самая интересная пара на сайте