История о том, как мы помогли восемнадцатилетнему парню растаться с девственностью.

223

Решившись выложить данный отчет, мы прекрасно понимаем, что настоящая тема может быть воспринята в штыки некоторыми форумными моралистами. Но нам не привыкать к негативным оценкам некоторых наших секспериментов.
Эта встреча состоялась в предпоследний день прошлого года.
Можете кидать в нас камни, можете клеймить извращенцами, но есть у нас фетиш - молоденькие мальчики. Ну нравятся нам юношеские стройные гладкие тела!
Возможно, кое-кто и заметил, что на всех встречах с приглашенными молодыми людьми, парни были младше нас самих. Но на этот раз мы решили шагнуть дальше - нами овладела идея заняться сексом с мальчиком минимально возможного, допустимого законодательством, возраста, к тому же не имевшего до этого сексуального опыта.
Как обычно, немало времени было отдано поиску отвечавшей всем нашим требованиям кандидатуры. И вот, в самый канун Нового года мы наконец-то нашли то, что искали! Его звали А. Среднего роста, худенький, симпатичный. Два месяца тому назад А. справил свое восемнадцатилетие. В отличии от большого количества, отсеянных нами кандидатов, стучавших себя пяткой в грудь в переписке, что в свои 18-19 они ничем не уступают Казанове, что все они чуть ли не дипломированные секс-инструктора и счет их сексуальных побед исчисляется десятками, А. поначалу начал мяться, что была у него одна подруга, но после нескольких уточняющих вопросов с нашей стороны, решил, что лучше самому сказать, чем спалиться, и признался, что опыта с девушкой на самом деле у него еще не было.
То что надо! Но, надо сказать, что теоретически подкован он был весьма неплохо! Еще один плюс интернета в современной жизни! То ли в былые времена сексуальное образование заключалось в обмене познаниями со сверсниками или ребятами постарше во дворе, ну или, в лучшем случае, в прочтении под одеялом, тайком взятой у родителей книги авторства Кона, Свядоща или Капустина.
Отсутствие практики если и беспокоило нашего юного друга, то внешне он старался этого никоим образом не проявлять. Нас этот аспект волновал, похоже, гораздо больше. Но взвесив все за и против, мы все же решили, что нашей помощью, нашими дружескими советами и доброжелательной атмосферой мы поможем А. в его сексуальном дебюте!
Гормоны, видимо, настолько бурлили в его юном организме, что его ничуть не смутил тот факт, что его первый опыт должен был пройти в присутствии мужа его будущей первой женщины. Лишь в самом начале переписки он поинтересовался, а не начистит ли муж ему рожу в определенный момент? Получив искренние заверения, что мужу самому очень хочется увидеть свою дорогую в его объятиях, он успокоился и к данной теме больше не возвращались.

...И вот Солнышка выпорхнула из душа, пропустив туда нашего юного гостя. Пока А. принимал водные процедуры, мы с дорогой целовались пытаясь унять заметное волнение. "Ведь все будет хорошо? У нас все получится?" - спрашивала она. "С такой учительницей, как ты, не получиться не может по определению!" - подбадривал ее я.
Минут через 10 вышел А. Из одежды на нем было лишь повязанное на манер набедренной повязки полотенце. У него было красивое тело юноши, как раз такое, какое нам представлялось в наших фантазиях.
Я еще раз поцеловал жену и легонько подтолкнул ее навстречу ее юному любовнику. Они начали обниматься и целоваться. Солнышка, как я и ожидал, долго не вытерпела и потянув за край полотенца оставила А. в чем мать родила.
Член у него уже стоял, как кол! Он положил свою партнершу на диван, сам примостился сверху и продолжал осыпать Солнышку поцелуями. Но в силу своей неопытности он принял какую-то неудачную позу, которая не позволяла ни ему войти в нее, ни ей ласкать его рукой. Устав от безрезультатных ёрзаний, дорогая взяла инициативу в свои руки и уложив парня на спину начала ласкать его своим ротиком.
Тут произошло то, что по логике вещей и должно было произойти в подобной ситуации: не прошло и минуты, как А. напрягся, вытянулся в струнку, закатил глаза, негромко застонал и, резко вытащив член изо рта дорогой, начал кончать себе на живот!
Дорогие мужчины, прежде чем бросать нам укоризненно: "Зачем вам сдался этот малолетка? Пригласили бы, к примеру, меня. Я бы показал вам, как нужно любить девушку! Старый конь борозды не испортит...", ну или что-нибудь в этом роде, вспомните свой первый сексуальный опыт. Как сказал кто-то мудрый: "Нет более глупого зрелища, чем когда два девственника пытаются заняться сексом друг с другом". И если ваш первый опыт не представлял собой вышеупомянутое зрелище, то ваша первая партнерша была явно более искушенной в делах сексуальных, нежели вы. Вспомните, как под воздействием роящихся в юношеской голове самых смелых сексуальных фантазий, представляя, что вот сейчас вы начнете крутить свою партнершу и так, и эдак, меняя позы, будто листая страницы выученной наизусть Камасутры, тем не менее, не позднее, чем через пару минут активных действий вашей более опытной партнерши, кончаете то ли от ее оральных ласк, то ли от безобидного поглаживания ее нежной ручкой вашего боевого скакуна. Первый оргазм с первой женщиной - он чаще всего таким и случается. По крайней мере, мой первый опыт был очень похожим )
И это ни в коем разе нельзя считать своим фиаско! Это особенности юношеского организма. Мы очень мягко и деликатно успокоили смущенного А., объяснив ситуацию и пообещав, что это только начало и волноваться не следует, что сейчас будет продолжение и он все наверстает. Видимо наши слова подействовали - наш гость ободрился и начал снова активно приставать к моей жене. Надо сказать, что член у него так и не опал, что придало нам с дорогой оптимизма на дальнейшую перспективу.
А дальше наш молодой друг, заметно осмелев, поставил Солнышку в коленно-локтевую и без лишних слов резко вошел в нее сзади. Трахал он ее в неплохом темпе! Я, как примерный куколд, не преминул помочь ему в этом, раздвинув и придерживая булочки своей сексвайф, чтобы члену мальчика было удобнее проникать в нее как можно глубже!
Чуть позже я занял свое любимое положение, свой наблюдательный пункт - расположившись лежа на спине под стоящей на четвереньках женой так, что мое лицо находилось аккурат под ее киской, в которую с хлюпанием и чавканьем из-за обилия смазки то и дело по самые яйца погружался член восемнадцатилетнего мальчишки! Я поцеловал ее клитор и Солнышка кончила, как от прикосновения волшебной палочки!
Затем он перевернул ее на спину и вошёл сверху. Мальчик, хоть и не отличался крепким телосложением, но оказался весьма выносливым. Он трахал ее и трахал! Не вспомню весь порядок, но скажу, что за встречу моя дорогая кончила раз 5!
Особо мне запомнился момент запечатленный на фото: в то время, как А. продолжал вгонять в нее свой агрегат, я указательным пальцем дотронулся до ее сфинктора и слегка надавил... В тот же момент Солнышку накрыл оргазм небывалой силы!
Позже он лег на спину и уже моя сексвайфочка скакала верхом на его члене в позе наездницы.
Тут была еще одна любопытная история очередного Солнышкиного оргазма... Поскакав так некоторое время, дорогая несколько изменила позу - она легла на него сверху продолжая при этом работать тазом. В этот момент я, подойдя сбоку, обеими руками взялся за ее ягодицы и раздвинул их, как бы открывая дорогу воображаемому второму члену к ее попочке. Стоило мне взяться указательными пальцами близко к анусу, как Солнышка в очередной раз бурно кончила.
Затем они переместились на второй диван. Там А. просто поставил мою жену раком и продолжил долбить ее киску сзади!
В какой-то момент я решил, что мне стоит сесть на диван, а Солнышке опереться на меня так, чтобы я мог придерживать ее попку и видеть ее лицо. Сказано - сделано.
И только мы приняли такую позу, как молодой любовник моей шлюшки немного замедлился и начал с силой загонять свой ствол максимально глубоко. Он закрыл глаза и чуть слышно застонал.
Свершилось! Мальчик стал мужчиной! В этот момент и моя Солнышка, присосавшись своими губами к моим, испытала фантастический оргазм!
Отдышавшись, дорогая присела на диван. Однако молодой член упорно не желал опадать! И где берут таких студентов?!
А. стоял над женой со стояком, как с дубиной наперевес, всем своим видом давая понять, что он совсем не против снова погрузить его в ее гостеприимный ротик.
Солнышка противиться не стала и тут же начала ему сосать. Долго ли, коротко ли, но наш юный товарищ, уже в конец осмелев, обхватил голову своей любовницы начал пытаться насадить ее поглубже на свой член. Совершенно новые для него ощущения и виртуозная техника исполнения минета моей Солнышкой не заставили долго ждать результата: "малыш" в третий раз разрядился, на этот раз моей дорогой в ротик! Благо мы ему доходчиво объяснили после первого раза, что в этом случае выдергивать член изо рта совсем не обязательно, и что Солнышка будет отнюдь не против отведать его угощения!
Наш друг отправился в душ, а моя сексвайфочка, прильнув ко мне в поцелуе, щедро делилась со своим рогоносцем теплой спермой своего сегодняшнего молодого любовника.
Когда А. вышел из душа, оделся, попрощался и стеснительно чмокнув Солнышку в щечку, скрылся за дверью, я в пол голоса озвучил итоги сегодняшнего сексперимента:
"Дорогая, ты можешь себе представить, что ты только что лишила девственности мальчонку, который при определенном стечении обстоятельств в прошлом, мог бы быть ровесником нашего старшего ребенка?!"
"Представь себе, могу! И это был незабываемый опыт!"

Комментарии

0

Думаю все понравится! Правда такое ощущение, что уже где-то это видел... Хотя может и в фантазиях. А парень молодец, даже яйца выбрил)

2

Всегда в большом восторге от ваших забав и от рассказов о них. Спасибо!

0

+

0

ну просто тимуровцы ребята! Переходящее Красное знамя и вымпел Вам за совращение, тьфу ты, - воспитание , - передовой капиталистической молодежи!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Ай-яй-яй, изнасиловала бедняжку! Cry!

3

Ну и что тут моралисты должны сказать? 18 исполнилось - все по закону ))
По мне так нормально...

0

С 16 лет наступает возраст согласия, так что авторы даже перезрелого нашли)

0

С 16 лет наступает возраст согласия, так что авторы даже перезрелого нашли)

2

Девственник, а ийайца выбрил.))))

Летс Гоу!!!

0
RuFotik писал(а):

Девственник, а ийайца выбрил.))))

Достойная смена растет!

0
RuFotik писал(а):

Девственник, а ийайца выбрил.))))

Note! Laughing out loud

0

Завидую А. Первый опыт с такой девушкой.
Жаль, что мало кому интересен секс с молодым парнем.

Хочу познакомиться с интересными, открытыми людьми.

0

Молодцы!
И паренек хорош, не подкачал, с нормальной психикой и потенцией... А уж какой огромный респект красавице-солнышку!!! Не дала парню терзать себя в сомнениях и как результат - парень ее отблагодарил отличным стояком, оргазмами и трахом.
Молодцы!!!

0

Повезло парнишка,не всем так везет, на ходу кончает бедняга))))))

1
svijaga писал(а):

Повезло парнишка,не всем так везет, на ходу кончает бедняга))))))

Даааа))) было время , я тоже когда то на ходу кончал )))

Летс Гоу!!!

1
RuFotik писал(а):
svijaga писал(а):

Повезло парнишка,не всем так везет, на ходу кончает бедняга))))))

Даааа))) было время , я тоже когда то на ходу кончал )))

Я тоже раньше помню девка мимо идет;только глянул уже штаны рвутся Onan ,а сейчас?Да не те девки пошли Cry!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

2
версаль 501 писал(а):
RuFotik писал(а):
svijaga писал(а):

Повезло парнишка,не всем так везет, на ходу кончает бедняга))))))

Даааа))) было время , я тоже когда то на ходу кончал )))

Я тоже раньше помню девка мимо идет;только глянул уже штаны рвутся Onan ,а сейчас?Да не те девки пошли Cry!

А сейчас видимо зрение испортилось...)

Мысли и женщины вместе не приходят.

1

Хороший рассказ и отчёт. Молодцы ребята. Да и мальчику будет что вспомнить.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

хорошие учителя)

4

Здорово написано !!! Ваши слова передают эмоции гораздо лучше фотографий ! Ваши отчёты всегда будоражат ...

Позитиф ))))

1

повезло мальченке с педагогом ))+

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

Ребята, Вы супер!!!

0

Здорово, когда есть такие девушки! Я думаю каждый был бы рад оказаться в такой ситуации)

Претендуешь? Соответствуй!

-1

Без презерватива зря, на мой взгляд. Ну а так - молодцы! Задумка, история и фото - огонь!

Ебаться не надо бояться! Надо радоваться, смеяться, целоваться!

3

Очень интересно. Ещё хотел отметить то, как излагает автор. Сейчас действительно сложно встретить текст, тем более на подобных сайтах, не содержащий ошибок (ну или хотя бы прям очевидных ошибок) и интересно написанный. Может это зависит от возраста автора конечно Smiling.

0

Зависит от того держит ли аффтар руку в штанах или нет!

0

Молодцы!

0

Молодцы, что тут скажешь!!!!!+

0

говорят, что сперма молодых любовников молодит Smiling

0

Молодцы выручили парня

0

Молодцы! +1

0

Молодцы, жаль что видео не снимаете

3

Какие же вы молодцы! Как много бы я отдал чтобы в его возрасте у меня была такая учительница) Единственное, может парня стоит научить в первую очередь думать о женщине?

-2

Ещё и в неё кончил, молодец)

0

Здорово!

0

Супер!!!! Молодцы!!!!

0

Молодцы!!! и мы не откажемся!

0

Молодцы!!! и мы не откажемся!

-2

А раскажика что ты видел снизу? И как оно тебе понравилось? Девочка

2

Наконец -то, кто-то осуществил нашу фантазию!!! Молодые мальчики, особенно девственник, без лишней растительности и животика, как в Содоме. Однозначный плюс от нас. Если не сложно дайтк координаты где нашли такого красавца!

0

Шикарно получилось! Секс эксперимент удался Smiling

0

Какой хороший и чувственный
отчет! Девочка - красотка!

0

Молодцы!!! мои 15 + ов

Верь в лучшее и всё будет хорошо!!!

0

Красиво!

0

Жаль, когда мне было 18, такая пара не встретилась..Да и сейчас не откажусь)

0

Мне тоже 18 и я так же очень хочу опытную учительницу)) но в моем городе таких нет:(

2

Респект Вам за Ваши отчеты и эксперименты! Как всегда, очень смело, необычно, подробно и интересно изложено! Продолжайте в том же духе!

0

Он ещё и кончил в нее, парню вообще повезло, первый раз и такой джекпот

0

класс

0

Молодцы!)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.