ген бэнг

старое 68

Ищем 2-4 М, если конечно же получиться )))

Планируем встречу МЖ+М... (миниГБ) эту пт (22.03.24) или (23.03.24), вечер
Предварительно м. Мякинино.

Мы не курим. По возможности прочтите нашу анкету.

В личку пожалуйста ваши параметры и фото, если надумаете )

Спасибо

Генг с приезжей девочкой. Новосибирск. PrideNSK 19

115

Совсем недавно мы дали жару - помните тогда снег в Сибири потаял.... ??

К нам на огонек, от команды наших друзей https://www.mysw.info/user/724280 буквально на двое суток (из далекого - далекого города) прилетала милая Шалунья (с нее зиме видать у нас и поплохело... Буквально сразу, как она чемодан с нарядами распаковала).
Под итог, с небольшими перерывами на поспать, она успела за эти двое суток отведать 18 наших мужчин ( на десерт еще и девочкой полакомилась ).

Нет никакой возможности выложить даже малую толику того, что происходило за это время. Но так, урывками (и не в цвете - чтоб не ослепнуть) могу поделиться кое-какими моментами того калейдоскопа...

Генг с фотосетом. Новосибирск. PrideNSK 17

179

В этот раз милая Зайка попросила встречу в формате фотосета, с продолжением...
Упаковали в сюжете и фотосессию, и БДСМ погружение, и сочный генг бенг. Заигрались так, что время на съемной квартире удивительным образом просвистело незаметно быстро и в разгар сюжета мы поняли что горничная с уборкой обреченно стучится в двери... (как школьники, со смехом и суматохой) в торопях заканчивали столь желанные начинания (по третьему кругу) и как зайцы скакали в сторону выхода, по дороге пытаясь не запутаться в трусах и лифчиках... В общем и наржались и натрахались в сласть!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 14

119

Я иногда завидую нашим гостьям!! Вот меня бы так, с нескрываемым энтузиазмом, ласкали в несколько рук, губ, тел несколько отборных Прелестниц!!! А парни в нашем формате все более профессиональны в данном вопросе.

Нам нравиться когда девушки буквально растворяются в наших руках от удовольствия... (прошу заметить, что все наши действия направлены НА УДОВОЛЬСТВИЕ девушки, а не на желание ее тупо повертеть!) Почти все девочки говорят что ЗА ТАКОЕ удовольствие нам нужно доплачивать ))))
Жаль фотографии не передают атмосферу неги и восторга, в которую погружается девочка!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 13

17

Ну наконец то!! Хоть что то протолкнулось!! Месяц не могу ни чего залить (все время слетают загрузки!)
Какая то херабора постоянно всплывает!!!!

Номинация последнего дня мая на премию Оскар

269

В конце мая
Меня стал накрывать голод. Я чувствовала его всем телом. Не только внизу живота. И чувствовала уже несколько дней.
Я скучала по близкому мне человеку, по самому моему близкому любовнику. С момента его отъезда на далекий жаркий континент прошло уже полтора месяца. И запас эмоций начал иссякать. Я прям физически ощущала, что заряда у моей батарейки становится все меньше, а голод все больше.

Причем этот голод не из серии «хочу потрахаться» или «хочу кончать», или «хочу попробовать новый член».
Здесь то как раз все просто — можно наведаться в клуб или достать вибратор из тумбочки. И проблема решена.

Развратная столица)

123

Проездом через столицу, нам поступило предложение от компании 4х столичных ребят провести время в их приятной компании,не долго думая, предложение было принято. В назначенный день, в гости, заскочил наш постоянный друг на бокальчик вина за встречу, на предложение дополнить компанию, он быстро согласился и предположил разогреть шлюшку мжмчиком перед генгом, что, не раздумывая, и было сделано, после освежающего душа, шлюшка нарядилась в платьичко, нижнее бельё надеть, естественно запретили) сели в такси и отправились на встречу. По месту ребята уже ждали и были на взводе, после не продолжительного знакомства, шлюшку поставили в её любимую позу, дали в ротик "леденец" И все последующие 3 часа вертели её, по своему желанию).

Идеальный Генг бенг. Девочка в маске и не видит партнеров (зачем и как). (Новосибирск)

64

Возможно кому то данный текст будет полезен (кто знает - вам незачем).
На основании некоего опыта (а он, я вас уверяю, достаточный) могу рассказать как организовать незабываемый для Прелестницы генг бенг (идеальная кстати схема для начинающих).
В таких форматах все всегда крутится вокруг готовности и желания девочки (если вы не простреленный в голову отморозок конечно). Как подвести и расположить даму к сюжету - это отдельная тема (а сейчас пока узко о самом формате).

Новосибирские шалости 7.

66

Очередная встреча с Прелестницей, вкусившей и распробовавшей всю прелесть формата, в котором она не видит и не знает других участников (кроме того кому она доверилась). Масочка надевается до того как входят мужчины, а снимается когда последний покинет комнату. Это позволяет через погружение в сабспейс https://www.mysw.info/node/504685 подготовить девочку, а мужчинам всего лишь нужно удерживать ее в состоянии внутренних переживаний, создавая все условия для ее удовольствия...

Сочи 1.04 - 15.04 Приглашаем девушек и пары!

Всем привет! И с первыми настоящими весенними днями!
С 1 по 15 апреля приглашаем пары и девушек отдохнуть в Сочи.
Несколько мужчин: 30-35 лет, симпатичные, разных типажей, все в теме - слаженный коллектив.
Встречи будут проходить либо в коттедже, либо в хорошем отеле.
Пожалуйста, если Вы желаете встретиться - пишите заранее для того, чтобы выбрать удобный для всех день - некоторые числа уже заняты, и можно было качественно все спланировать и организовать.
В общем,будем рады новых знакомствам - хорошее настроение и оргазмы обеспечены Eye-wink

В поисках новых ощущений, ищем двух джентельменов для МЖ+ММ

Приветствуем всех сосайтовцев!
Хотим с супругой попробовать мини ГБ, а точнее МЖ+ММ в связи с этим ищем двух джентельменов, знающих и понимающих тему, не новичков.

Без фото ответа не ждите.

Хотим повторить

Долго но упорно мы собирали группу ребят, встретились в гостинице...был шикарный вечер, хотим повторить, пришли холода, хотим погрется в сауне и поразвратничать с парой и несколькими мальчиками славянской внешности, с хорошим размером, ухожиными, побритыми...велком

БЕЗОПЛАТНЫЕ Фотосеты КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. (Новосибирск) Хобби у нас такое!

Приглашаем с интересом провести время (некий опыт можно посмотреть в галереях). Сюжеты различны, от игривых (и ни к чему не обязывающих) совершенно БЕСПЛАТНЫХ фотосессий, до бдсм и генбенг экшенов (но это другая страничка

https://www.mysw.info/user/847304

Возможно погружение новичков, через плавное и комфортное сопровождение. ОБУЧАЮ различным практикам (от знакомства и махания плетью до погружения в Сабспейс). Встречи возможны как в узком, так и в расширенном (под ваши пожелания) формате. Относительно свободен, по этому в удобное для вас врем (но не позже 20 вечера - люблю спать дома)))

RSS-материал