Almaty sexwife

Стамбул НГ

Всех с наступающим!) У кого какие планы на НГ?)

Комьюнити Алматы.

Всем привет! Надеюсь выходные у всех проходят продуктивно!) Я тут относительно недавно побывал на вечеринке в Алматы по теме сайта и очень искренне ужаснулся уровнем и качеством организации. Неудивительно, что многие воспринимают такие мероприятия в нашем регионе очень критично. Я как человек, связанный со сферой гостеприимства (ресторатор и организатор мероприятий в прошлом), хотел бы организовать качественную и уютную тусовку единомышленников в нашем замечательном городе. Есть желающие у нас? Можем создать комьюнити и периодически устраивать легкие и непринуждёные вечера с играми, танцами и хорошими закусками вкупе с профессионально подобранными напитками. Если найдутся желающие - всю организацию возьму на себя. Мне это интересно. Пишите)

Ищем мужчин для мжм

Привет всем! Подруга, которой нет на сайте ищет двух мужчин для мжм. Она - 169/58/2. 36 лет. Симпатичная азиатка. Ищет мужчин от 30 до 40 лет с размером не больше 16 см. Национальность не имеет значения. Пишите в личку с указанием параметров и фото. Ждём ваших предложений.

Новый год и день рождения

12

Друзья, поздравляю всех с прошедшими праздниками! Пусть этот год будет нассыщеным и интересным! Всем здоровья и приятных встреч! А ниже фото как я встретил этот год) Фото сделано в 23:59)))

RSS-материал