Ганг-банг

ГАНГ БАНГ москва сзао 20го среда днем

Доброго времени мы пара мж, 20го в среду 12 дня сзао, решили провести ганг, а то последнее время были одни буккейки, приглашаем реальных мальчишек кому интересна данная тема, пишите в личку

Генг в формате КУКОЛД. Новосибирск. PrideNSK 20

141

В данную встречу, сюжет нашего НОВОСИБИРСКОГО формата, был несколько необычным.

К нам обратилась пара с запросом на куколд формат (в данной конфигурации мужчина доверил свою супругу своему надежному товарищу, чтобы тот привел девочку к нам и отснял для него годный отчет).

Наши ребята как всегда проявили тактичность и неспешно сонастроились с гостями. Девушка, раскрывшись, не просто "включилась".... От избытка эмоций и ощущений ее периодически накрывало на столько, что парни затихали и отстранялись... только нежно поглаживая ее, просто питаясь ее эмоцонально-чувственным состоянием... Было явственно видно какие мощные ураганы бушевали в ее теле ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ...

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 18

59

И снова НОВОСИБИРСК балует всех своими чувственными зарисовками!

Данная встреча была собрана под запрос пары, специально прилетевшей к нам из другого города (не в первый раз мы становимся акторами развития внутреннего туризма. Скоро будем упаковывать туры с посещением Оперного театра, Алтая, Шерегеша и иных достопримечательностей Сибири). Нужно отдать должное и Прелестнице. Она сама имела вполне конкретные и весьма весомые достоинства и примечательности!

Генг с фотосетом. Новосибирск. PrideNSK 17

179

В этот раз милая Зайка попросила встречу в формате фотосета, с продолжением...
Упаковали в сюжете и фотосессию, и БДСМ погружение, и сочный генг бенг. Заигрались так, что время на съемной квартире удивительным образом просвистело незаметно быстро и в разгар сюжета мы поняли что горничная с уборкой обреченно стучится в двери... (как школьники, со смехом и суматохой) в торопях заканчивали столь желанные начинания (по третьему кругу) и как зайцы скакали в сторону выхода, по дороге пытаясь не запутаться в трусах и лифчиках... В общем и наржались и натрахались в сласть!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. 6. Предновогодняя

22

Предновогоднее настроение!!
Новосибирск. У кого есть интерес пофотографироваться или организовать предновогоднее настроение??
Есть возможность заранее придумать денек для интересного времяпрепровождения под елочкой. Если будет желание, то еще и с дедом Морозом и зимними месяцами встретиться (а можно и весенних братьев, для полного комплекта позвать) -)))

PS. Иногороднюю Снегурочку можем на пару дней приютить.

Планируем разврат.

Сегодня хотим поразвратничать. Ищем 2М. Требования к кандидатам: команда из 2М, от 30 до 40, с отменным стояком, без пивных животов. С нулевым рейтингом или без фото не пишите. На простой привет не отвечаем.

Мальчишник - Краснодар

2 октября молодые, красивые парни ждут прелестных девушек, которые желают хорошо отдохнуть в веселой компании, с нас место и приятная атмосфера. Отпускайте своих жен, фотоотчет с нас...

нужны парни из Уфы )) первые числа сентября

Планируется небольшое мероприятие с милой девушкой из предыдущих моих дневников https://www.mysw.info/node/401812 https://www.mysw.info/node/401883. Предпочтение не просто групповому сексу, а с элементами БДСМ и унижением (ну такая вот она шлюшка). Если у кого-то есть секс-игрушки, атрибутика и частный домик в пределах города- вообще идеально. Встреча будет в первых числах сентября. Требование к парням: симпатичные, АДЕКВАТНЫЕ, опрятные, до 30 лет, с нормальным телосложением. Ориентируемся на 4-5 парней, включая меня.
Кстати, можете комментировать её. Она будет читать комменты, ей нравится когда обсуждают как шлюху.

Ганг-Банг в эту Среду

Доброго времени суток_)
В эту среду с 9-ти до 3-ох утра намечается вечеринка с прекрасной Королевой сквирта и любительницей оргазма.
Весь вечер и часть ночи он возжелает утонуть в мужских ласках.
Вечеринка будет в апартаментах на Ленинградском проспекте, если желающих будет много, то снимем в центре.
Хорошее настроение, алкоголь и закуски прилагаются _)
Приглашаем пары и мужчин, все подробности в Личку.
p\s: желаем чтобы все!

Клуб "Винтаж". Фетишизм. Ганг-Банг. Много фото и букв.

71

Два посещения нового клуба Фей .

Здравствуйте, Дамы и Господа.

Какое-то время я не писал сообщений на сайт, что вовсе не означает, что у нас все было плохо в тематическом плане. Как раз наоборот. Жизнь кипела и булькала, била ключом 22х24. Участники, которые знают меня лично, это могут подтвердить .

RSS-материал