ген-бенг ГБ

Идеальный Генг бенг. Девочка в маске и не видит партнеров (зачем и как). (Новосибирск)

64

Возможно кому то данный текст будет полезен (кто знает - вам незачем).
На основании некоего опыта (а он, я вас уверяю, достаточный) могу рассказать как организовать незабываемый для Прелестницы генг бенг (идеальная кстати схема для начинающих).
В таких форматах все всегда крутится вокруг готовности и желания девочки (если вы не простреленный в голову отморозок конечно). Как подвести и расположить даму к сюжету - это отдельная тема (а сейчас пока узко о самом формате).

Новосибирские шалости 7.

66

Очередная встреча с Прелестницей, вкусившей и распробовавшей всю прелесть формата, в котором она не видит и не знает других участников (кроме того кому она доверилась). Масочка надевается до того как входят мужчины, а снимается когда последний покинет комнату. Это позволяет через погружение в сабспейс https://www.mysw.info/node/504685 подготовить девочку, а мужчинам всего лишь нужно удерживать ее в состоянии внутренних переживаний, создавая все условия для ее удовольствия...

Хотим МММЖМ! Винница!

Знаем, что тщетно, но... ищем. В Виннице. На 14.02.2020 года. 2-3 адекватных парня, 35-45 лет для встречи в формате мжммм. С опытом и пониманием темы, умеющих доставлять удовольствие даме. Пишите, ждём. А вдруг?

RSS-материал