Дневник Pride NSK

Генг в формате КУКОЛД. Новосибирск. PrideNSK 20

141

В данную встречу, сюжет нашего НОВОСИБИРСКОГО формата, был несколько необычным.

К нам обратилась пара с запросом на куколд формат (в данной конфигурации мужчина доверил свою супругу своему надежному товарищу, чтобы тот привел девочку к нам и отснял для него годный отчет).

Наши ребята как всегда проявили тактичность и неспешно сонастроились с гостями. Девушка, раскрывшись, не просто "включилась".... От избытка эмоций и ощущений ее периодически накрывало на столько, что парни затихали и отстранялись... только нежно поглаживая ее, просто питаясь ее эмоцонально-чувственным состоянием... Было явственно видно какие мощные ураганы бушевали в ее теле ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ...

Генг с приезжей девочкой. Новосибирск. PrideNSK 19

115

Совсем недавно мы дали жару - помните тогда снег в Сибири потаял.... ??

К нам на огонек, от команды наших друзей https://www.mysw.info/user/724280 буквально на двое суток (из далекого - далекого города) прилетала милая Шалунья (с нее зиме видать у нас и поплохело... Буквально сразу, как она чемодан с нарядами распаковала).
Под итог, с небольшими перерывами на поспать, она успела за эти двое суток отведать 18 наших мужчин ( на десерт еще и девочкой полакомилась ).

Нет никакой возможности выложить даже малую толику того, что происходило за это время. Но так, урывками (и не в цвете - чтоб не ослепнуть) могу поделиться кое-какими моментами того калейдоскопа...

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 18

59

И снова НОВОСИБИРСК балует всех своими чувственными зарисовками!

Данная встреча была собрана под запрос пары, специально прилетевшей к нам из другого города (не в первый раз мы становимся акторами развития внутреннего туризма. Скоро будем упаковывать туры с посещением Оперного театра, Алтая, Шерегеша и иных достопримечательностей Сибири). Нужно отдать должное и Прелестнице. Она сама имела вполне конкретные и весьма весомые достоинства и примечательности!

Генг с фотосетом. Новосибирск. PrideNSK 17

179

В этот раз милая Зайка попросила встречу в формате фотосета, с продолжением...
Упаковали в сюжете и фотосессию, и БДСМ погружение, и сочный генг бенг. Заигрались так, что время на съемной квартире удивительным образом просвистело незаметно быстро и в разгар сюжета мы поняли что горничная с уборкой обреченно стучится в двери... (как школьники, со смехом и суматохой) в торопях заканчивали столь желанные начинания (по третьему кругу) и как зайцы скакали в сторону выхода, по дороге пытаясь не запутаться в трусах и лифчиках... В общем и наржались и натрахались в сласть!

Генг. Новосибирск. PrideNSK 16

211

Невероятный напор и экспрессия сопровождали все что было связано с этой, ворвавшейся в наши ряды Прелестницей! Суматоха!! Но КАКАЯ!! В этой батарейке бесконечная, брызжущая через край энергия похоти! В данном случае не шла речь о погружении в чувственность. Это было больше похоже на изнасилование мужчин. Интересный опыт и безудержная фиерия действа!!! Калейдоскоп сюжетов и положений.....
А какой сквирт!!! (и сколько!!!) Соседи за стеночкой точно завидовали -)))

Почему то вспоминая эту девочку всегда всплывает клип Ленинграда "Все идет по плану"
https://yandex.ru/video/preview/16858966180619869926

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 15

110

Очень нежная, миниатюрная девочка обратилась к нам с проблемой. У нее были сложности с оргазмами. Голова постоянно контролила процесс и не давала расслабиться при обычном сексе. Прелестница была ОЧЕНЬ зажата и с массой табу!

В начале была встреча тет а тет, где ласковой плеточкой у меня получилось погрузить ее в трансовое состояние (сабспейс) и когда она нырнула в чувственность - у нее все получилось! Более того, она испытала невероятные эмоции от осторожного баловства с ее сфинктером...

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 14

119

Я иногда завидую нашим гостьям!! Вот меня бы так, с нескрываемым энтузиазмом, ласкали в несколько рук, губ, тел несколько отборных Прелестниц!!! А парни в нашем формате все более профессиональны в данном вопросе.

Нам нравиться когда девушки буквально растворяются в наших руках от удовольствия... (прошу заметить, что все наши действия направлены НА УДОВОЛЬСТВИЕ девушки, а не на желание ее тупо повертеть!) Почти все девочки говорят что ЗА ТАКОЕ удовольствие нам нужно доплачивать ))))
Жаль фотографии не передают атмосферу неги и восторга, в которую погружается девочка!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 13 (дубль 2)

96

Долго не получалось загрузить хоть что то.
Наконец то удалось пролезть (воспользовавшись другим поисковиком. ГУГЛ в топку!!).
Залью немного сочных приятностей с одной из встреч, после которой Прелестница позволила кое что выложить в свет ))
Как в общем то и всегда встреча началась с погружения Баловницы в сабспейс (измененное состояние сознания) с помощью ласковых плетей... Погрузившись глубоко в чувственные ощущения, девушка с полной отдачей и восторгом приняла наших умелых парней, которые не прерываясь, порядка 4х часов держали ее в состоянии эйфории....
Желаю всем!!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 13

17

Ну наконец то!! Хоть что то протолкнулось!! Месяц не могу ни чего залить (все время слетают загрузки!)
Какая то херабора постоянно всплывает!!!!

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 12

35

Столько неги и внимания достается нашим девочкам, что они все чаще возвращаются для того чтобы искупаться в ощущениях и удовольствии. Нежность и чувственность в этой встрече были проявлены особенно.

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 11

71

В этот раз было не до чувственных и красивых фотографий.
Было жарко и много... Много всего и сразу...
За телами мужчин временами было сложно разглядеть Прелестницу. Только по чувственным стонам можно было определить где она в моменте находится.

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 10

55

Обратная связь от девочки, участвовавшей в этой встрече:

"Меня очень сильно эмоционально штормило ещё с того момента как мы договорились о формате встречи.
Волнение, а главное не будет ли отторжения...
То что касается БД я в принципе давно думала - а нужно ли мне это. И зачем.
Но вот настал день Х.
Утром я подготовила себя, на кануне выбрала платье. Эмоции были одни и те- же: сомнение, тревога, предвкушение. Крайне интересный коктейль.
Когда ты завёл меня в комнату, говорил слова, я была все ещё напряжёна. Сложно было расслабиться, с этим всегда сложно...
Сначала автоматически пыталась угадать что будет, но то что ты говорил все же помогло в какой то момент отпустить ситуацию... Когда спало платье я начала воспринимать свое тело как одежду.

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 9

95

Встреча с интересной парой. Милейшая баловница потихонечку начинает входить во вкус нашего формата. Итогом встречи можно считать ее сочащуюся смазкой и потом, очень сочную писечку, на финальном фото...

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 8

93

Несмотря на проводимые сюжеты, не всегда получается делать фотоотчеты (не все девочки готовы делиться сокровенным).
Данная начинающая Прелестница, с позволения супруга, разрешила поделиться несколькими кадрами (за что ей персональное спасибо).

PS. Приглашаем желающих разделить с нами интересное времяпрепровождение...

Идеальный Генг бенг. Девочка в маске и не видит партнеров (зачем и как). (Новосибирск)

64

Возможно кому то данный текст будет полезен (кто знает - вам незачем).
На основании некоего опыта (а он, я вас уверяю, достаточный) могу рассказать как организовать незабываемый для Прелестницы генг бенг (идеальная кстати схема для начинающих).
В таких форматах все всегда крутится вокруг готовности и желания девочки (если вы не простреленный в голову отморозок конечно). Как подвести и расположить даму к сюжету - это отдельная тема (а сейчас пока узко о самом формате).

RSS-материал