Дневник Alarm

Анальный гипноз)

?

В это воскресенье наша команда организовала встречу с https://www1.mysw.info/user/935245
Хоть встреча пошла не совсем по плану, все остались довольны.
Девушка является обладательницей самой шикарной задницы, которую только доводилось нам вместе трахать
Она четко знает что хочет, а мы были только рады исполнять в жизнь все ее сексуальные фантазии и прихоти.

Весенняя страсть 19.04 или 21.04

В эти уже по-настоящему весенние дни распустился и вдохнул тепло прекрасный цветок. Энергия, копившаяся всю зиму хочет вырваться наружу, и ожидающая того дня, когда ярким соцветием устремится прямо к горячему солнцу чтобы испытать это тепло, разливающееся от начала стебля до самых кончиков лепесточков, извиваясь во власти теплых весенних ветров, и издавая пронзительные звуки, слышимые только самым избранным...

Прекрасная пара Денис и Татьяна очень кардинально настроены на то, чтобы в эту среду(19.04) или пятницу(21.04) галантные джентльмены подарили Тане впервые в жизни возможность окунуться прямо в пучину страсти и экстаза, и впервые в жизни почувствовать каково это извиваться и пылать в руках трех сильных мужчин.

Сочи с 25.04 и пока не надоест)

Всем привет!
Был бы рад познакомиться с девушками и парами из Сочи - хорошо провести время за бутолчкой вина и плавно перейти к разврату.)
С удовольствием введу в мир сквирта - новые ощущения гарантированы.)
Так же есть друг, которого могу позвать на встречу - тоже высокий, симпатичный мужчина 32 лет.
Подробности, фото и все интересующие вопросы в ЛС.

Сочи 1.04 - 15.04 Приглашаем девушек и пары!

Всем привет! И с первыми настоящими весенними днями!
С 1 по 15 апреля приглашаем пары и девушек отдохнуть в Сочи.
Несколько мужчин: 30-35 лет, симпатичные, разных типажей, все в теме - слаженный коллектив.
Встречи будут проходить либо в коттедже, либо в хорошем отеле.
Пожалуйста, если Вы желаете встретиться - пишите заранее для того, чтобы выбрать удобный для всех день - некоторые числа уже заняты, и можно было качественно все спланировать и организовать.
В общем,будем рады новых знакомствам - хорошее настроение и оргазмы обеспечены Eye-wink

Чип&Дэйл, Рокфор и Гаечка

26

Всем привет! Наконец-то я тут уже как пара:)
Познакомились с девочкой в самом неожиданном месте в интернете - никогда бы не подумал, что там это возможно. Оказалась - сокровище!
На вторую нашу встречу захотела, чтобы она была во всласти 3-х мужчин: меня и двух хуястых братьев колумбийцев, которые прям как из порно)
Девочка осталась супер довольная - встреча прошла оптимально: красиво,неспеша, долгоиграючи и развратно. Теперь хочет еще)
Уважаемые мужчины, если вы молоды (желательно до 35), спортивны, обладаете большим членом и способны организовать красивую встречу - welcome!

Прага 07.10 - 10.10

Всем привет! Буду в Праге в эти выходные - был бы рад встретиться с парой. Так же, хотел бы поинтересоваться какие тематические заведения можно посетить в этом славном городе.

Сколько лет... сколько зим...

17

Классно, когда сколько бы времени ни прошло, а ты вспоминаешь человека с улыбкой на лице, а еще лучше когда такие люди тоже вспоминают о тебе, так еще и с такими приятными эмоциями, хоть и находятся далеко... Девочка очень любит когда ей любуются, поэтому с энтузиазмом поддержала мою инициативу выложить фото здесь.
Эх, побольше бы таких прекрасных девчат! Smiling

Испания ( Мадрид, Южное побережье ) 23.08 - 02.09

Всем доброго времени суток!
Планирую кататься на авто по Испании в конце августа, а потом несколько дней провести на побережье. Если у вас похожие планы - пишите, буду рад провести время в приятной компании пары или девушки.

RSS-материал