Дневник volmar

Просто небольшой видосик)

39

Заехал в гости наш старый друг погреться в баньке, как говорится "заодно и попарились", sw-шечка осталась довольна))

Развратная столица)

123

Проездом через столицу, нам поступило предложение от компании 4х столичных ребят провести время в их приятной компании,не долго думая, предложение было принято. В назначенный день, в гости, заскочил наш постоянный друг на бокальчик вина за встречу, на предложение дополнить компанию, он быстро согласился и предположил разогреть шлюшку мжмчиком перед генгом, что, не раздумывая, и было сделано, после освежающего душа, шлюшка нарядилась в платьичко, нижнее бельё надеть, естественно запретили) сели в такси и отправились на встречу. По месту ребята уже ждали и были на взводе, после не продолжительного знакомства, шлюшку поставили в её любимую позу, дали в ротик "леденец" И все последующие 3 часа вертели её, по своему желанию).

Приключения на... опу для sexwife)

63

Всем привет!
На ваше обозрение подборочка фоточек с разных встреч, где шлюшка находила приключения на свою попку, и не только,с удовольствием подставляя свою прелесть под члены мужчин не стесняясь.)

московская прогулка

82

Всем приветик) Решили поделится с вами одной из наших прогулок в одном из московских парков) Надеемся что вам понравится Девочка

весенние шалости на природе)

33

Всем привет) Этим зимним вечером вспомнилась наша первая фото сессия на природе) Представляем и вашему вниманию несколько фото с этой прогулки)Не судите строго Девочка И спасибо за ваши комментарии и +)

наши прогулочки)

52

Всем привет) Представляем вашему вниманию наши прогулочки) Надеемся что понравятся)

Зимние шалости на природе)

47

Всем привет) Представляем вашему вниманию небольшую подборку наших зимних фото сессий)

Подборка фото и видео со встреч с нашим другом)))

26

Всем привет) Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку фото и видео со встреч с нашим постоянным и хорошим другом под веселую песенку известной Питерской группы))) Надеемся оцените)Всем хорошего настроения и приятного просмотра)

Осенняя эксгиби прогулка

44

Приветствуем всех!
К вашему вниманию, решили опубликовать не большую осеннюю фотосессию нашей прогулки по пригородам СПб, навеянную осенним настроением. Приятного просмотра. Надеемся, что ваше "настроение" приподнимется))

домашние зарисовки)

36

Пара фото супруги, сделанных как то не скучным вечерком) надеемся понравится)

RSS-материал