Встречи
Девушка фотограф едет в Вильнюс, нннадо?)
Всем добрый день!
меня зовут Валерия, я давно уже здесь никого не баловала своими рассказами.
Когда-то очень любила пошалить, а потом душа потребовала затишья. Сейчас я в любви и какие-то эмоциональные горки пока не интересуют,
точно хочется спокойствия. Зато, во мне еще больше энергии для работы!
В ближайшее время, а именно в период с 17 по 21 июня я буду в Вильнюсе, и тем, кто давно хотел себе съемку предлагаю написать мне
в личные сообщения и забронировать время. при желании предоставлю вам рекомендации от пар, с которыми я уже работала.
04.03 Чебоксары
Встретимся с М возможно группой М или парой вечером пишите в лс
фото с встреч за последние год-полтора
всех приветствую, с наступившим, выложу фото встреч с девушкой не с этого сайта, за прошедший год с небольшим, тестировал идею с зеркалом, камера телефона не дает четкой картинки, но все равно как по мне прикольно, а с этим сайтом что то пока ничего не выходит, либо нет ответа, либо перестают отвечать через 10-15 сообщений, либо бестолковая переписка, либо я узнаю много нового о себе и своем экстерьере.
кто найдет офигевшего кота, и чувака который от увиденного прямо из телевизора звонит куда надо, тот молодец.
фото удалены
поиск девушки или пары
Я молодой парень, ищу новые знакомства с девушками или парой. на этом сайте я новенький, поэтому репутация маленькая.
- Дневник Молодой_новичок
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встречи
Познакомлюсь с парой мж и девушкой для секса!
Мне 30 Москва
Адекватный , спортивное телосложение) 175/78 член 17-18
СПб, открыт к знакомствам)
Доброго дня всем!
Открыт к знакомствам в прекрасном городе Петербурге!)
Интересны реальные встречи с парами МЖ, свободными женщинами, с sexwife, c тайными)
В теме с опытом подобных встреч (МЖМ, формат sw/cuck, тайные - отдельный кайф)
О себе: 30 лет, спортивного телосложения, тактичен, аккуратен и образован, люблю путешествия и активный отдых)
Гетеро, в сексе нравится практически всё, страсть, разнообразие, от нежности до доминантности, новые ощущения и реализация фантазий как своих (их достаточно)), так и ваших)
Готов к предварительной встрече для знакомства, к организации самой встречи)
Пишите в личные сообщения и тг
Всем приятных знакомств!
Санкт-Петербург 30 апреля - 2 мая
Всем привет)
Буду в Санкт-Петербурге с 30.04 по 02.05
С удовольствием приглашу девушку (жену) или пару на ужин с продолжением)
Я 36/190/95/18
Воспитан, образован, коммуникабелен
С большим опытом в теме
- Дневник danyash11
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Давайте любить!!!
Добрый день дорогие единомышленники!!! Хочется пригласить девушку для красивого и романтического проведения Дня влюбленных! Приглашаю на море, или в Краснодаре провести этот день, а может быть несколько...
Встречусь в Питере с 14 по 17 ноября
Всем привет. С 14-го по 17-е ноября буду в Питере с удовольствием познакомлюсь с семейной парой или sexwife для приятного времяпровождения в формате МЖМ, МЖ!
Всем хорошего настроения!
- Дневник KobyS
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встреча
Мы пара.
Познакомимся с парой или м или ж для приятного общения и при обоюдном желании ещё более приятного его продолжения.
Совместно не встречались. Но опыт небольшой есть.
Друзья ТОМСК-НОВОСИБИРСК-КРАСНОЯРСК
Посещу эти прекрасные города. Буду рад новым знакомствам, жарким встречам и ФОТОСЕТАМ.
- Дневник Enot_Potaskun
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Хвастуши и привет Тюмень
Привет форумчанам! Решили с любимой окунуться в тему и сделать какие то первые шаги)
Ищем галантного мужчину из Тюмени. Опыт приветствуется)
Просто секс не интересен, нам его хватает) Хотим общения и чего то большего в перспективе)
Пока что самый желанный сценарий для нас, это эротический массаж)
Прикладываем несколько фото, надеемся они скрасят чей то вечер)
Если ты интересный собеседник, располагаешь свободным временем не только для секса, но и для прогулок, походов в кино и тд. Тогда ждем тебя в личке) От тебя ждем небольшой рассказ о себе, немного фото)
Встречи
Познакомлюсь с Девушкой, любящей получать и дарить удовольствие. Интересны не разовые встречи для общения, походов в общественные места. Формат общения можно выбрать)
- Дневник Siman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встреча в гостинице Заречная
Несколько лет назад через сайт я познакомился с милой девушкой Надей. Встретились в гостинице. Это были лучшие несколько часов близости и секса в моей жизни! Надя - твой миньет лучший, который был у меня в жизни. Эти часы в плане страсти, нежности, ласки, секса, оргазмов - были лучшими для меня!!! Благодарю тебя!!! Часто вспоминаю об этих часах!!! Шаловливые глазки, бесподобный всегда пристающий ротик, сладкая киска и страстная попка - идеал и мечта) Жаль, что пришлось мне уехать на долгое время время. Надеюсь, что такой бриллиант не остался без внимания)
Геленджик
Геленджик и рядом. Знакомство с парами МЖ. Только реальное общение и встречи
- Дневник neo-200
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




