8 марта

Цветы и бельё - джентльменский набор подарков на 8 марта!

56

Днём цветы и бельё, вечером романтИк в ресторане, ночью секс в отеле - прекрасное 8 марта.
Может всё заезжено и предсказуемо, но всё-таки оно чертовски приятно! Smiling

С праздником 8 Марта! Наши дорогие SexWife!

-2

Дорогие наши женщины, дамы, девушки, сексвайфочки!
От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта!!! Желаю чтобы вы всегда улыбались и были счастливы! Чтобы сегодня и каждый день у вас было как можно больше секса, оргазмов и наслаждения! Чтобы ваши вторые половинки и/или любовники всегда вас радовали, любили как можно больше и были к вам внимательны и заботливы к вашим желаниям!
Как же убог мог бы быть мир без вас!
Вы и только вы делаете его прекрасным!
Прикладываю скрин со своей встречи, отчёт по которой совсем скоро выложу)
Всем добра и отличного секса!

От нашей банды по самые гланды - как мы поздравили наших сучек с 8 Марта

99

В продолжение рассказа о массаже в 4 руки и 2 ствола , как и обещал, выкладываю небольшой фотоотчет о специально приуроченных ПО...Ушечках в честь Международного женского дня girl_wink

По нашей гипотезе все сучки любят сладкое, поэтому мы решили сделать для них максимально сладкий вечер, переходящий в сладкую ночь и далее в утро st_lol

Начали мы услаждать наших сучек с их ушек и дружно задекламировали небольшую поэму, которую сочинили самостоятельно st_biggrin

8-е Марта и бдсм отель, как мы отдохнули с прекрасной Сисси-шлюшкой

8

Продолжение предыдущего дневника: https://www.mysw.info/node/537758

Всем привет)
Продолжаем отчет с празднования 8 марта.
Ближе к вечеру нам позвонила знакомая сисси-шлюшка и пригласила в гостиницу.
Мы договорились что они заедет за нами на своей машине, и вместе отправимся отдыхать.
В назначенное время она подъехала и мы спустились (мы - это я, мой муж и наш друг).
Погрузились в машину и двинули в сторону гостиницы, но, на половине пути было принято решение сменить локацию, я вспомнила про одно очень клевое место с хамамом большой кроватью станками.
И вот мы уже разгружаемся и размещаемся в номер.
Пока мои мужчины накрывали стол и организовывали остальные вопросы типа, включить хамам, разобрать станок и тд.

Отдых в Карелия 05.03-08.03

Две пары ищут единомышленников для совместного отдыха в Карелии с 05.03 по 08.03 (3 ночи), приуроченного к празднованию 8 Марта. В нашем распоряжении будет отдельный двухэтажный коттедж с витражными окнами, камином, сауной, мангалом, с 4-мя отдельными спальнями с двуспальными кроватями, разнообразие настольных игр, покатушки на квадрике, ватрушках, прогулки по мраморному карьеру, в долине водопадов, игры сексуального характера, много секса, красоты Карелии и ни единой души вокруг!)
К совместному отдыху приглашаются 1-2 пары и/или 1-2 смелые девушки, если такие найдутся, либо отдельно М и Ж, которых будет поровну.
По всем условия прибывания в коттедже, орг. вопросам, симпатии между участниками - пишите в личку.

Праздничные открытки для дорогих наших девочек!

29

Хоть и с опозданием, но открытки я для вас подготовил:)
И это даже не столько поздравление от меня всем. Это поздравление персонально для каждой, кто хотя бы даже в мечтах позволил себе больше чем обычно. И от каждого мужчины этого сайта.
С праздником!

С праздником!

-4

Хочу поздравить представительниц этого сайта с праздником 8 МАРТА! Вы лучшие и самые прекрасные создания. Вы нужны нам. Мы без вас никто. Будьте здоровы и счастливы! Оставайтесь всегда красивыми, сексуапьными, развратными. Пусть внимание мужчин сопровождает вас всегда и везде. Пусть исполнятся все ваши сексуальные желания и фантазии. Целую и хочу вас всех! Eye-wink P.S буду рад знакомству и общению

Всех девочек с 8 марта!

40

Приветствую всех форумчан!
Поздравляем всех девочек с наступающим 8 марта!!!
Будьте красивыми, желанными и всегда счастливыми.
Мужьям, любить своих вторых половинок как можно сильнее.

)

Фотосессия на 8 марта

Доброго дня, доны.
Посетила тут мысль подарить своей девочке не "стандартный набор", а немного необычный, в виде фотосессии в стиле "НЮ", тем паче супруга уже давно просила.
Есть желающие потрудиться на благо женского пола в этот светлый праздник (7,8,9 марта)?

Что могу гарантированно обещать - удовольствие от съемки красивой, молодой девушки, но без дальнейшего распространения в открытом виде (с лицом), либо только с дополнительного нашего согласия.
Гарантий секса, конечно же, дать не может никто, ибо изначально процедура будет озвучена именно как фотосессия, но переход от стиля "ню" к стиль"порно" - будет зависеть только от вас, от вашей галантности и умения перевести фотосъемку в нечто большее.
Никаких "но" и стопоров, при взаимной симпатии у дамы не будет Smiling

Поздравляем всех девушек с 8 марта!!!

10

Поздравляем всех дам с праздником! Желаем всех незабываемых и насыщенных эмоциями встреч, всегда лучшего секса и партнеров, воплощающих все ваши заветные желания! Sex Kiss me! Kiss Crown

RSS-материал