Карелия

Карелия. Продолжение. Красная шапочка разбушевалась. Часть вторая

55

Всем снова привет. как и обещали продолжение следует, начало здесь https://www.mysw.info/node/525982. Слегка размяв тело и таки дав фотографу разрядить обойму в анал, Красная шапочка слегка заправившись коктейлем "водка-тоник" решила не расслабляться и продолжила разминать свои дырочки и развивать свои возможности.. цель была догнаться и кончить еще разок другой, тем более, что на озере погода благоприятствовала и было не жарко, поэтому выбрав девайс покрупнее члена она смело села не него на всю длину растяну свою эластичную попочку еще на несколько миллиметров попочку, что в сочетании с коктейлем дало свой результат. Ну да мы заболтались, приятного всем просмотра этим хорошим осенним днем...))) Спасибо всем за отзывы предыдущего альбома, надеемся этот понравится еще больше)))

Питерская поездка, продолжение.

187

Всем привет. Продолжаем отдыхать в Питере. В данный момент мы в Карелии в милом городке Сартовала. Здесь потрясающе красиво, мы очень довольны. Но не хватает правильной компании. С удовольствием пригласим в гости приличного мужчину, для совместного отдыха на день - два. Мы здесь до 22 августа. Наши препочтения смотрите в предыдущих публикациях.
Пишите в личку с вашим фото.

Карелия с 15 по 27 августа.

И снова всем привет (буквально на сутки, двое). Еще раз пришлось вот вернуться к объявлению, думали что уже нашли тематическую пару готовую присоединиться к поездке, был вполне четкий отклик на объявление, списались, ударили по рукам (с женой из пары)….НО КАК ОКАЗАЛОСЬ…одно желание жены, другое желание мужа… в нашем случае муж оказался против по причине большой занятости именно в августе «по работе» и все усилия супруги присоединиться к поездке оказались безуспешными, а вы говорите «жена в доме хозяйка»)))) получается что если поесть и попить, то жена, а если куда то поехать, то есть неотложные дела и никакая жена ничем здесь не поможет.

Отдых в Карелия 05.03-08.03

Две пары ищут единомышленников для совместного отдыха в Карелии с 05.03 по 08.03 (3 ночи), приуроченного к празднованию 8 Марта. В нашем распоряжении будет отдельный двухэтажный коттедж с витражными окнами, камином, сауной, мангалом, с 4-мя отдельными спальнями с двуспальными кроватями, разнообразие настольных игр, покатушки на квадрике, ватрушках, прогулки по мраморному карьеру, в долине водопадов, игры сексуального характера, много секса, красоты Карелии и ни единой души вокруг!)
К совместному отдыху приглашаются 1-2 пары и/или 1-2 смелые девушки, если такие найдутся, либо отдельно М и Ж, которых будет поровну.
По всем условия прибывания в коттедже, орг. вопросам, симпатии между участниками - пишите в личку.

Ищу девушку/девушек в Карелию

Привет!

Ищу девушку или пару Ж+Ж на 8 ночей в Карелию.
С 17 числа по 20 число.
Гостиница с меня (платит фирма, я в командировке).
3 комнаты (2 спальни и 1 гостиная).
Днем я в разъездах по региону, можем вместе посмотреть на красоты заняться сексом на природе.
Еду из г. Иваново.

Пишите, думаю найдем точки соприкосновения )

Отпуск в Карелии

28

Были в отпуске в Карелии. Петрозаводск,Кижи, Кивач, Сортавала, Валаам. Найти по теме не получилось... Но сами получили огромное удовольствие... Выкладываем немного фоток от радости быть просто вдвоем на одной волне...

RSS-материал