Дневник Сластена

Львов! Воскресенье 8 августа! Две пары ищут парней!

Хотим провести яркую восхитительную встречу в формате МЖМЖМММ. Ищем симпатичных ребят (гетеро) с опытом подобных встреч. Пишите в личку.

Мой обещанный подарок от мужа - генг бенг с 5 М.

214

Этого праздника души и тела я ждала уже очень давно.. но как то все не складывалось.. мы всегда тяготели к групповым встречам типа мжмж+ несколько парней, но так что бы чистый генг с таким количеством мужчин, еще не было.. к отбору парней подошла я основательно.. Надо сказать минувший год у меня особенный, я наконец то ощутила себя в полной мере SW и начала посещать тематические пати уже одна без мужа, поскольку не всегда он мог сопровождать меня, а групповой секс я люблю. Я была приятно удивлена, сколько передо мной открылось возможностей для знакомства в качестве замужней SW, будучи одной на тематических вечеринках. Посему, получив согласие от мужа и его напутствие, начала собирать, не торопясь, команду мальчиков для своего долгожданного генга на тематических вечеринках.

Черный мне к лицу? Отпросилась у мужа на вечеринку...

41

После затянувшейся паузы в Теме, попросилась у мужа на сексвечеринку.. муж отпустил.. в тот момент захотелось мжм или генг бенг... Прихожу на вечеринку и вижу, так скромно, сидит в уголку симпатичный темнокожий молодой студент. А у нас всегда была давняя фантазия - мжм с темнокожим, но мужа не было, поэтому заменила его одним парнем... Вообщем времени я зря не теряла -МЖМу быть.. было не до фотографий... но перед мужем надо было отчитаться.

Это был мой первый выход без мужа , это был шквал эмоций: и страшно и заводит одновременно.... просто в гости пригласила знакомая пара, поэтому я и решилась пойти на эту вечеринку. Это было ярко, эмоционально и феерично!

Вот так мальчики постарались и меня не разочаровали...

Киев. Девушка би познакомиться с парой, где девушка би.

Каждый, наверное,кто сталкивался с поиском девочки знает как сложно найти ее паре. И вот пришел тот день когда мы приняли решение найти мне пару. Буду капризной, но благодарной.
Сейчас я одна и ищу себе постоянную ПАРУ. Я настроена на длительные отношения. Знакомлюсь ТОЛЬКО с ПАРОЙ, где девочка обязательно би, с перспективой встреч время от времени в формате МЖМЖ (это обязательное условие) для приятного досуга при взаимной симпатии.

Отдых у Черного моря. Фото удалены.

Отдыхаем у Черного моря. Продолжаем Ищется парень или два парня в Теме с опытом встреч спортивного телосложению без пузиков для качественного секса со Сластеной. Не коммерция.

Отдых на море. Фото удалено.

В июле едем на побережье Черного моря. Познакомимся с парами. Пишите!

Sport, Sex, SW - Киев: "Велопокатушки вдоль Днепра". (Фото удалены).

34

Я люблю Sport!
Я люблю Sex!
И я - SW!
По моему не плохое сочетание. Как вы считаете? Лично я обожаю комбинировать эти три "S" в разных вариациях - это мой стиль по жизни, если хотите мой интерес и постоянный поиск спортивных, сексуальных, понимающих тему SW, людей. Я люблю девочек, но как я люблю мальчиков! А когда и девочка ещё плюс много мальчиков... ой , что то я не о том пишу...

Покатушки на велосипеде: "За мгновение до ливня". (Фото удалены).

35

Я бы назвала эту серию вылазок на природу коротко - Спорт, Секс, SW. Эти три С заставляют будоражить мне кровь и чувствовать себя полной сил и энергии, каждая из этих "С" наполняет меня по своему, а вместе это - гармония и полная палитра положительных эмоций. Итак, воодушевившись отчетами моих коллег по сайту, дождавшись выходных и не взирая на прогнозы погоды с предупреждением о возможных осадках, я со своим любимым мужчиной, решили сделать первую нашу вылазку на велосипедах. Понадеялись на авось - а вдруг дождик нас не зацепит и помчали на маршрут, который заранее для себя составили. Надо сказать сокращали мы его дважды по ходу движения, но все же в общем итоге накрутили 50 км. Как для первого раза совсем не плохо.

Любимая для мужа.... (Фото удалены)

28

В последние минуты уходящего дня Святого Валентина, не удержалась поделиться своими мыслями и эмоциями...
Тема SW стала для меня тем источником вдохновения и необузданной страсти, которые я не могла открыть для себя ранее. Любящий муж приоткрыл мне завесу и помог войти мне в эту неизведанную, манящую неизвестность.... поддержал меня в моих начинаниях и был вознагражден любовью, которую я дарю ему. Наши чувства окрепли, доверие безгранично. О как прекрасно быть любимой, иметь крепкий тыл и дарить удовольствие другим мужчинам..
Милые SW-ки, будьте любимы!

Прощальный поцелуй Одессы. Часть 3 - послевкусие.

65

По просьбе моей подружки... кто читал её коменты во второй части тот поймет, хочу поделиться с вами реальной историей.
Что бы понять, что происходило у меня в душе в этот вечер, в этом автомобиле, где то не далеко от центра во дворе многоэтажки, наверное, нужно вспомнить начало - как все начиналось в этот день...
https://www.mysw.info/node/360205
https://www.mysw.info/node/361211

За час до описанных мною событий:

МЖМЖ+4М. Часть 2 - hard. Фото удалены.

127

Начало этой истории можно почитать здесь https://www.mysw.info/node/360205.
........... И вот всё закружилось в голове и завертелось на кровати. Кто то подошел ко мне сзади и начал меня ласкать, не успела я обернуться как второй парень вонзил мне в рот свой пенис, я слышала как моя новая подружка уже стонала от удовольствия (явно мой муженек старался, подумала я) и меня накрыло волной оргазма... его руки или их не отпускали меня ни на секунду... о Боже, как же это было прекрасно!

За мгновение до МЖМЖ+4М. Часть1 - light.

73

Итак, мой рассказ будет о том как радушно нас (меня и моего супруга) встретила Одесса. Очень любим этот город и одесситы, как и следовало ожидать, нас не разочаровали. Дело было этим летом.Накануне перед завершением отпуска, мы познакомились через наш любимый сайт с прекрасной парой из Одессы (если ребята захотят отпишутся здесь сами) у них как раз намечался генг-бенг с четырьмя парнями. Узнав об этом мы не могли не спросить, не практикуют ли они наш любимый формат мжмж+м...м, на что незамедлительно получили приглашение на это событие... Как же я волновалась.... этот трепет накануне встречи... новые мальчики, ведь я их никого не знаю... Понравятся ли они мне? (ведь симпатия для меня крайне важна) Понравлюсь ли я им? Эти вопросы кружились в моей голове.

Одесса пара встретится с парой. Можно более широкие форматы

С 21 по 30 июня мы на отдыхе в Одессе! Знакомимся с реальными парами примерно нашего возраста и комплекции, для приятного времяпровождения, при взаимной симпатии обязательно. Любим форматы МЖМЖММ. Пишите!

Ищем пару. Киев

Примем приглашение от пары из Киева. Симпатия обязательна. Хотим реальную встречу. Виртуалов просьба не беспокоить.

Поиграем?

12

Как вы думаете, что происходит:
а) я скучаю;
б) передышка;
в) мне стыдно;
г) я уснула;
д) ваш вариант.

P.S. Угадавшему приз- знакомство со Сластеной.

RSS-материал