видео и фото

Фото-видео с нашей первой полноценной встречи.

95

Ну вот, все формальности согласованы. Лица замалёваны. Наш первый на этом сайте фото-видео отчёт со встречи, которая была в прошлую субботу. Волнуемся перед дебютом..)

Текстовая версия произошедшего тут => https://www.mysw.info/node/550128

В Москве, 09-09-2023 фото-воркшоп в Белом Дворце с профессиональным кино светом.

В Москве, 09-09-2023 в 17:00 Фото-воркшоп «Отчаянные Домохозяйки» в особняке.
 
Приглашаем всех ценителей эротического жанра на сексуальный фото-воркшоп в особняке, похожем на дворец.  Ждем всех, умеющих держать в руках камеру. Ждем всех, кто желает получить яркие снимки красивых девушек в непревзойденных интерьерах. Для вас Дамы устроят дефиле и будут несколько раз перевоплощаться, меняя образы. 
Ведущий воркшопа - Константин Jazzlover. Он опытный фотограф-кинооператор, и поможет участникам совершенствовать фото-навыки и раскрыть эротический потенциал и красоту в кадре. Будет установлен кино-свет, так что одновременно снимать смогут все, не только фото, но даже видео!
 
Отчаянные домохозяйки. Откуда взялась эта идея? Не первый год об этом думаем и... наконец решились.
 

Фото в стиле Al Mirror

3

Раз уж многим на сайте зашел формат таких фото, то почему бы и нам не показать себя. Будем рады отзывам и предложениям, какие фото сделать.

Мои "любимые" фото клиенты :) Или как НЕ нужно подкатывать к девушке-фотографу

9

Кажется, пора поговорить о подобных предложениях. За годы работы, регулярно, сталкиваюсь с подобными вопросами, и, я не вижу ни одной причины, по которой я должна молчать. Моя работа - это такая же работа как и ваша. Ни чем она не отличается. Это такой же труд, который заслуживает уважения. Я такой же человек, как и все, который достоин, чтобы его время ценили.

P.S. Для тех, кто живет фантазиями: ребята, реальная жизнь не такая, как в ваших фантазиях, включайте мозг! Существуют такие понятия, как ответственность и условность.

Привет всем)

9

Здравствуйте все)) Буду рада доверительному общению.) Ищу женщину для общения. Между нами девочками)) Буду рада всем откликнувшимся)) Я Мила))

Пульсирующая киска после фистинга

9

Сучка просто обожает, когда ее трахают рукой или крупным предметом, безумно течет и кончает раз за разом.... Idea!

Упругая попка

1

Хвастаюсь девушкой) люблю фантазировать, как ее берут другие мужчины. А у вас, какие фантазии?)

Заретушированные на фото и видео лица

-18

Последнее время стал замечать, что некоторые девушки на фотоотчётах по различным признакам и частям тела (телосложение, руки, губы), если они тоже не заретушированы, напоминают мне многих моих знакомых, которых я когда то видел раздетыми. Также, когда заретуширована только часть лица - в другой я часто тоже узнаю знакомые черты. Но это совершенно не значит, что это они и есть.

Реальный отчёт для мужа, после того как съездила получить удовольствие сама

79

Это реальный "видеоотчёт" для любимого мужа, который я однажды привезла ему после встречи со своим новым "знакомым". Точнее, наверное, будет сказать, не "привезла", а почти сразу же показала, потому что муж уже ожидал меня (на видео - лишь один из фрагментов встречи, но в общей сложности я провела тогда "в гостях" около двух часов) неподалёку от того места, где обитал мой "новый друг", и где он имел меня иметь.

Люблю быть послушной...

110

Смотреть, желательно, со звуком. Сорри, но полностью это видео решила не выкладывать, так как даже при моей чрезмерной открытости и раскрепощённости - думаю, что должна оставаться некая недосказанность ("недолизанность" ^_^), да и слишком много там разговоров. Не люблю молчаливый секс. А вот что я люблю, - написала в названии Темы. Ну а римминг для меня является обязательной частью моего "послушного поведения" ^_^ ... хотя может это и "не для каждого". И, конечно же, спасибо моему мужу, за то, что все эти видео он снимал, и за то что почти 7 лет назад, открыл во мне "что-то".

Даже сейчас, пересматривая и переслушивая многие наши видео, возбуждаюсь не хуже, чем в те моменты, когда это происходило. И надеюсь "то ли ещё будет" ^_^

"Золотое" поздравление с Новым Годом ^_^ (видео)

89

Этим видео я хотела бы поздравить всех с наступающим Новым Годом! ^_^ ... Но! Хоть и надеясь на то, что мои поздравления будут без негатива восприняты всеми посетителями сайта, вне зависимости от уровня их развращённости (консерваторы и пуритане, вам я также шлю самые тёплые и искренние пожелания счастья и тепла в наступающем году... даже если это счастье будет в миссионерской позе), вынуждена заранее предупредить, что размещаю этот Дневник в разделе "Жена-экстрим" не просто так! ^_^

Куколд встреча в гостях у друга мужа (видео)

151

Немного очередных видео и фото из семейных архивов "по-теме". Было очень приятно ^_^ ... Особенно хорошо было в тот вечер мне, ведь знакомство с очередным другом мужа, а тем более с его членом - это всегда волнительно и пикантно... Хорошо, что есть не только что вспомнить, но и что пересмотреть... ^_^

В гостях у друга мужа, с двойным окончанием на лицо

152

Обычно наши встречи проходят в формате куколд. А мжм формат, когда он бывает, то проходит без участия мужа... точнее любимый в таких случаях либо участвует в пассивной роли, либо ненавязчиво "помогает" (держит мои ножки и т.д.) мне и любовнику, ну или снимает самые горячие моменты встречи на видео ^_^ Так было и на этой встрече, но когда его друг был уже готов, после классного траха моей писи, кончить мне на лицо, я попросила нашего товарища "быть погрубее"... ^_^

Видимо из-за того что мой новый любовник совершенно не "тематик" и для него всё это было немного вновинку - реально доминантным быть он никак не решался. Поэтому я попросила мужа показать своему другу, "какое именно обращение нравится его жене-шлюшке" ^_^ ...

Первый опыт эксгибиционизма ^_^ и секс с любовником в парке (видео)

98

Даже не знаю, верно ли я выбрала раздел для публикации этого дневника, ведь всё в названии темы "именно так": для меня это и правда был первый опыт эксгибиционизма (если так можно назвать его, учитывая моё стеснение, даже несмотря на довольно пустынную улицу), и секс с любовником (собственно говоря - именно с ним эта прогулка и состоялась, один на один)... Так что перед созданием этого поста, долго не могла решить, что указывать... "Эксгиби", или всё же более традиционное для моих тем "Sexwife"... в конечном итоге - решилась остановиться на, так сказать, "эксгибиционизме", потому что любовников у меня уже в статусе замужней шлюхи было много, а вот демонстрирования "письки и попки" в публичном месте - вообще не было ^_^

RSS-материал