Дневник tension7

О входе девушки в тему через фотосессию - часть 2

59

Ссылка на первую часть здесь: https://www.mysw.info/node/551783

Там я рассказывал, как однажды на сайте мне написал один мужчина и предложил сделать съемку его девушки Нади. Нюанс в том, что согласна была она лишь на съемку в белье. Но мы нашли общий язык и, в итоге за пару часов и скромной и немного скованной девчонки в платье она превратилась в раскованную сексуальную девушку, готовую показать мне свою изящную, стройную, идеальную в каждом изгибе и совершенно обнаженную фигуру — без стеснения.

О входе девушки в тему через фотосессию - часть 1

115

Сразу скажу, этот рассказ не про секс, а про эстетику и фотографию: мой опыт приятной работы с парой, которая только входит в нашу интригующую тему. Для тех, кому интересно. Порнушки тут сегодня не будет ))

Однажды на сайте мужчина задал вопрос - "Сколько стоит фотосессия молодой девушки в белье"? Ну, я ответил, что нисколько, если девушка мне понравится, и согласна воплотить мои идеи Smiling В общем, поговорили — оказалось, что девушка очень молодая и скромная, согласна только на "максимум в белье". Я отправил несколько референсов, на некоторых фото была видна грудь, но в целом все скромно. Решили попробовать ))

Фото/видео-сессия - 11 и 13 июня, Москва

Друзья, единомышленники!

Приглашаю пару, девушку или даже группу на тематическую фотосессию, 11 или 13 июня.
Собственно, я выступаю как человек с камерами, режиссер и творческий организатор. С меня съемка, монтаж, обработка и фотографии. С вас - только оплата места.
Я снимаю ради удовольствия и красивых кадров. Редко, но метко. Все материалы передаются вам, и никогда не выкладываются без разрешения.

Конфиденциальность и вежливость гарантируется моим рейтингом, отзывами людей с сайта, которых я фотографировал, да и временем моего участия на сайте.
Всё, что может быть помимо съемки - только при взаимной симпатии и особом желании. Творчество всегда на первом месте, а "нет" - это всегда однозначное "нет".

Недавно пофоткал свою девочку

92

Решили разбавить серые будни, забронировали апарты чтобы пофоткаться и оттянуться. К сожалению, оттягивались лишь вдвоем. Но именно в процессе мы пришли к выводу, что "внезапно пришедший гость" был бы очень кстати, и как раз помог бы фотосессию-соло превратить в шикарную историю, где муж - по ту сторону объектива.

Девочка моя, как и многие - и хочется, и страшно. Кроме того, просто "мужик, который зашел присунуть" - неинтересно. Хочется флирта, жаркой переписки, которая заводит. И тогда - можно встретиться на волне. Возможно - втроем, возможно - вдвоем с ней, с отчетом ))

Собственно, я к чему. Ищем приятного мужчину с харизмой и умением обаять. 30-40 лет. Вначале - интригующее общение с девушкой, а затем, возможно - встреча. Кто заинтересован - жду в личку Smiling

Рыженькая девочка v.2

51

В продолжение темы https://www.mysw.info/node/355467
Кадры из фотосъёмки прекрасной рыжей девочки, которую мне заказал её мужчина, не ставя никаких рамок (и даже не присутствуя на съёмке)))
Задача была - сломать её рамки Smiling

PS Всегда рад сделать красивые фото и даже видео (https://www.mysw.info/node/353709) для участников сайта, смело обращайтесь в личку!

Рыженькая девочка

143

Ко мне недавно тут обратился мужчина с этого сайта. Попросил поснимать его половинку, причем без его присутствия, и по возможности - максимально откровенно. Ну, я конечно поинтересовался, а как у вас вообще-то в целом? )) Сказал, мы стремительно двигаемся в SW-тему, девочка в курсе и очень хочет, но стесняется пока.
На съёмку он ей строго наказал - "делай всё, что он скажет" Smiling Но девочка, похоже, думала, что это будет просто эротика, максимум в трусиках. Но неет ))

А девочка оказалась просто огонь!

SEX Video

63

Друзья, единомышленники!

Последнее время меня не оставляет мысль снять небольшое, но красивое sexwife/gangbang видео с сюжетом, в красивом тематическом месте.
Собственно, я выступаю как человек с камерами, режиссер и организатор движухи.
Ищется: пара (или девушка), которая хотела бы иметь в своей коллекции такой фильм.
С меня съемка, монтаж, и все прочее.

Конфиденциальность и тайна собрания гарантируется моим рейтингом, отзывами людей с сайта, которых я фотографировал, да и временем моего участия на сайте. Всё бесплатно, кроме сопутствующих расходов - их делим на всех. Город - Москва.
Пишите Smiling

PS. В качестве тизера - одно моё видео, которое тут еще не выкладывалось. Правда, смонтировал так, чтобы лиц не было видно. А вот теперь я хочу снять по-настоящему крутой фильм.

Фотовстреча с красивой парой

80

Некоторое время назад получил я приглашение пофотографировать эротические забавы красивой пары с этого сайта. Изначально вся фотосессия планировалась только для личного архива пары, но я считаю, что такую красоту нельзя скрывать. И я попросил разрешения показать хотя бы несколько фото. Жаль, не могу показать всё...

Надеюсь, вам понравится Smiling По-моему, девушка очень хороша!
А вы бы слышали как она сладко постанывает, когда ей приятно ))

P.S. Приглашайте фотографировать, я открыт для приглашений.

Майорка / Mallorca 4-15 июля

Привет!
Майорка, начало июля.
М ищет Ж, МЖ, ЖЖ и другие интересные сочетания букв
С большим удовольствием фотографирую девушек и пары. Кто хочет фотографироваться, или просто встретиться - пишите ЛС
Обо мне - http://www.mysw.info/node/96191
Галерея - http://www.mysw.info/user/4209/gallery

Подробности в личке

Из истории фотосессий mysw

39

Новогодние каникулы - хорошее время для того, чтобы повспоминать о былых временах ))

Стояло жаркое лето. Нам от одного видного mysw-активиста и большого ценитиля красоты и эстетики поступило предложение поучаствовать в интересной фотосессии. Оказавшись на месте, я понял, что фотографов там и так хватает (3.. или даже 4?), поэтому решил поснимать видео Eye-wink Моя половина наблюдала за всем происходящим, для проформы постеснялась немного, но потом пошла переоделась и тоже - как давай позировать )) А компания тогда подобралась - что надо! Все мужчины были галантны, остроумны и учтивы, а одним из фотографов была очаровательная милая девушка. Это закончиться не могло ничем, кроме как всеобщим дооолгим фееричным сексом .

Однажды -- видео

63

Начало в этой теме - https://www.mysw.info/node/245939
Как обещал, выкладываю видео!

Сразу извиняюсь за посредственное качество, снято телефоном и старой мыльницей - зеркалки с видео на тот момент не было. Но это лучше, чем ничего )))

Однажды

49

Однажды мы с моей половиной решили ее пофотографировать для семейного и не очень альбома. Довольно спонтанное желание буквально в течение пары дней воплотилось в поход в отель Брестоль, в весьма антуражный номер, который мы заказали на три часика.
Жена недоумевала - зачем три часа? Говорит, даже если мы будем делать "это" при каждом переодевании, у меня не так много смен одежды! ))) Ей было совершенно невдомёк, что я приготовил для нее небольшой сюрприз, оставив его на сладкое. Еще и продлевать пришлось!

Кто-нибудь пользуется приложением PURE?

Новый сервис для поиска сексуальных партнеров в формате разовой встречи. Буквально на днях появился, пока что там народу единицы, но мне кажется это очень подходящая штуковина для нашей темы )) даже и в рекламе у них как раз обыграна тема ЖМЖ Smiling

http://lifehacker.ru/2013/10/25/pure/
Задумано очень толково - для тех, кто не хочет трепаться и обсуждать. Да/нет, едешь или не едешь.

Обожаю фотографировать дома (и кстати - приглашаю )

15

Дома оно - спокойно, спешить никуда не надо; всегда можно передохнуть, выпить кофе, поболтать, посмотреть фотки и еще что-то придумать. Да, свет не студийный, зато - атмосфера ))) И вот в такую погоду как сейчас в Москве - дома еще и по-особенному уютненько.

Эта съёмка довольно уже давно сделана, с моей тогдашней постоянной моделью - бывшей женой. Так вот просто как-то по внезапному желанию в один прекрасный выходной осенний день пофоткались прямо не выходя из дома и не особо готовясь.

Приглашаю девушек и пары фотографироваться на этой неделе - буду свободен в будни прямо с утра и до упора Smiling Не стесняйтесь, ничего особенного от вас не требуется - просто приезжайте, привозите сладости. Будем знакомиться и фотографироваться.

Шёлковая лента

15

Фотографировал я однажды девушку из невероятно красивой и приятной пары. Вообще говоря, переписка от первого сообщения до фотосессии заняла год )) Как-то так выходило, что то я жил на островах, то у них отпуск или еще какие-нибудь обстоятельства... В общем, неторопливо мы обсудили общие точки и желания, и в конце концов встретились в одном из отелей. И вот что вышло

P.S. Фотоотчёт мужа, с этой же фотосессии - http://www.mysw.info/node/192470

P.P.S. надо сказать, фотографий вышло намного больше )) Просто остальные либо не в эту тему, либо лицо крупным планом. А мы договорились лицо не публиковать.
Но я могу сказать, что девушка очень красивая, а в её взгляде - искры, способные моментально зажечь пламя )) Просто поверьте на слово.

RSS-материал