Девочка-фотограф

Мои "любимые" фото клиенты :) Или как НЕ нужно подкатывать к девушке-фотографу

9

Кажется, пора поговорить о подобных предложениях. За годы работы, регулярно, сталкиваюсь с подобными вопросами, и, я не вижу ни одной причины, по которой я должна молчать. Моя работа - это такая же работа как и ваша. Ни чем она не отличается. Это такой же труд, который заслуживает уважения. Я такой же человек, как и все, который достоин, чтобы его время ценили.

P.S. Для тех, кто живет фантазиями: ребята, реальная жизнь не такая, как в ваших фантазиях, включайте мозг! Существуют такие понятия, как ответственность и условность.

Фотосессия для пары

12

Сегодня день всех влюбленных, и я как истинный ценитель красоты и чувственности, желаю всем обрести гармонию в паре, не тонуть в рутине, подпитывать эмоции друг друга приятными сюрпризами, вниманием и заботой. Продолжать видеть не только поддержку, но и красоту друг в друге, и самое главное, научиться и смочь сохранить это все на долгие годы. Любите, а кто еще не любит, влюбляйтесь - это прекрасно!

Жду от этой пары одобрение на публикацию полноценных версий фото, а пока разрешили только этот коллаж, где можно только догадываться, что происходило на фотосессии Eye-wink

Девушку-фотографа

Ищем сабочку в качестве фотографа-тень для пары. При симпатии все возможно, но может быть и только сьемка. Весь день с утра до ночи. Будет возможность посмотреть на наши разнообразные практики, наверняка узнаешь много нового для себя. Мы оччень большие затейники.
Место, напитки и еда наши, удовольствие от наблюдения за нами точно получишь:)
Но сначала подружиться, встретиться, познакомиться за чашкой кофе.

RSS-материал