Дневник jazzlover

В Москве, 09-09-2023 фото-воркшоп в Белом Дворце с профессиональным кино светом.

В Москве, 09-09-2023 в 17:00 Фото-воркшоп «Отчаянные Домохозяйки» в особняке.
 
Приглашаем всех ценителей эротического жанра на сексуальный фото-воркшоп в особняке, похожем на дворец.  Ждем всех, умеющих держать в руках камеру. Ждем всех, кто желает получить яркие снимки красивых девушек в непревзойденных интерьерах. Для вас Дамы устроят дефиле и будут несколько раз перевоплощаться, меняя образы. 
Ведущий воркшопа - Константин Jazzlover. Он опытный фотограф-кинооператор, и поможет участникам совершенствовать фото-навыки и раскрыть эротический потенциал и красоту в кадре. Будет установлен кино-свет, так что одновременно снимать смогут все, не только фото, но даже видео!
 
Отчаянные домохозяйки. Откуда взялась эта идея? Не первый год об этом думаем и... наконец решились.
 

Прибежала ко мне в обед, встряхнуться захотела

62

Пишет мне в обед:
Она - Привет Джаззик! У тебя же студия на Садовой?
Я - ну да Smiling
Она - А ты на месте сейчас?
Я - ну да Smiling :) Smiling
Она - А я тут в центре бельишка прикупила, вот сомневаюсь...
Я - ну да... а в чем сомнения?
Она - Давай на секундочку заскочу к тебе?
я - ну давай Smiling:)Smiling, чай ставлю?
Она - фиг с ним, с чаем, ты же фетишист?
Я - хм... (ну и репутация у меня). Нууу.. не совсем, мы вроде БДСМ практикуем, это немного другое...
Она - адрес напомни? А машинку мою поставим?
Я - адре: ул. $$$$$$$$, 29, стр.1, позвони, открою шлагбаум.
Я - а при чем тут фетишист? (заинтересовано спрашиваю)
Она - бельишко покажу, сомнения развеешь, да и... в Банке моём тоска зеленая, встряхнуться хочу.
Я - фотик доставать?
Она - а давай! вот и встряска мне будет!

Есть желающие обсудить воплощение такого фильма в жизнь?

27

С одной очень интересной парой, несколько лет назад всерьёз обсуждали съемку фильма. Фильма для себя, где они сами становятся главными героями-актерами. Планировали в постановочную-актерскую часть вплести съёмку их реальных утех в нашем любимом стиле Smiling. Но сделать это красиво, как в большом кино. Долго обсуждали, планировали. Жаль что сьемка так и не состоялась, но в голове крепко сидит желание воплотить такое кино в жизнь. Есть желающие обсудить эту тему?
(Кадры - это мои фото-примеры для неслучившегося кино)

Коктебель, нудистский пляж, август сентябрь 2018, народу много, проще знакомиться тут

Крым 2018. Загораем на нудистком пляже в Коктебеле. В этом году на наш взгляд достаточно много народу, пляж буквально забит под крышечку. Встретили много старых и новых знакомых. Все в один голос говорят, что когда много народу - на пляже знакомиться сложнее.

Предлагаю в этой ветке комменратиев отписаться всем тем, кто в августе - сентябре 2018 находится в районе Коктебеля и готов к знакомствам и общению.

знакомимся... общаемся.... встречаемся...

БДСМ это не оглоблей по спине.

35

Здесь буду стараться регулярно постить случаи из практики, ситуации на сессиях, цитаты из переписок.

Подписывайтесь. Всем добра и секса, искренне ваш JazzLover.

БДСМ нужен разный. БДСМ нужен яркий. Moscow.

29

Незаслуженно пропущено в форуме грандиозное событие. В Москве прошел международный фестиваль веревочного бондажа Moscow Knot 2015.

Поиск красоты, вообще не сильно веселое занятие, если результат не получается показать. На ваш суд.

78

Пока вы там по морям, да по горам на майских катаетесь, мы тут в Первопрестольной невесело проводим время без вас. Но поиск красоты, вообще не сильно веселое занятие, если результат не получается показать. Я забыл про эту истину, Исправляюсь, выкладываю немного результатов на ваш суд. Комментарий для продвинутых пользователей фототехники: один "тёпленький" источник постоянного света, камера марк III, стандартный, не очень дорогой объектив (EF24-105 f/4L is Usm‎). Из обработки только лёгкая финищная цветокоррекция. ИМХО получилось достаточно эротиШно, не смотря на небольшое количество обнаженного тела.

Зашла ко мне красавица кофе попить, и вот что получилось.

84

Зашла ко мне нетематическая красавица кофе попить. Предложил немного посниматься в моём любимом офисном стиле. Вот что получилось. Расшевелила таки меня от зимней спячки. Выкладываю на ваш суд, как всегда детали оставляя за кадром. Назрело предложение! Милые девушки и их мужья нашего СВ-сайта, - хватит по домам сидеть и объедаться салатами оливье! А как же красота? А как же дух СВ-фетишизма-авантюризма? Давайте отменим приступ зимнего нытья? Не забиваем и не забываем про любимый сайт!!! НИ ЗА ЧТО!!!! В общем так: теперь у меня зимний приступ эротоманства, фетишизма, красоты и эстетики. Суть, как всегда в следующем: У меня очередной приступ творческого "стояка" )))) Как раз еще есть окна в студийном расписании. Красивые, смелые и авантюрные - милости просим сниматься!

История одного снимка, приступ творчества, а не сделать ли календарь в подарок мужу?

43

История одного снимка, приступ творчества, а не сделать ли календарь в подарок мужу?

Каждый ценен тем, что он может и умеет, по этому прошу простить и не считать за рекламу (хотя чем черт не шутит?)

В продолжение Красавица-фотомодель прошла все испытания и получила приз украшение SLUT!

66

Публикую продолжение моего поста "Красавица-фотомодель прошла все испытания и получила приз! Новая обладательница украшения SLUT!" (https://www.mysw.info/node/270598).

Фотоотчет! Красавица-фотомодель прошла все испытания и получила приз! Новая обладательница украшения SLUT!

83

То что я ничего не выкладывал совсем не значит что ничего не происходит! Происходит!!! Еще как происходит! Игры всё ярче! Красавицы всё стройнее и развратней! Желания всё провокационней! Уважаемые рыцари всё х№ястей и беспощадней!!!

К взорам уважаемой аудитории сайта кототенькие выдержки из репортажа о недавнем событии. Прекрасная представительница нашей дружной семьи сайта с достоинством и яркостью эмоций отдалась на растерзание рыцарям толстого и длинного копья! Сначала зажмурившись, а потом широко открыв глаза от бесчисленных оргазмов, с достоинством и СВ-честью приняла (в себя, во все свои трепетные влажные отверстия) наше жесткое боевое крещение!

Добавлю перцу в наш несолёный суп. БДСМ. REAL.

74

Осенние тяжелые московские облака наводят тоску. Есть проверенный способ расшевелить сознание. Способ называется "поддай адреналину". Поддали. Выкладываю. Жду соответствующих снимкам комментов. Высказывания типа "ой, какая красивая сучка" буду рассматривать как проявление НКСС! Достали сахарно-медовые-турбо-дрочки!

Постепенно выкладываю результаты сегодняшней фотосъёмки (призыв на съёмку здесь www.mysw.info/node/239688)

33

На днях я спонтанно призвал желающих заехать ко мне в студию. Вот этот пост: http://www.mysw.info/node/239688

Что сказать, всем местным двойку за интерес. Точнее интерес был, но как то не не по теме. Видимо с авантюризмом у народа стало сильно напряжно. ))) Был уверен, что мой призыв пройдет впустую, воскресенье, у всех сонно-диванное настроение, но, о, счастье, просмотрев утром личку увидел там скромненькое такое маленькое сообщение, мол я девушка, мол хочу сниматься, но сильно стесняюсь. Связались, поговорили, договорились и ... В общем сами увидите! Я в восторге от девушки, я в восторге от общения я в восторге от съёмки, я в восторге от (краснею) милого продолжения, я... у меня нет слов!
Наберитесь терпения, буду выкладывать по мере обработочки.

Насколько важна ествественность!!! Есть еще естественные? (фанатам ретро-чулочно-колготочного фетиша)

17

Попала ко мне на съёмку девушка-красавица глаз не отвести. Разговорились про моду, Шанель, стиль, про полных и худых. Еще говорили про модный нынче загар или ретро-белую кожу. Я имел смелость высказаться о том, что девушки сильно поддельные нынче, и от этого все беды. Наглаживаются, подтяжки делают, губы надувают и сиськи пластмассовые вставляют. Например, если девушка полностью выбрита, кожа получается как у младенца. Не возбуждают такие девушки-девочки, педофилия - это очень плохо, прямо блок в голове стоит. по этому и не стоит у мужиков. А она тихо поддакивет, смотрит на меня хитренько так... с прищуром озорным )))) Сигаретку тоненькую потягивает, колечки дыма пускает вверх. Поговорили, отснялись и забыли про разговор.

"Хочется красоты. Хочется эстетики. Хочется ..... " долгожданное развитие

15

Историю про "Хочется...." можно проследить здесь:

http://www.mysw.info/node/221245

Работы оказалось много, неожиданно очень много. Огромные благодарности всем, кто набрался смелости, договорился и пришел ко мне. Особые благодарности паре, снимки прекрасной половинки которой я выкладываю в этом отчете. Они знают за что (подмигиваю) благодарности. И так, к вашему вниманию малая доля накала страстей, которые горели во время съёмки у меня в студии. Выкладываю на ваш суд, хвалите, ругайте, наслаждайтесь, завидуйте (нужное подчеркнуть).

Жду желающих в личку. Особенно жду тех, кто готов на максимальный секс-СВ-авантюризм!!! Идей полно, но не все готовы их воплотить в жизнь. Смелые, красивые, спортивные и загорелые есть?

PS торопитесь, скоро уезжаем в Крым чудить!

RSS-материал