парковка

Шикарный 2-часовой отсос от послушной SexWife днём на городской парковке. Часть 2: разрыв колготок, видеопривет (ФОТО+ВИДЕО)

46

Едва сев на колени, девочка руками судорожно расстегивает мне штаны и признается в том, что всегда мечтала очутиться на месте героинь их с мужем любимых порно фильмов в которых сексвайв обслуживает любовника на многолюдной парковке в то время как муж дожидается своего череда внизу. Останавливать ее было уже невозможно и мы пустились во все тяжкие….
Вкрадчивым голоском красавица шептала: «Направляй меня куда хочешь и делай со мной то, как тебе приятно». Пока супруг дожидался внизу, его суженная, взяв в оборот мою головку, сладко работала губками, причмокивая от удовольствия. Плавным движением губ и моей направляющей рукой губы девочки опустились вниз по стволу в направлении яиц, которые на протяжении всей встречи традиционно не оставались без внимания со стороны sexwife.

Шикарный 2-часовой отсос от послушной SexWife днём на городской парковке. Часть 1: муж передает ее мне в авто (ФОТО+ВИДЕО)

41

Нежданно-негаданно около 2 недель назад получаю сообщение от безликого пользователя одной известной сети: «Привет, классное видео со встречи с парой. Твое? Мы краснодарцы, не желаете познакомиться?». Слово за слово, начали переписку. Ребята немного старше меня, имеют небольшой опыт в теме, раскованы, но не тусовщики. Обменявшись обычными фотографиями, решили перенести в реал нашу первую ознакомительную встречу.

Отчет для куколда

63

Встреча со шлюшкой на парковке в молле на Новой Риге (оперативный выезд)). Пара была проездом в мск.
Фото-видео-отчет и полный моей спермы рот Ж очень понравился её куколду, он нас встретил уже в центре молла.
"Они улетели, но обещали вернуться..."
Замечательная пара!

На парковке днём

19

Короткий месседж... пару фото с шоппинга. Хулиганам везде дорога, но ... дети, женщины;-))

RSS-материал