голая в машине

В машине

90

С мужем поехали на день рождения к его другу. С самого утра безумно хотелось секса и я решила, что сегодня он у нас будет в машине, но мужу я заранее никак не намекала и эта тема не обсуждалась. Захотелось сделать сюрприз Eye-wink Но весь сюрприз заключался в том, что я хотела его возбудить не в машине, не дома, а прям на дне рождения у нашего друга. Помимо нас, там было ещё 11 человек и я прекрасно знала, что муж никак меня там трахнуть не сможет и ему придётся терпеть до того момента, пока мы либо не вернулись бы домой, либо не уехали с торжества. Соответственно, мне нужно было одеться и не слишком вызывающе( лишние пафос нам не нравится ), но и так, чтоб муж думал только обо мне )

Как то раз зимой

58

Наши с любимым спонтанные планы всегда выливаются в необычайный кайф! После этой фотосессии был сумасшедший секс. Сначала я замерзла,а потом ОН меня грел .

Просто лето...

46

Балует фоточками моя девочка! Остальное в анкете! Ищем МЖ, М, Ж от 40а! М в нашей паре Би акт! Рассмотрим ИНТЕРЕСНЫЕ сценарии встречи! Внимательно и по делу!

Шалости! Милые шалости!

26

Просто всем доброе утро! Пожелания в анкете, фото и видео там же! Одинокие М, ну очень под большим вопросом?! Из критериев.. после 40, организация и интересные предложения! Да! Интересен Би формат!

RSS-материал