автосекс

Быстрая встреча в машине с окончанием на трусики отчет для мужа)

58

Во время обеда мне кончили на трусики ) Было приятно встретиться с постоянным любовником который всегда готов)

Возбуждающая поездка в лес

57

В один из теплых, светлых дней я лежала и смотрела порнуху, перевозбуждение быстро настигло меня после того как я медленно начала поглаживать и ласкать свой клитор. Что бы снять это напряжение я решила позвонить Папочке и предложила поехать помыть машину. Учитывая мой блядский характер, я знала что он сразу понял, что ни за этим я позвонила ему и предложила приехать. Когда он приехал, мы поехали кататься по городу, в процессе мы разговаривали на отвлеченные темы, но мою голову не покидали мысли о сексе и о том как я хочу отсосать его член. Прикусывая нижнюю губу и смотря со страстью на него я уже предвкушала оргазм от секса, моя рука потянулась к его промежности и начала гладить член через штаны.

Поездка в командировку с мужским коллективом 3)

93

Всем доброе утро! Появилась возможность немного обновить историю пребывания в командировке в 300 км от Москвы в великолепной мужской компании!) Предыдущие отчеты : https://www.mysw.info/node/539588 и https://www.mysw.info/node/539619. Мы ехали и наконец приехали. Заселились в апартаменты , не долго потрахались и поехали в ночной клуб ) Было конечно приятно быть доступной сразу нескольким мужчинам в круглосуточном режиме!особенно приятно наблюдать как масса одиноких девушек смотрят на тебя с завистью а толпа танцующих самцов как будто знают что ты без трусиков и вся уже течешь, но я не могла изменить своему коллективу в этот вечер ))). Вернулись под утро . Настроение было прекрасное и мы продолжили шалить ) почти до рассвета ! А потом был крепкий сон до обеда !

Киев. 30.09

Сам. Приглашаю вайфочку в театр на 19:00. Поверну в кращому виді

Встреча с Сексвайф в авто

56

Встретился однажды с прекрасной Сексвайф Сказочкой (https://www.mysw.info/user/431646)в одном из любимых форматов - автосекс.

Девочка оказалась очень приятная, милая и невероятно сексуальная.

Впоследствии мы встречались ещё пару раз)

ГЛУБОКИМ талантом этой замужней дамы я был приятно удивлён на данной встрече!)

В концовке дама попросила кончить на грудь, и я залил спермой эту прекрасную замужнюю леди)

Наслаждайтесь отчетом, господа)

Одесса. Sw такси есть?

В Одессе есть Sw такси? Писать в личку. Реал. Можно сегодня.

Автомобильная шлюха.

114

Нравится нам тема секса в авто , есть в этом что-то развратное . Пара фоток для тех кто не видит видео )

Первый раз встретился с сексвайф

49

Познакомились с ребятами не на этом сайте, а просто в сети. Какое-то время общались на разные темы: о кино, книгах, играх и прочая. Потом несколько раз созванивались по Скайпу и общение по видео было даже более интересным, чем переписка. В какой-то из дней М попросил меня помочь: забрать Д с фитнеса, потому что сам задерживался на работе. Я согласился, и тогда мы впервые встретились с Д вживую. Пока ехали мило общались, а на прощание, перед тем, как выйти из машины, Д сказала "спасибо", потянулась меня обнять... И поцеловала. Признаться, я не ожидал. Прямо в губы, влажно, мягко... У меня дух захватило. Но вместе с этим появилось чувство неловкости.
Позже вечером позвонил М. Отвечал я с небольшим волнением. Ну не привык я, что жены друзей ТАК со мной прощаются.

Прокачу сегодня 06/08/20

Всем привет. Сегодня с 20:00 до 1 часа ночи буду кататься по мск по разным районам, могу подвезти девушку или пару.
Время: С 20:00 до 01:00.

Город: Москва

Предлагаю/Ищу: sw-такси

Откуда:не имеет значения

Куда: по договоренности

Машина,класс (Предложение/Пожелание): BMW x1

Особые пожелания (Флирт, петтинг, просто знакомство и общение,и так далее): при симпатии

О себе: 34 года, стройное телосложение. Чистоплотный, без растительности визу)

Прогулка поздним вечером. Секс с незнакомцем

75

Была у нас давняя фантазия на тему спонтанного секса с незнакомцем. И вот, в один из вечеров, мы решили прокатиться по ночному городу. И я почему то вспомнил об этой идеи. Сказал супруге, что пора бы уже и реализовать ее. От реальности моих намерений жену бросило в лёгкую дрожь) но она нашла в себе смелость согласиться на такую авантюру. На примете у меня было пару парней с сайта (не с этого), с которыми не так давно обменивались "дежурными" фразами и дело дошло до обмена фото. Но встреча для личного знакомства, по разным причинам, пока не состоялась. Решил попробовать) Нашли нелюдное место. Написал, сбросил геолокацию на 30 мин, и сказав, что в течении этого времени киска будет ждать шалостей, мы начали целоваться в машине. Спустя всего 10 мин припарковалась рядом машина.

авто конец)

83

Постоянный и очень активных ухажер очень много накопил. Его жена увы не так часто пользует довольно приличный член) мне на радость

Встретилась с любовником в авто

12

Месяц назад любимая познакомилась с парнем.
Договорились просто встретиться, пообщаться за чашечкой кофе. Знакомство продолжили в авто. Вот что в итоге получилось))
В ожидании её, время для меня тянулось очень долго.

Места для секса в авто СПБ

Привет друзья! Месяц назад проезжали на улице Севастьянова в Московском районе и увидели БМВ с абсолютно запотевшими окнами... Подъехав поближе стало ясно, что раскачивается она не случайно, а внутри на заднем сидении без тонировке ребята устроили себе эксби праздник жизни... У нас появилось желание делиться местами для автосекса... Уверен, понимание, что в соседней машине кто-то делает тоже, что и вы будет сильно заводить... Сегодня планируем испытать Малоохтинскую набережную - общепризнанная уже автосексоголиками)) А где Вы этим занимаетесь?

Друзья, нужен совет по локациям.

20

Друзья, подскажите пожалуйста, может кто знает к севру от Москвы, где можно заехать в лес на авто, или какие-то тихие и пустынные дороги, где не ездят гайцы и не так много любопытных глаз.
Интересует зазор от Дмитровского до Осташковского шоссе и не дальше 30 минут езды от мкада.
Чтобы можно было спокойно потрахаться пофоткаться в авто и около него не привлекая лишнего внимания патрулей и почих бродяг (а то прецеденты были).
Везде, где ни пытался сунуться, все въезы забраны шлагбаумами.
Ну и фото для привлечения внимания! Eye-wink

Еще раз про автосекс!

Скажу сразу, что это не моё, но практически из первых уст)))) Ну точнее правило 6-ти рукопожатий сработало Smiling Возможно баян, но для меня было вновь и я ржал дальше, чем видел! Smiling

Итак!

Порше на Таганке и представительство ржут целый день над ответом бренд менеджера клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом

RSS-материал