Дневник Gang_Bang_Lady

Браслетик на ножке

18

Мой любимый рогатик подарил мне браслетик на ножку) Проверим, сколько людей из темы можно встретить на улице)
В будни после 18:00 еду по Люблинско-Дмитровской линии метро girl_wink
Иногда делаем вылазки в худи girl_smile

Дневник нимфоманки. Wax play

22

Попробовали с мужем waxplay) оцените фото)

Нужно добить до 10 слов, а фантазии нет))))

Дневник нимфоманки. Муж в клеточке

33

Мой любимый рогатик Kiss
У мужа скоро день рождения. Я решила, что в клеточке ждать праздника будет приятнее st_nyam1

Дневник нимфоманки. Просто фото и видео

52

Фото и видео без рассказа.
Можете просто оценить и поддержать лайками)

Дневник нимфоманки. Тату SW

15

27.07.2023
Я решилась сделать тату SW на ноге. girl_cool
Да, да. Она настоящая.
Нет, это не вода, а сукровица st_hmm
Теперь осталось найти мужа)))

Дневник нимфоманки. Обслуживание в парке.

23

21.08.2023
В приложении для знакомств мне написал молодой человек (далее - В). В, недолго думая, предложил встретиться. В тот же день он приехал за мной, и мы поехали в парк. В парке уже было достаточно темно. Не было фонарей. Изредка проходили люди. Мы с В сели на лавочку, и я начала показывать свою коллекцию видео. В встал и расстегнул штаны. Взял меня за волосы и насадил на свой член. Мимо проходили люди, проезжали велосипедисты, но В был непреклонен. Он насаживал меня на свой член.
В поднял меня, надел штаны, намотал волосы на кулак и повел по дорожке в неизвестном направлении. Пока мы шли, В периодически останавливался, опускал мою голову вниз и приказывал сосать. Одна остановка, вторая, третья. Мы уже подходили к выходу.

Дневник нимфоманки. Отсос в туалете PUBа.

33

17.08.2023
Мой дорогой Л пригласил меня после работы посидеть в PUBе. Мы тепло беседовали, наслаждались погодой и компанией друг друга. Немного позже Л ненадолго отлучился. Пока я смотрела на проезжающие мимо машины и проходящих людей, ко мне подошел Л. Взяв меня за горло, он приказал через 2 минуты быть в туалете и удалился. Послушно выдержав паузу, я направилась в PUB. Зайдя внутрь, мне казалось, что все смотрели только на меня. Ох уж этот трепет внутри….
Зайдя в кабинку, Л сразу схватил меня за волосы и начал целовать. Моя рука скользнула вниз и расстегнула брюки Л. Мне казалось, что нас очень слышно. Это возбуждение, когда могут узнать. Эта дрожь, когда нужно все успеть и не спалиться. Я сажусь на колени и начинаю жадно сосать. Сосать как в последний раз.

Дневник нимфоманки. 8М+МЖ (5 часов ебли)

55

11.08.2023 8М+МЖ (5 часов ебли)

Пятница. Вторая встреча с командой GangBand.

Мой спутник приехал за мной с большим букетом белых роз, и мы направились в отель. Такого переживания, как перед первой встречей, уже не было. И вот, мы подъезжаем к отелю. Нас встречают мужчины и провожают наверх.

Образ №1.

Пока меня ласкает толпа мужчин, мой спутник принялся снимать с меня белье. Так нежно. Так чутко.
Оказавшись голой, меня быстро переместили к кровати, поставили на колени и вставили член в рот. Пока я жадно сосала, в мою киску вошел большой и разгоряченный член. Меня начали трахать. Жестко и бескомпромиссно.

Дневник нимфоманки. Секс в машине с любовником на свидании.

-2

Встреча 07.08.2023
Познакомилась на сайте с мужчиной (назовем его К). К пригласил меня на свидание загород, чтобы позагорать и покупаться. Это была наша третья встреча. Приехав за мной, он сразу подарил мне новую подвеску (ключик от своего "сердца"). Я не могла не поделиться радостью со своим любовником (пусть будет Л). Л, узнав такую новость, незамедлительно проявил фантазию и предложил встретиться в машине у К, на что я выразила свое согласие)))
По пути на встречу, К с трепетом меня готовил. Его теплая рука ласкала мою киску, а восторженный взгляд был настолько проницательным, что заводил меня еще больше. Пока мы доехали до обозначенного места, я кончила 2 раза.

Дневник нимфоманки. Дор и моя попа.

19

Встреча 04.08.2023
Мужчина №150.
Познакомилась на сайте с молодым человеком. Общение с ним очень стремительно привело к встрече.
И вот тот самый вечер пятницы, когда все внутренние демоны рвутся наружу. Я еду к нему. Ночь. Такси. Мысли о классном сексе. Дор встречает меня у подъезда и мы поднимаемся к нему. Его харизма в совокупности с обходительностью произвели неизгладимое впечатление и даже в какой-то степени завели меня.
Недолгая беседа за бокалом вина и фоновая музыка позволили расслабиться, отдаться ситуации и довериться. Спустя короткое время, как и ожидалось, мы переместились в спальню. Его властность заставила меня слушаться. Он положил меня на кровать и тут понеслось.

Дневник нимфоманки. 5М+Ж (первый генг с командой)

17

31.07 состоялась встреча 5М+Ж. Моя первая встреча с потрясающими ребятами из команды. Эти минуты в ожидании встречи были очень волнительны. В голове было столько опасений и переживаний…. Но….. Когда ребята зашли в номер, все переживания улетучились.
Каждый мужчина был особенным. Каждый был галантен и чуток. В номере воцарила комфортная и даже в какой-то степени домашняя атмосфера.
Каждый нашел ко мне подход.
Мы и посмеялись, и пообщались.

А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ

Главный кайф в том, что ребята трахают очень слаженно. Они чувствуют друг друга. С их профессионализмом я перешагнула через некоторые свои табу. И дико от этого кайфанула.
Они смогли нащупать те самые грани наслаждения и страха, когда действительно нужно отдохнуть и самого интересного, грубости и нежности.

RSS-материал