Дневник Risen B

Интересный презерватив

?

Вчера попробовали интересненький презерватив. Мне лично безумно понравилось, но хочу у вас спросить, кто ещё пробовал и у кого какие ощущения?
Лично мне понравилось конкретно то, что усики на головке - заходили прямо мне в матку и это нереально приятно. Так же синие шарики, двигаясь то вверх, то вниз по моей писечке - давили на точку G и мне хотелось интенсивнее и интенсивнее двигаться на члене, от чего мой муж не сдержался и кончил в презерватив. Обычно у нас секс длится не меньше 40 минут, а тут я довела его своими движениями и он говорит, что членом тоже ощущаются эти усики и шарики Eye-wink
Теперь хочу услышать пробовали ли вы и понравилось ли вам вообще ? Eye-wink
И так же если хотите увидеть продолжения этого, то напишите позы в которых вы бы хотели меня видеть и постараюсь воплотить Smiling

По дороге на пикник

?

Ехали отдыхать и по пути остановились, чтоб я сходила пописять и сделали несколько фото. В следующий раз будет больше фото и в более интересных позах Eye-wink

Микробикини, пробочка и чулочки :)

?

Тут без лишних слов) Ждём потепления и безумно хочу в этом купальнике пойти на пляж Smiling
Думаю, что даже с пробочкой Eye-wink

Секс

18

Давно ничего не публиковала, поэтому рада буду новым комментариям)

В масле

47

Давно ничего не публиковала, поэтому решила всё же что-то выложить) Соскучилась по комментам) Надеюсь, что будет дальше вдохновение на что-то новое и на создание новых публикаций) Думаю, вам понравится Smiling

В машине

90

С мужем поехали на день рождения к его другу. С самого утра безумно хотелось секса и я решила, что сегодня он у нас будет в машине, но мужу я заранее никак не намекала и эта тема не обсуждалась. Захотелось сделать сюрприз Eye-wink Но весь сюрприз заключался в том, что я хотела его возбудить не в машине, не дома, а прям на дне рождения у нашего друга. Помимо нас, там было ещё 11 человек и я прекрасно знала, что муж никак меня там трахнуть не сможет и ему придётся терпеть до того момента, пока мы либо не вернулись бы домой, либо не уехали с торжества. Соответственно, мне нужно было одеться и не слишком вызывающе( лишние пафос нам не нравится ), но и так, чтоб муж думал только обо мне )

Что-то новенькое:)

41

Пробуем что-то новенькое) Не знаю, зайдёт ли вам эта тема, но инициатором этого события была я и мне захотелось удивить мужа чем-то новым и извращённым, чего у нас никогда не было) Всё-же душ никто не отменял, поэтому решилась на такой шаг. Первый раз получилось скромненько, быстро и немного, но если вам понравится эта тема, то повторим Smiling Муж новинку одобрил, его это возбудило ещё больше и сказал, что вообще не ожидал и думал, что будет разве что какая-то необычная поза, но никак не писсинг.
Ну а вам же на оценку Smiling
P.S : минет и Куни были перед «этим».

С наступающим Новым годом!

19

С наступающим Новым годом! Будем и дальше продолжать делиться нашей интимной жизнью и радовать вас Eye-wink

Домашний секс :)

8

Немного фото моей писечки Eye-wink Ходила недавно к гинекологу на плановый осмотр и в процессе осмотра попросила сделать фото для мужа моей писечки с зеркальцем. Мужу понравилось, теперь сам лично хочет купить гинекологический набор и всё увидеть своими глазами Smiling А вы своих жён видели в таком формате ? ( с зеркальцем и открытой маткой ). Ну а дальше просто наш домашний секс, где моя пися потихоньку зарастает волосиками.
Жду от вас приятных комментариев и хочу знать как вам моя пися в таком «необычно-открытом виде»
Вставляли ли зеркальце своей жене и рассматривали ли там всё? Smiling

Пробуем в попку 2

65

Это второй эротический «комплектик»из сексшопа, но тут как таковой интересной истории не произошло) просто померила, просто понравилось и просто купила Eye-wink Но тут мне в голову пришла идея, что нужно разбавить этот комплектик анальной пробкой и практиковать с мужем и дальше анальный секс. В этот раз анал дался чуточку легче, чем предыдущие. Вставила пробочку, походила с ней около получаса и начала соблазнять мужа) я в предыдущем посту рассказала, что секс в попу мне даётся не очень легко из-за строения члена мужа и из-за слишком повышенной боли. Но перебороть себя захотелось и самой… Головка члена замечательно вошла мне в дырочку, но вставить его в себя глубже я уже пыталась через боль. Да, немного получилось. Член вошёл примерно на 5см и мне даже было приятно.

Эротический боди

33

Вам на оценку то, что я прикупила в сексшопе. Понравилось мне в этом боди то, как он смотрится на мне и белый цвет Smiling И примеряла я его на голое тело и моя пися в момент примерки была волосатой. Пока администраторша распаковывала это боди, я разделась догола, присела на пуфик в примерочной и начала мастурбировать. Ширма была немного приоткрыта и администраторша это видела и даже слышала, ибо я немного постанывала. Распаковав боди, она потянулась, чтобы подать мне его, но растерялась и я в этот момент открываю глаза, аккуратненько вынимаю пальчик с писечки и беру этот боди. Ширму я специально решила не закрывать до конца, чтобы подсматривать за её реакцией. Но девушка уж сильно засмущалась и смотрела специально в другую сторону.

Sexshop

34

Сходила в сексшоп, прикупила эротический бодик и сексуальное платьишко. И решила сделать пару фото за ширмой( без белья ). Фото с примеркой не делала, ибо спешила, но всё же я думаю, что эти фотки вам понравятся.
Да и вообще тема сексшопа очень интересная… Кто-то в инете заказывает, кто-то забегает, купил и убежал оттуда не оглядываясь…

Домашняя шлюшка ;)

57

Люблю красиво одеваться, но ещё больше люблю одеваться сексуально Smiling Оделась, помастурбировала, кончила и встретила мужа уже возбуждённой. Перед сексом, если я одеваюсь красиво, то мне нужно, чтобы муж меня пофоткал и только потом начинается сам секс… Минет, Куни, его пальчики в моей писе… И потом уже идут потрахушки…. Муж сверху, секс на боку, раком, я сверху и т.д Smiling
И когда уже дело идёт к концу, то муж чаще всего кончает мне в ротик( муж не курит, поэтому я обожаю вкус его спермы и всегда глотаю) , но сегодня мужу захотелось кончить мне на волосики перед моим бритьём Smiling Мужу член я уже побрила, а теперь будем брить мне, но не наголо, а сделаем интимную причёску Eye-wink
Какая вид интимной стрижки вам больше всего нравится ?
Куда вы разрешаете кончать мужу?

Минетик :)

38

Архивное видео, но всё-таки решилась опубликовать. + нежножечко моей волосатой писечки на члене Smiling Приятного просмотра, жду комментарии !)

Вечер красоты и секса

44

Люблю, когда муж приходит с работы, уставший, злой и тут я голенькая его встречаю) Мне самой безумно нравится наблюдать за этой реакцией ну и мне нравится ощущение его члена во мне. Я думаю, что я не одна так кайфую и так встречаю любимого) + сегодня ещё и видео.
Просто приятный вечер;) Просто публикуем;) Просто занимаемся сексом;) Ну а с вас как всегда отзыв Smiling
Приятного просмотра!

RSS-материал