Дневник MrsDevil

Котик БЕЗ рыбки {фото удалены}

32

Вдохновения писать больше нет. Последний выстраданный пост о старой встрече получился через Ж как тому доказательство. Поэтому сегодня будут только картинки.
Давненько не фотографировала себя. Продолжаю выпинывать себя в свет в попытке разорвать замкнутый круг.
√ Проверка ̶ч̶т̶о̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶ж̶и̶в̶а̶ формы,
√ проверка привлекательности,
√ проверка варки мозгов хоть на какое-то еще творчество.
Буду рада поддержке, отзывам в комментариях и Ваших мыслей, ЧТО Вы бы СДЕЛАЛИ с этой КОШКОЙ (ЧЕМ накормили, КАК часто, ГДЕ бы выгуляли, КАКИМИ новыми игрушками бы порадовали для мотивации и настроения). girl_blush
Я сегодня КОШКА. ПОИГРАЙ со мной немножко!

РАЗРЕШЕНИЕ правильно ВИТЬ ВЕРЕВКИ {фото удалены}

36

Отряд не заметил потери бойца, конечно же. Однако сегодня за долгое время ̶в̶ы̶п̶и̶н̶у̶л̶а̶ ̶с̶е̶б̶я̶ появилось желание немного вылезти на свет, пусть пока и дистанционно. Навеяно несколькими дневниками.

Хмельная, РАЗРЕШАЮЩАЯ себе быть нЕжащейся кошкой, НЕ ТОЛЬКО ОТДАЮЩАЯ, но и ПРИНИМАЮЩАЯ.

Неоднократно пела оды мужчинам. СПАСИБО тем, кто добр и нас, женщин, оберегает. СПАСИБО адекватным и понимающим. СПАСИБО заботливым и помогающим. СПАСИБО внимательным и мудрым.

Счастливый номер ✌

66

Зачастую мужчины любят быстрые тачки, красивых женщин. Подобное притягивает подобное. Опускаем залетных огалтелых: как говорится в бизнесе, всегда надо закладывать процент брака, в производстве ли, в отношениях ли, это норма, не стоит внимания. Зная четко, что ты хочешь, идя к своей цели, ты всегда будешь иметь то, что на что заточен.
Этот пост будет ода моему любимому любовнику. Зачастую все восхищаются женщинами, ЗАБЫВАЯ про ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ: каков САДОВНИК, таков и сад. give_rose

ANTIsex {ФОТО И ВИДЕО УДАЛЕНЫ}

97

Все чаще стала думать, что я какой-то магнит для историй. st_lol
Вот знаете, есть такой тип людей, что притягивает к себе какие-то приключения.
Недавно у одного из сосайтовца, что искал М для свой SW, была фраза «умеющего заинтересовать женщину». И вот, задумалась: будучи мужчиной, ЧТО я бы написала в приветствии?
Мозг блондинки заскрипел. Пока скрипела, тут же высвечивается сообщение. Открываю, буквально, дословно написано «Привет! Я …, ... лет. {имя}. Стоматолог».
st_shok
Лять, подумала я. Вот и докатились. Как в хохме из интернета «Люда, мной все чаще интересуются мужчины! Валя, это врачи». girl_yes
Была в тот день сильно не в духе и удалила сообщение. Решила, что не с той ̶д̶ы̶р̶к̶и̶ ракурса зашел.

Вот и лето прошло {ВИДЕО УДАЛЕНО}

154

Вот и лето прошло! И ура в общем-то. Ибо несколько месяцев не складывалась встреча мечты: то командировки, то отпуска, то совещание, то дачные выходные, то я "на красных жигулях катаюсь", то некогда на сайт заходить, я не знаю, как Вы это делаете, то М не приемлют контакта. В основном последнее было затыком. Весь опыт ебырей складывался на потрахать меня при "мебель"-муже или классический МЖМ. И уже, казалось бы, ВСЁ, согласны и на это. Но нет же ж, изо дня в день звезды не сходились.
Я безумно расстраивалась от столь большого количества времени впустую на эти никчемные переписки, хотя вот все было написано, но никто не читает, пишут не по теме, спрашивают, что уже озвучено, злилась, была раздраженной, что каждый заход на сайт стал уже каторгой и ассоциацией с негативом. st_sorry

А Вы точно продюсер??! {ВИДЕО УДАЛЕНО}

123

А вот даже без фото и много букАвок сегодня, ибо ЗАЕ..лась даже не ебаться, а монтировать st_mocking st_cray .
По времени мне это обошлось в 2 полноценных 8часовых рабочих дня, вылупив глазки, эти посекундные замыливания вручную. Особенно одного куска, который столь долго и старательно затирала, а сохранилось некорректно и пришлось заново несколько часов потратить.
ЗАЧЕМ решила поделиться им с Вами? Потому что много чудесных добрых людей откликнулись в предыдущих постах, когда мне было грустно. Мне было приятно получать слова поддержки, читать Ваши истории. Это было здорово.
Данным видео захотелось порадовать Вас. Надеюсь, у меня получилось. kiss

ФОкапы {ФОТО УДАЛЕНЫ}

37

Уже прошло достаточно времени. Долго думала, выкладывать эту историю или нет. Ведь любовник был не в теме, я его и так развратила, как он сказал. Это останется маленькой тайной. Планировала развратить и на отчет в эту встречу, естественно, а тут такое. Непонятно
Что именно "такого" произошло расскажу чуть ниже. Думаю, сказ будет максимально коротким. Сразу предупреждаю, что кроме единственного фотодоказательства моего приезда за 100км нет ничего. st_nea "Безумству храбрых поем мы песнь".

Сегодняшняя ночка прошла на BIS

42

Не знаю, как так вышло. Честно.
Вечер ничего не предвещал. Полусонная взобралась на кровать, открыла ноут в целях отвлечь мозги, вяло блуждая по очередной стопке никчемных входящих. Расправившись с ними, плавно переместилась на дневники сосайтовцев. Попался один очень жаркий рассказ о воплощении фантазии "дорожная шлюха".
Кстати, отдельное спасибо автору за великолепный пост. Представляю, сколько сил и времени ушло на его написание. Было интересно.
Балансируя на грани удовлетворить себя от перевозбуждения перед сном или открыть новое светящееся сообщение, победил интерес, второе.
Интересное четкое предложение. Хотя и без фото. "Понятно st_nea , сейчас переписка растянется еще на несколько дней " - подумала я, медленно начав мастурбировать.

Надежда умирает последней {ФОТО УДАЛЕНЫ}

39

Очередная стопка "порядочных" улетела в бан. Обидно, что люди, МУЖЧИНЫ, как они себя называют, строчащие здесь посты о том, какие бедные и несчастные, их кидают, не отвечают, сливаясь со встречи, сами именно так и поступают.
Вот и сегодня договаривались с таким на встречу, "вышел".
Потрачено много времени и безрезультативно.

Верим, надеемся, ждем с моим куколдом на знакомство с адекватным и отвечающим за свои слова мужчиной.

Молочные ГРЕЗЫ {ВИДЕО УДАЛЕНО}

22

Когда грустно, муж скинул денежку на вкусняшки, а ты их все съела и осталось в доме только молоко.
Хозяйственная шлю в душе, мечтающая встретить любовника, соответствующего описанию в анкете.
А пока я в поиске глотка свежего воздуха для новых творческих фото и видео, enjoy!

Раскачаем этот город {ФОТО УДАЛЕНЫ}

25

Фото еще от 19 мая, был открыт сезон,а только сейчас есть с кем поделиться. Отдыхать умеем! И поддерживаем участившиеся посты соклубников с уличными фотосессиями, раскачав Воробьевы и этот вечерний город.
Жаль одно смазанное фото, но пусть останется здесь этот промелькнувший голый зайка-начленепопрыгайка в поиске любовника, с кем будем также весело шалить по кроватям.

Все НАОБОРОТ {ФОТО УДАЛЕНЫ}

Все не как у людей: мне не нужны большие и толстые, стоящие колом, хуи.
С голыми пиписьками и торсами вызывают желание только одеть и устроить на работу.
В связи с чем меняю двух любовников по 25 на одного 50 st_mocking {не стоит воспринимать буквально}.
Галантного, мудрого, внимательного извращугу.
С кем комфортно и на одной волне.
Хочу как последняя блядь стоять на коленях и обслуживать член достойного любовника на глазах мужа. girl_blum
Я люблю его, преклоняюсь, уважаю, поэтому мало кто возбуждает. Потому что для меня секс - это не про механику. give_heart
Верю, что на этом сайте смогу найти такого человека, чей хуй захочу сосать не менее, чем дорогого мужчины.

Хорошая СДЕЛКА {ВИДЕО УДАЛЕНО}

43

Вчера ничего не предвещало разврата.
Любимка позвонил днем и похвастался, что закрыл хорошую сделку. Поделившись столь радостностью вестью, быстро поразмыслив, бросила свои несрочные дела, сказав всем, что у меня личное ЧП и нет на связи, все завтра st_mocking И ретировалась организовать достойный вечер для своего добытчика. Теку как сука, возбуждают успешные самцы, против природы не попрешь.
Свой пирожок всегда готов, поэтому быстренько наварганила из теста, первое, пару вторых и вместо компота охладила шампань.
И вот уже до горячего из духовки не дошло, как достал горячо из-за стола меня и трахнул, после очутились в спальне. И не успела опомниться, как меня потянуло на разврат, решив заснять и поделиться кусочком жизни. Любимый конечно поддержал.
Enjoy Smiling

Хозяйственная {ФОТО и ВИДЕО УДАЛЕНЫ}

21

Встречайте первый пост по наводке любовника, чей хуй протирать и полировать сбегала. girl_blush
Галантных прошу встать, хотя бы частично. st_mocking
При желании познакомиться на сообщения без фото, конкретики и соблюдения элементарного этикета оставляю право за собой не отвечать, избирательна. За взаимоуважение и порядочность.
И вот, вопрос, если женщина любит мужское хозяйство, можно ли ее назвать хозяйственной?

RSS-материал