Горловой минет

Рад был оттрахать наглую, но красивую мажорку (громко стонет на видео)

?

Мне давно нравилась одна девушка, но к сожалению из-за её скверного характера не получалось с ней "провести время", хотя внешность у этой особы очень эффектная! Она типичная, как у нас в народе говорят - мажорка. Двух её предыдущих мужей называли альфонсами, одного из них я знал и говорит много унижений от неё выслушал.
В итоге она мне позвонила и попросила помочь решить один очень серьезный вопрос, пообещав очень хорошо меня отблагодарить! Понимая примерно, что в той или иной мере я смогу помочь в её проблеме, то сразу поставил условия и ответил слово в слово: "Меня не интересует финансовая сторона вопроса, давай я просто тебя трахну и если будет возможно сниму на видео, конечно я сразу проговорил, что без лиц и т.д. Видно было, что засмущалась, но согласилась!

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Все НАОБОРОТ {ФОТО УДАЛЕНЫ}

Все не как у людей: мне не нужны большие и толстые, стоящие колом, хуи.
С голыми пиписьками и торсами вызывают желание только одеть и устроить на работу.
В связи с чем меняю двух любовников по 25 на одного 50 st_mocking {не стоит воспринимать буквально}.
Галантного, мудрого, внимательного извращугу.
С кем комфортно и на одной волне.
Хочу как последняя блядь стоять на коленях и обслуживать член достойного любовника на глазах мужа. girl_blum
Я люблю его, преклоняюсь, уважаю, поэтому мало кто возбуждает. Потому что для меня секс - это не про механику. give_heart
Верю, что на этом сайте смогу найти такого человека, чей хуй захочу сосать не менее, чем дорогого мужчины.

Хорошая СДЕЛКА {ВИДЕО УДАЛЕНО}

43

Вчера ничего не предвещало разврата.
Любимка позвонил днем и похвастался, что закрыл хорошую сделку. Поделившись столь радостностью вестью, быстро поразмыслив, бросила свои несрочные дела, сказав всем, что у меня личное ЧП и нет на связи, все завтра st_mocking И ретировалась организовать достойный вечер для своего добытчика. Теку как сука, возбуждают успешные самцы, против природы не попрешь.
Свой пирожок всегда готов, поэтому быстренько наварганила из теста, первое, пару вторых и вместо компота охладила шампань.
И вот уже до горячего из духовки не дошло, как достал горячо из-за стола меня и трахнул, после очутились в спальне. И не успела опомниться, как меня потянуло на разврат, решив заснять и поделиться кусочком жизни. Любимый конечно поддержал.
Enjoy Smiling

Пермь. Одна на всех в СР (28.12).

Проводим старый новый год хорошей групповушкой. Моя спутница приятно удивит не только гостеприимством всех своих дырочек, но и сказочным горловым минетом. Приглашаем мужчин, группы мужчин и пары присоединиться к нам. Предпочтения мужчинам с волшебной палочкой от 18 см.

Локация, время проведения и продолжительность в процессе обсуждения.

Будем снимать фото/видео отчет для сайта. Если у вас камерофобия или чрезмерная мнительность, граничащая с паранойей, то просьба проигнорировать наше объявление.

Шлюшка в сеточку

64

Всем приветули!

Пошалили.

Цвет настроения - черный и в сеточку.

Смотрю на это дело и уже Нил выходит из берегов.

Как же хотелось тогда, чтобы долбили сразу в три дырочки.
Или хотя бы в две.

Один ротик натягивает, ведя за косички. При этом, периодически задирает мне голову и опускает тонкую ниточку слюны в рот.
Вместе со спермой они смешиваются, образуя гоголь-моголь.
Второй сзади трудится над попкой, заломав руки. Я почти обездвижена.
Затем, смена. Меня разворачивают на 180. И вот, я уже принимаю в точности, да наоборот.
На помощь подступает третий и сверху на полусогнутых вколачивает второй член в моё анальное отверстие. Становится больно. Но я осознаю, что мне приятно.
Я - шлюшка.

Грязный ротик в деле

38

Спасибо всем, кто откликнулся и не обессудьте, кому не ответили. Выбор был сделан, ротик был выгулян. Результат не только на лицо..

Минеты - любовникам, фото - мужу

50

Будучи верной делу сексвайф, моя любимая не упускает случая, чтобы отсосать другим мужчинам и прислать мне фото и видео. Особенно важно, чтобы мужчина очень понравился ей внешне: она делает минет и любуется его красотой. Иногда так увлекается, что ей достаточно просто минета, уж больно красиво кончают! За прошедшие два месяца лета это случалось не раз, поэтому мы приготовили для вас дайджест лучших скринов и фотографий, и спешим поделиться!
Всем приятного августа, любви, добра и секса!

Горловой минет

-3

Не подскажите
Какой оптимальный размер члена для горлового минета ?
От и до
А то только личный опыт
И интересно послушать другие ответы
Фото из сети если что
Есть ли смысл использовать анестетики для подавления рвотного рефлекса?

Уютный зимний вечер

14

Что может быть лучше тихого зимнего вечера и девушки, жадно глотающей член под треск камина. Когда губы касаются лобка, ты понимаешь что такое настоящий минет.

потрясающая девушка

19

великолепная девушка с потрясающей грудью сделала отличный минет. было просто супер)

В подсобке. Часть 2.

125

Продолжение встречи https://www.mysw.info/node/481868 .
После разминки киски , шлюшка дорвалась до члена . Любит она отсосать чужой член , старается неимоверно , чтоб ее оценили и похвалили )))

Лиса и маска! Домашняя басня!

41

Приятный очень с любимой вечер!
Масочный режим продолжается! Вопрос: Правильно ли лиса маску надела!?)
Ждём ваших оценок за произведение!

Снова интим в лесочке

32

Снова решил поделиться несколькими фото, которые сделали на выходных, в уже знакомом вам лесочке.
По прежнему будем рады наблюдателям и фотографам в Питере и Луге.
Хочется насладиться последними тёплыми днями Smiling

жена решила поработать))

75

жена активно полирует палочку любовника на прошлой пятнице. договорились со знакомым, одели красивые одежды и принялись ждать М. Вот он приехал и началось удовольствие для него и еще больше удовольствия для моих глаз.

RSS-материал