чулкивсеточку

Шнуровка корсета

60

Шнуровка корсета. На первый взгляд все просто, берешь ленту и шнуруешь как обувь. Но, как оказалось, все не так просто. Я решил погуглить, и не зря, есть несколько нюансов. Само действо заняло определенное время: шнуровка, переделка (с первого раза правильно не вышло), примерка, затяжка, - это сродни шибари Smiling такое вот лайтовенькое шибари, но дико интересное и возбуждающее. Не успел я насладится видом и сделать пару фото, как моя девочка стала меня целовать, начиная танец любви. Чулки в сетку подчеркивали образ и были очень приятны наощупь. Утром были снова поцелуи, снова танец любви, но уже налегке, что позволяло чувствовать друг друга еще лучше каждым открытым кусочком кожи.

Кабаре

46

Ростов увешан афишами мюзикла "Кабаре". Вспомнила, что давно лежит без дела корсет, плюс мы недавно обсуждали варианты ролевых игр Smiling Всё вместе это привело к страстному сексу и серии красивых фото, часть которых муж разрешил показать вам Eye-wink

Теплый и сочный фото-подарок от любимой

24

Здравствуйте все, кто открыл этот дневничок. Рассказываю: любимая любит себя пофоткать дома, в частности, одинокими вечерами, перед сном, когда меня нет рядом. И вот, в очередной раз командировка, да еще и в день моего рождения. И тут, мне прилетает от нее, такой теплый подарок! Настроение тут же поднЯлось) Не могу не поделиться с Вами. Любимая не против)
P.S. Не судите строго, что выкладываем, опять ту же, домашнюю локацию. В следующий раз, разнообразим!

RSS-материал