дразню мужа

НеМодель, а так хотелось бы

58

В детстве мечтала стать моделью… Прям представляла, как выйду на сцену в красном платье, как Анджелина Джоли в фильме «Джиа». Потом учеба, 3 высших образования… ITшка затянула.. В общем, как-то не срослось… Навык дефиле остался

Оцените. Люблю ваши комментарии

Как меняется восприятие действительности в процессе раскрепощения.

46

Еще месяц назад мы долго обсуждали, можно ли выкладывать такие откровенные фото, или они слишком откровенные, моя девочка очень смущалась по этому поводу. Но вот она уже опубликовала дневник о своем первом МЖМ и что-то мне подсказывает, что эти фото ей уже не кажутся слишком откровенными Smiling

Доставку, заказывали?

17

Немного пофонтазировала на тему доставки))
Как вам?
И подразнила мужа, пока он был на работе, "голодный" во всех смыслах этого слова girl_wink

Пожелала спокойной ночи.

45

Прислала жена фото перед сном, с фразой "спокойной ночи милый".
И какая может быть спокойная ночь, после таких фото.

P.S. Знакомимся в мужчинами, которые понимают тему SW, а не для быстрого одноразового "секса".
Уже для встреч в Киеве.

Красная девица

50

За окном суббота, муж уехал на работу, дома скучно мне одной в этот яркий выходной, сижу у окошка грущу как кошка, но в голову приходят правильные мыслишки, а не поозоровать ли мне с моим зайчишкой?)))

Озорство моё любимое занятие, поэтому пока муж на работе решаюсь его подразнить и сделать несколько горячих фото, но делая фото всё перешло и к видео)) отправляю своему зайчонку, комплименты посыпались мне Ниагарским водопадом, что сподвигло мужа закончить работу скорее и вернуться в объятия своей покорной женушки))

Жду красивых комплиментов от вас котятки, мур мур мурррр...

Шалости Жены на работе

81

Пока мы находимся на этапе написания 2 части нашего рассказа о нашем первом опыте мжм. Решил поделиться фотографиями и мелкой историей что творилось перед этим и после.
Где то в середине апреля мы узнали что у нас будет очень свободная неделя в мае и на нее мы решили назначить встречу, о которой я писал в другом нашем рассказе. С момента как я сказал жене, что встреча точно состоится, мы постоянно начали изводить друг друга, пока сидели на работе. Иногда отправляя рассказы, иногда наши потаенные желания. Очень часто мы присылали гифки друг другу с групповым сексом. Или же гифки, на которых были бы показаны наши секретные желания, до которых мы надеюсь со временем дойдем и отчеты выложим на данном ресурсе.

RSS-материал