жена шлюшка

Обычная ночь в чате обычного мессенджера

-5

АА [23:01] Привези мне Юлю.
Я [23:02] Здравствуйте, Андрей Александрович. Понял Вас.
Я [23:02] Куда везти? К Вам в офис или домой?
АА [23:03] Домой
Я [23:03] Квартира, коттедж?
АА [23:03] Коттедж
Я [23:03] Понял. К какому часу привезти?
Я [23:03] Какой наряд желаете? Что еще подготовить?
АА [23:04] Прямо сейчас. Времени немного будет. Вези как есть.
Я [23:06] Понял, Юлю поставил в известность, отправил одеваться, и сразу выходим
АА [23:07] Ок

Я [23:08] Спрашивает, можно ли принять душ
АА [23:10] Я же сказал езжайте как есть. На месте разберемся. Быстро!
Я [23:10] Как скажете, уже выходим
Я [23:11] Извините, Андрей Александрович

Я [23:15] Выехали
АА [23:15] Давай, держи в курсе. До поворота на поселок доедешь - сообщишь

Первый опыт SexWife

81

Общаясь как то на сайте познакомились с парнем, немного переписки и решили встретиться в кафе...при этом заранее обсудив, что было бы интересно взять SexWife и трахнуть её прямо в кафе (были разные варианты и фантазии, но остановились на кафе), промониторив интернет, где это возможно, в каких кафе..., наш новый знакомый прислал нам фото кафе/ресторана и укромное место в нем для занятия сексом) при этом заранее осмотрев участок на наличие камер)) все было хорошо и вот в один из вечеров мы приехали в заранее оговоренное кафе/ресторан... Новый знакомый опаздывал и было чувство, что очередной дрочер)) но нет, парень пришел, сделал даме "комплимент" и мы продолжили знакомство...спустя час общения, М и уже полноценная SexWife пошли в уборную...

Adam And Eve Kat3martynova

245

Уезжаю из «семейного» отеля где провела месяц ) В Европу на съемки. Но через 3 недели снова вернусь, доказать тем, кто сомневается что в Адам и Еве можно проводить время весело.
Ну а в первую очередь насладиться свободой и загорать голой ❤️

Необычный собеседник

46

Страсть ,желание ,похоть , ласки , грубость , нежность , фантазии о двойном и не только, сегодня все смешалось в горячий коктейль ... Ночью Пришло личное сообщение, парень выразил симпатию в очень интересной ,эстетичной форме . В процессе общения предложил написать про нас историю ,мы поддержали его фантазию фотографиями ! Получилось очень захватывающе и сексуально . Приятно что есть такие люди на форуме , спасибо тебе , ждём продолжения!))

Первый шаг в пропасть (посвящение)

9

Это было первое задание, не спор, как она хочет думать, а именно задание. Правда в задании отчет должен был быть видео, потом сделал поблажку - фото с членом в ней, но по факту получил такое фото. Она очень нервничала, сначала сделала, потом не хотела говорить, боясь моей реакции, в итоге не смогла мучится и рассказала. Не всю правду сразу, сначала сказала, что встретились и попозировали, потом призналась что секс был но не до конца, но в конечном счете сказала через месяц "все было" - не хочет вдаваться в подробности, нервничает, но я по фото сразу увидел, что все было. И раком видимо тоже, зная ее любовь к этой позе. Допустила в процессе пару ошибок, сделала это со знакомым, фоткал он на свой телефон (небось теперь у него фотка в коллекции).

Kat3martynova и PrideSpb Gangbang

298

Хочу рассказать про gangbang, который произошел у меня в Санкт-Петербурге.
Все предыдущие разы, я считала не идеальными в первую очередь потому, что морально не была готова к ним, хотя сама идея очень заводила. Мы встречались с PrideSpb два года назад. https://www.mysw.info/user/801840

Очень сильно волновалась перед этим событием и решила, что встреча пройдет в повязке на глазах.
Тогда я не продержалась долго, хотя 4 члена одновременно были во мне два часа и местами я была в нирване.

В тот раз меня очень зацепил голос su4koffsky. С завязанными глазами слух обостряется и я поняла как может заводить приятный и уверенный мужской голос.
По-этому, в возбужденном состоянии, а все лето я было в нем, представляя себя и несколько мужчин в голове был именно его голос.

О том, как жена перескочила с моего члена на испанский

6

Приветствую всех читателей!

Это моя первая запись на сайте за многие годы участия. Первая записанная история, но не первая по хронологии. Некоторые вещи будут описаны уже в других частях.
Речь тут пойдёт о конце крепких отношений, которые сумели пошатнуться из-за событий февраля этого года и их последствий.
Но вы не подумайте, нытьё и негатив тут не будут во главе угла, отнюдь!

Поскольку этот сайт всё же о сексе, я позволил себе развернуться в описании оного. И надеюсь, что вам понравится эта история. А мне же станет легче от того, что я вывел мысли из головы "на бумагу".

Скоротали вечерок

151

Всем доброго времени суток! Пока милая в отпуске решили не терять время зря и запланировали встречу с нашим знакомым. Приехали к нему домой, немного посидели, выпили по бокалу, потом милая пошла в душ и вышла в одних лишь трусиках и начала нас наглаживать….далее перенеслись в спальню и продолжили на кровати…милая кончила четыре раза, один раз от куни..между оргазмами просила передышки, так сильно накрывало ее. Фото особо много не делали, были увлечены процессом. Нужно будет снять видео для вас в следующий раз;)) Приятного просмотра, она читает и ждет ваших комментариев…

С любимой девочкой на природе

109

Доброго всем вечера.К нам пришло лето , съездили со своей любимой девочкой отдохнуть на природе.

Cuckold-SexWife. Наша первая встреча

193

Состоялась наша первая встреча,организованная очень галантным кавалером,прилетевшим в наш город.Был великолепен каждый сделанный им шаг,шикарный номер в гостинице,ресторан,такси бизнес класса.Любимая много сосала,глубоко брала в ротик,любит она у меня это дело.Было много спермы любовника,который кончал в ротик и на личико моей девочке.
Наша девочка стала SexWife и подарила любимому мужу куколду ,который был в поясе и только лизал ,первые рожки.
Алекс спасибо за синяк на попке )))))

Наш первый дневник

76

Приятный вечер со своей любимой девочкой за бокалом вина и чуть-чуть фото.

Продолжаем шалить

25

Продолжаем наслаждаться крымским отдыхом, температурой за окном +16, крымскими винами и мужчинами прибывшими сюда на отдых.
Вчера в бассейне увидели довольно симпатичного парня лет 25, который буквально пожирал супругу глазами. Да и в общем то неудивительно. Рядом с ним была довольно обрюзгшая и весьма визгливая спутница, весом около 6 пудов (возможно и поболее), при этом обвешанная таким количеством украшений на всем где только можно , что становилось удивительно, как она вообще плавает а не идет ко дну камнем. Получив задание от супруги узнать что и как, подошел к нему в процессе переодевания после бассейна. Прибыл с будущей супругой, брак обговорен родителями в интересах развития бизнеса))

Жена после нового свидания как всегда сделала и видео и фотоотчет

138

Жена скинула фото и видео после очередного свидания)
Я в восторге!
Люблю свою жену

Уже два года пытаюсь уговорить свою жену лечь под другого

8

Уже два года пытаюсь уговорить жену на секс с другим. Верность, конечно, это хорошо, но в мечтах я вижу её под другим на нашей кровати

RSS-материал