Дневник Annakukolka

Едем сегодня в Суздаль на Банный фестиваль )

Едем сегодня и до воскресенья в Суздаль, на банный фестиваль) остановимся в Пушкарской слободе) ищем молодых и спортивных мужчин) чтобы попарили хорошо. Наш ТГ Annakukolka

Есть симпатичные спортивные мужчины в Ялте?

Привет, отдыхаем в Крыму, супруга собралась отдохнуть одна и хочет поехать на этой неделе в Кики бар в Ялту, который находится возле чайки на пляже) хочет спонтанного знакомства с молодым страстным и горячим симпатичным парнем или парнями ) она готова сняться при взаимной симпатии) с отчетом для мужа) телеграмм annakukolka
Детали в лички или через телеграмм

Моя Sexwifeвочка поехала на встречу с любовником

48

Всем доброго воскресенья) Моя любимая поехала в отель на встречу с любовником)
Прислала пару фоток, как встречает его), одела чёрный паричок) выкладываю переписку)

Продолжение. Моя любимая поехала в отель к любовнику.

20

Ещё раз, всем добрый вечер. Не смог добавить запись в предыдущий дневник, постараюсь выложить сюда)

Моя Любимая Секвайвочка поехала на встречу в отель)

40

Всем привет, и доброго дня. 1-е сентября прошло) появились выходные, и к моей сексвайвочки едет любовник) Поехала к нему в отель, с фото и видео пока не знаю, получится или нет, но обещала хоть что то прислать, и да, обещала позвонить мне незаметно, чтобы я слышал ее стоны и как ее ебут. А пока в режиме ожидания. Любовник должен приехать часам к 16:30, моя поехала пораньше приготовиться ко встрече) Одела чулочки и корсет. Так что в ожидании)
Если получится одна вещь, то проверенным скину тел, куда можно незаметно позвонить и послушать)

Моя Сексвайвочка собирается на вечер одноклассников, отпросилась до утра)

36

Моя сексвайвочка собралась пойти на вечер одноклассников, сказала что хочет нагуляться) и отпросилась до утра) Сообщила мне, что если ей понравится парень, отсосет или займётся сексом прям там или в машине у него) Вот такие новости Для меня в эту пятницу))) фотки Ее перед уходом выложу сюда.
Для желающих познакомиться с ней, симпатичным, спортивным и страстным ребятам, сегодня расскажу в личке, где она будет отдыхать.
Она не против и ммж или мммж)
Девочка поехала на майкап. Готовится по полной программе)
Сказала, чтобы я ей не мешал) сама хочет найти себе жеребца на сегодняшней вечер и ночь!!!)
Письменные отчеты постараюсь выкладывать вечером после 20:00
Одела платице, а трусики не стала одевать)
Все, поцеловав меня в засосик, моя королева убежала на гулянку)

Любимая женушка убежала на сутки в отель к любовнику)

49

Любимая сегодня убежала в номера на сутки к любовничку) Собрал ее ,одел сексуально и отправил развлекаться и отдыхать к любовничку) Сам сижу в другом номере в этом же отеле в режиме ожидания своей шлюшечки )

Любимая сейчас переместилась в барАлуште

Всем приветик) находимся опять в Крыму. Любимая моя сейчас переместилась в барАлушта нагуляться и натанцеваться. Ей интересны спонтанные знакомства с молодыми, ухоженными спортивными и симпатичными ребятами и мужчинами!) фото супруги и подсказки скину реальным парням и мужчинам, которые желают с ней познакомиться спонтаннно на дискотеке. Пишите в Телеграмм annakukolka

Возвращаемся в Крым)))

Всем доброго дня!!!) Были в Крыму накупались, назагорались, но не нагулялись))) Возвращаемся ещё на недельку может две), чтобы нагуляться моей жёнушке) Будем в Алуште. Интересны спортивные, симпатичные молодые мужчины, это желание супруги) Ждём от красавчиков фото и пару слов о себе) телеграмм скинем в личной переписке.

Моя Любимая Sexwife-вочка на отдыхе поехала на свиданку с парнем не из темы )

29

Моя любимая сексвайвочка в начале отдыха познакомилась с молодым симпатичным спортивным парнем в Караоке) Но парень не из нашей темы) В первый вечер знакомства ничего не вышло, он проводил мою любимую в хорошем состоянии до отеля, но она ему оставила тел. На следующий день он позвонил ей, и они договорились встретиться на следующий день)

Отдыхаем в Алуште, любимая ищет приключений с симпатичными мужчинами.

28

Мы семейная пара, отдыхаем в Алуште. Ищем для супруги sexwife симпатичных, спортивных и классных любовников на время отдыха) супруге 37, ждем немного информации о вас и фото, можно в телеграмм Annakukolka

Отдыхаем в Алуште до 22-го июля, ищем М или ММ для Супруги.

Мы семейная пара, отдыхаем в Алуште. Ищем для супруги sexwife симпатичных, спортивных и классных любовников на время отдыха) супруге 37, ждем немного информации о вас и фото, можно в телеграмм Annakukolka

Продолжение ( втрое видео со свидания)

51

Продолжение, начало здесь https://www.mysw.info/node/423558
Не бросайте камни в меня, так как я не умею обрабатывать видео и замазывать личики) сделал как сумел) Всем приятного просмотра)

Моя Любимая Sexwife поехала на свидание, ждём отчетик)

195

Пока я нахожусь в командировке, Моя любимая супруга Sexwife сегодня захотела меня порадовать, и сообщила, что у неё сегодня свидание, на мой вопрос, с кем?) она ответила, что это секрет, что я позже узнаю)
По мою телу бегут мурашки) жду ее отчетики, которые я сразу выложу сюда на обозрение. Пишите, комментируйте. Всем бобра!

Sexwife ждёт хороших предложений от молодых и спортивных самцов) только сегодня!!!

35

Sexwife в сопровождении своего мужа, ждёт хороших предложений о знакомстве и встречи с хорошими, симпатичными, спортивными и молодыми самцами. Возможны форматы МЖ, ММЖ, МММЖ, ММММЖ, муж может присутствовать и наблюдать, или может посидеть в машине подождать)
В ответ понравившемся ребятам вышлем свой ватцап. После 17 мы свободны)
Ждемс предложений

RSS-материал