Моя шлюшка отдалась бывшему мужу.

40

Доброго дня всем!
Выложил немного фото киски жены после секса с ее бывшим мужем.
Ниже напишу, почему немного и как к этому пришли.
Немного подробностей.
Я знаком с бывшим мужем жены, иногда (нечасто) он заезжает к нам, бывает привозит огурцы, яблоки со своей дачи. У него часто бывают там излишки. Ну, мы не остаемся в долгу, дарим ему виски в благодарность, я ездил, как-то ему на дачу помочь с ремонтом. Вполне нормальный, только немного нервный (на мой взгляд) мужик.
И вот в самом начале октября он написал жене, что у него большой урожай яблок, и он их нам привезет (он, как и в прошлом году, привозил их нам домой). В один из дней, днем он привез яблоки в квартиру. До этого, когда он приезжал, то я был дома, сейчас была дома, только жена. Супруга рассказала, что он в этот раз попросил чая и не торопился уезжать (когда был я дома, он оставлял яблоки и уезжал сразу). Жена от меня не скрывает (у нас так принято) и рассказала, что он был в этот раз необычайно нежен, долго ее обнимал при встрече, поцеловал.
Не знаю, может то, что она была одна и ее домашняя одежда к этому привели, жена, когда не холодно ходит дома в коротком легком халатике на голое тело. Но он пил чай, не торопясь и потом долго уходил, раздавая ей комплименты (с ее слов).
И после стал ей уже часто писать, рассказывая, что его нынешней женой в постели у него не особенно. Она спокойная, не активная. Намекал ей о том, что может встретиться как-то в другой обстановке. Жена с ним переписывалась активно. Жена мне рассказала о переписке с ним.
Я прямо ее спросил, хочет она с ним переспать, по ее глазам и пространному ответу, понял, что она не против была бы. Ранее она мне рассказывала о нем как ей было с ним в постели. Жена, кстати с ним развелась не из-за секса (он ее хорошо с ее слов удовлетворял, а из-за ссор, скандалов).
Как бы это не было странно, но я был также не против ее секса с ее бывшим. Ей так и сказал. Но у нас с женой правило – встречаться только вдвоем. Я сказал ей – напиши, что встреча в моем присутствии.
Она ему написала (он не знает, что жена sw и, что мы встречаемся с мужчинами).
Это видимо для бывшего мужа был шок. Он, видимо, и не мог представить, что жена скажет мне о его желании и что я буду не против. И захочу еще наблюдать. Видимо для него это был огромный шок. Он написал ей, что не надо было мне говорить, как теперь он со мной встретится. И пропал из переписки с женой. Прошло несколько дней, он написал ей, и она с ним начала обсуждать как, где и что. Несколько раз он спросил, что точно я не буду против? В итоге, жена ему предложила встречу в гостинице, квартире, сауне. Он выбрал сауну. Наверное, для такого знакомства это был лучший вариант. Все-таки обстановка в сауне располагает... Выбрали сауну с комнатой отдыха.
Посидели, фрукты, алкоголь. Я, естественно, ничего не снимал, ее бывший и так был в шоке, что я буду находиться в сауне, а он будет трахать уже мою жену. Когда они ушли в комнату отдыха, я остался сидеть за столом и, пока, он ее жарил, иногда, подходя к двери комнаты отдыха, слушал у двери ее стоны и крики.
После секса, когда он вошел в душ, я быстро заскочил в комнату, жена лежала на спине, довольная. Я рядом прилег, и тут уже у меня был шок. Из ее киски выткала сперма.
На мой вопрос, ты, что без презерватива с ним трахалась, еще больше убил ее ответ?!
- «Ну мы же, когда с ним жили , он всегда в меня кончал»
Либо у меня жена такая дура, либо я что-то не понимаю в женской психологии.
Но, мне она внутрь кончать не дает, только на тело, а бывшему мужу можно? Непонятная женская логика!
Сделал несколько снимков киски жены с вытекающей оттуда спермой, времени не было, так как бывший муж мог в любой момент вернуться из душа.
С женой в сауне не стал выяснять отношения. Дома мы обсудили это. Понял, что он ее снова сильно возбуждает.
Но я человек отходчивый и, если жене нравится, то ладно. В общем, разрешил ей встречи с бывшим мужем без меня, раз, ей с ним очень нравится секс, как исключение.
После этого, она с ним еще встречалась одна и опять пришла с мокрой киской, (раз нравится ей с бывшим мужем такой секс, то пусть так и останется, на что, только не соглашаешься, ради, удовольствия жены).
Интересно, у многих сосайтовцев жены спят с бывшими мужьями?
Было бы интересно узнать.
Всем добра и хороших встреч!

Комментарии

1

Забавная тема.
Причем с обоих сторон.
Представил себе секс с бывшей женой - не очень. У меня на нее только шерсть дыбом встаёт, а никак не член. А воьт что касается других бывших - с удовольствием. Тряэнуьт стариной я всегда любил и сентиментален по жизни. И даже реализовывал ностальгический секс "20 лет спустя" со своей практически первой партнершей.

А что касается секса нынешней жены с её бывшим - не исключаю, что оно уже было, о чем я не в курсе. Но рога не мешают - скорее бодрят )

-1

Какие интересные жизненные колизии.

0

да )) РАЗНыЕ отношения встречаются!
от многого зависит...
Но прежде всего от )) ОТНОШЕНИЯ Друг к Другу.

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Я, конечно, от своей жены многое мог ожидать, но то, что она захочет переспать с бывшим, было для меня неожиданностью. Удивлен был ее желанию. Хотя думаю повлиял его приезд без меня. Помимо хороших размеров достоинства, он ее хорошо знает и поэтому, видимо, его слова, поцелуи, когда они были вдвоем, без меня, всколыхнули ее воспоминания. Но, раз ей нравится, то пусть развлекается.

1

В моем случае, все так и началось, когда узнал о ее двух встречах со своим бывшим.
Узнал время спустя, примерно пол года, ессно, по первой у меня внутри все «переворачивало») Далее уже, когда она поняла, что достаточно открыто отношусь к ее возможному сексу на стороне был уже опыт но не с бывшим. Очень запомнились те минут, когда ждёшь ее дома и знаешь, чем она занимается) минуты превращались в вечность, сердце колотилось как никогда)..

0

Ого, подобное впервые встречаю)

Живите дружно

0

Очень интересная жизненная ситуация) А если беременность?

0

Что касается ее бывшего мужа, то тут я спокоен насчет беременности. Жена мне еще давно говорила, что у него фертильность совсем никакая, он сдавал спермограмму несколько раз, когда они вместе жили, так как трахались не предохраняясь, и она не беременела. И там все плохо у него. Она тоже сдавала свои какие-то анализы - у нее все нормально было по анализам. Поэтому, тут как раз никаких проблем, в смысле беременности, при сексе с ним.

0

Ппц вы вероятностями оперируете, сегодня никакая завтра какая (рука лицо)

0

Женщины они такие, решения только на уровне эмоций. А сперма это прекрасно)

В поисках новых эмоций

0

Какой добрый мужик... просто золото Smiling

Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!

0

Cat_love_cookies, я не "добрый и не злой", но, как и большинство мужчин на этом сайте, сильно возбуждаюсь от растраханной пещерки свой шлюшки другими любовниками. А когда она приходит все расслабленная, довольная и хорошо выеб...ная бывшим мужем, да еще с вытекающей спермой, то у меня, конечно, сносит голову, и я обычно сразу дома сам жестко встравляю ей член в ее пещерку. Жаль, кончать не могу внутрь, но и прерванный секс с окончанием на нее после бывшего мужа тоже супер.

0

А в чём проблема, пусть жена поставит спираль и кончай в неё сколько влезет.

0

надо было всё же шокировать: перед приходом его из душа начать вылизывать )))

0

Не хочется "накаркать", главное чтобы вы ролями не поменялись с ним....
Что бы ты не стал бывшим....
Будут потом вместе тебе яблоки с дачи привозить....

0

Написано красиво.
Предыдущие посты тоже интересные.

0

Tarhankut, у каждой пары, которая находится на этом сайте есть такой риск. И у жены были мужчины лучше меня в сексе, и у меня сейчас любовница, напишу честно, лучше жены в сексе. Если бояться распада семьи,то лучше в эту тему не входить. Это моё мнение, никому его не навязываю.

0

Согласен.
Сайт тематический. И у всех практикующих есть такая угроза.
И если её боятся, то лучше не пробовать.

0

Вот данный прсто многое объясняет,вы сударь фантазер))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Прекрасный поворот.
Женщины полны сюрпризов, сначала строят из себе недоступных, а потом идут на неоправданный риск.
Присутствовал при таком, презиков не хватило, без противозачаточных дает себя трахать с условием не кончать внутрь...
Но заводит это безумно