Дневник uota

Москва. Пара ищет мужчину для встречи в эти выходные.

Доброго дня, всем сосайтовцам!

Ищу мужчину для встречи с женой в моем присутствии в ближайшие выходные.
Доминация приветствуется. Секс в презервативе. Анала нет. Анал только на генгах.
Встреча как всегда, вслепую. Жена маску не снимает.

Я подбираю любовников, жена ваше фото не видит. В телеграм буду переписываться по этому формату встреч тоже я.

Более подробно о том, как проходила недавно наша встреча в таком формате можно прочитать и посмотреть в нашем дневнике.
Жену оставляю в маске на кровати в номере, сам наблюдаю, не участвуя. Жена вас не видит, только чувствует. Она на встрече получается как бы в вашей власти.
Вы приходите на встречу, хорошо ее трахаете, сами получить удовольствие и уходите. И все довольны.

Встреча вслепую.Минигенг. Толстый большой член в глубокой глотке жены.(видео со звуком)

?

Добрый вечер, друзья!

Выкладываю небольшое видео с прошедшей встречи с двумя мужчинами.

Моя шлюшка в очередной раз удивила своей любовью к большим толстым членам.
На выложенном видео один мужчина (он не попал на видео) лижет жене ее киску, а в это время второй на полную глубину ебет жену в глотку.
Видно как моя шлюшка любит сосать большой член, когда он случайно выскакивает из ее ротика, то она жадно начинает искать его ртом. Шлюха любит заглатывать член по самые гланды и сосать и сосать.

Может, позднее, если будет время, выложу еще видео с этой встречи.

Буду рад, если вам видео понравилось, это стимулирует меня снимать и выкладывать еще и еще.

Всем побольше развратных шлюшек!

Встреча вслепую. Жена на встрече с 2х метровым самцом с членом 18-19. Выебал ее классно(видео со звуком) ч.2

?

Добрый вечер, друзья!

Выкладываю, с опозданием, 2-ю часть нашей встречи с мужчиной несколько дней назад с этого сайта.
Первую можно почитать и посмотреть по ссылке:

https://www.mysw.info/node/554273

Снимал нашу встречу на рабочий телефон с плохой камерой и микрофоном (обычно снимаю на свой и выкладываю видео без обработки).
И пришлось потратить много времени (а у меня со временем проблема) на то, чтобы «вытянуть» изображение и убрать шумы в записи звука.
А так, как я не профи в этом, то это не смог сделать быстро.
Поэтому, только сейчас выложил 2-ю часть.

Первая часть была посвящена куни и минету, а эта тому, как любовник трахает жену в разных позах.

Любовник ебал ее в очень многих позах, предварительно доведя с помощью куни жену то неистового желания секса.

Встреча вслепую. Жена на встрече с 2х метровым самцом с членом 18-19. Выебал ее классно(видео со звуком) ч.1

?

Добрый вечер, всем сосайтовцам!

Теперь решил, что если встречались с мужчиной с этого сайта, и он не против, чтобы в отчете была ссылка на его анкету, то буду такую ссылку выкладывать в отчете. (раньше так не делал, но и в основном встречались с мужчинами с других сайтов, сейчас как-то и с этого сайта чаще пошли у нас встречи).
Если же мы встречались с мужчиной с другого сайта или с этого, но он не хочет «светить» в отчете свою анкету, то никакой ссылки не будет.
И в отчетах о встрече с любовником с этого сайта, буду выкладывать больше видео по длительности, так как думаю парам и девушкам будет интересно посмотреть насколько хорош он в сексе.

Вчерашняя встреча вслепую с любовником. Поцелуи, ласки, куни, минет. Классный любовник.(видео со звуком) часть 4

?

Добрый вечер, друзья!

Выкладываю последнюю четвертую часть (продолжение первой, второй и третьей частей нашей вчерашней встречи с мужчиной с этого сайта).

https://www.mysw.info/node/553947
https://www.mysw.info/node/553966
https://www.mysw.info/node/553980

Из-за ограничения загрузки видео, приходится делить видео на части.

Эта видео посвящено оральным ласкам члена нашего любовника с этого сайта. Жена, вообще, на встречах очень любит сосать большие мужские члены.
На видео, видно как моя шлюшка лижет яйца любовника и очень долго сосет его толстый член до получения в рот долгожданного мужского семени).

Спасибо вам за просмотр!
Всем побольше сладких шлюшек!

Вчерашняя встреча вслепую с любовником. Поцелуи, ласки, куни, минет. Классный любовник.(видео со звуком) часть 3

?

Добрый вечер, друзья!

Выкладываю третью часть (продолжение первой и второй частей нашей вчерашней встречи с мужчиной с этого сайта).

https://www.mysw.info/node/553947
https://www.mysw.info/node/553966

Из-за ограничения загрузки видео, приходится делить видео на части.

Последнюю, четвертую часть выложу завтра. Она будет посвящена оральным ласкам члена)
Покажу, как моя шлюшка лизала яйца любовника и очень долго сосала его толстый большой член в ожидании долгожданного мужского напитка).

Спасибо вам за просмотр!

Вчерашняя встреча вслепую с любовником. Поцелуи, ласки, куни, минет. Классный любовник.(видео со звуком) часть 2

?

Добрый день, друзья!

Выкладываю продолжение первой части нашей вчерашней встречи с мужчиной с этого сайта.

https://www.mysw.info/node/553947

Из-за ограничения загрузки видео, приходится делить видео на части.
Встречались с этим любовником первый раз, но он был на нашей встрече превосходным.
Жена кончила много раз, а первый, вообще, от его куни.
Ну и своим большим членом он так трахал жену, что она стонала и кричала. Очень хорошо ее "жарил".
И он сам кончил два раза с моей шлюхой.
Оказался очень выносливым и задал такой темп ебли, что жена кончила несколько раз (призналась мне потом).
На видео это все видно и слышно.

Спасибо вам за просмотр!

Вчерашняя встреча вслепую с любовником. Поцелуи, ласки, куни, минет. Классный любовник.(видео со звуком) часть 1

?

Доброе утро, всем сосайтовцам!

Выложу отчет в 4-х частях, так как много снял в этот раз, все выложить в одном отчете не позволяет ограничение на объем видео. И время есть написать подробно о встрече (редко бывает, обычно немного времени у меня)

Первая (эта часть) посвящена началу встречи, поцелуям, шикарному куни в исполнении любовника, от которого жена испытала первый оргазм.
Вторая и третья части (выложу чуть позже) - видео, о том как он трахает и очень напористо и быстро мою шлюху, это уже были бесконечные оргазмы от жены.
Четвертая часть (тоже позже)-видео о том, как жена лижет яйца и долго сосет его большой член. Она наслаждается его набуханием в своем рту, в ожидании божественного мужского напитка в ротик. Мужские сливки вкусны и прекрасны для женщин).

Генг. Жену грубо зажали, держали и ебали в анал и в глотку одновременно. Жестко (видео,смотреть со звуком обязательно)

?

Добрый вечер, всем сосайтовцам!

Много писать не буду, лучше посмотреть видео со встречи с мужчинами, которое выложил ниже.

Жена, как обычно, ждала любовников, голой на кровати и в маске. Предварительно с чисто вымытой киской и чистой попкой после глубокой клизмы. Так она всегда готовится.

Предварительно я ее раздел, одел маску и как всегда уложил на спину на кровать, раздинув ножки, чтобы было видно ее киску. Так она и ждала своих ебарей. Напомню, маска непрозрачная, только отверстие для рта. Жена не видит в ней ничего.
Попросил мужчин, как всегда, обычно прошу на генгах, выебать жену как можно более жестко, не спрашивая ее желания, отодрать ее во все дырочки, жестко и желательно одновременно и не спрашивая ее желания. Но строго в презервативах.

Сдал на проеб жену партнерам по бизнесу из другого города. Она же шлюшка.(небольшое видео со звуком)

?

Добрый вечер всем сосайтовцам!

Только, что вернулся с женой из Владивостока. Летал туда в командировку.
Летаю туда к постоянным партнерам по работе, как к своим друзьям. Достаточно часто.
Особенно сдружился, можно сказать, уже с коммерческим директором. Он и в Москву как-то приезжал и я ему здесь бронировал отель и показывал Москву и в сауне отдыхали здесь.

На отдыхе. Отель. Расплатился женой с официантом вместо чаевых (небольшое видео со звуком)

43

Добрый вечер всем сосайтовцам!

Последнее время снимаю мало, так как много работы, выходных мало и они не совпадают с выходными жены.
И приходится еще в командировки ездить. Даже самому ебать свою нижнюю любовницу некогда, не говоря уже о том, чтобы водить жену на проеб.
В итоге жена одна встречается, но только с друзьями семьи.
В основном в отелях (так как почти все друзья женаты), очень редко ездит к кому то домой, когда у друга нет жены дома. Поэтому снимать некому.
А тут вот спонтанно сорвались на отдых не несколько дней вместе с нашей парой друзей.
Причем, в теме я, моя шлюшка, и друг. А жена друга не в теме. И не догадывается, что ее муж уже очень давно регулярно трахает мою жену.
Но мы все держим это в тайне.

Встреча вслепую. Жестко и глубоко жену выебали в анал (видео, смотреть со звуком).

155

Добрый вечер, всем сосайтовцам!

Хотели встретиться с кем-то в эту субботу или воскресенье во второй половине дня, ближе к вечеру.
Но в субботу мне пришлось работать, поэтому настроился ориентировочно на встречу в воскресенье.
Но придя в субботу вечером домой, услышал от жены, что типа хочу сегодня, хоть ночью.
Говорит, хочу сейчас, чтобы меня оттрахали, лучше даже двое. По ней было видно, что сучка очень хочет, чтобы ее выебали сейчас.
Пары, которые на сайте, наверно понимают, как сложно быстро организовать встречу с двумя мужчинами в срочном порядке, особенно ночью. Понятно, что женатые не могут. И вообще, у всех уже свои планы обычно на вечер.
Начал писать некоторым мужчинам с этого и с других сайтов.

Встреча вслепую. МиниГенг. Жену ебут одновременно в анал и в рот (небольшое видео со звуком).

109

Доброго дня всем сосайтовцам!

Прилетев из командировки, был уставшим.
Но договорился, списался в командировке с мужчинами о проебе жены.
Поэтому, повел жену на проеб в отель.
Встретился с любовниками у отеля.
Жена приехала к отелю позже немного из дома, после душа. С чисто вымытыми киской и попкой.
Пока ребята принимали душ, пришла в номер отеля.

Я ее раздел полностью, надел маску, полностью непрозрачную, только с разрезом для рта.
И положил ее полностью голую на спину на кровать, предварительно немного раздвинув ножки, чтобы было видно гладкую красивую пизденку жены.
На кровати она и ждали мужчин, которые ее выебут и она им доставит удовольствие.

Я был уставшим, прилетел в Москву в день встречи.

Дала другу утром после ночевки в одной кровати. Нельзя отказывать друзьям! (видео, смотреть со звуком)

86

Доброе утро, всем сосайтовцам!

Снимали дачу до конца сентября, пока погода была хорошей. Заехал друг семьи с ночевкой.
Ну и конечно спал ночью с моей женой, а я на другой кровати.
Вечером он ее трахнул, но видимо мало ему.
Утром, проснувшись, полежав, пообнимавшись с моей шлюшкой, захотел ее опять поиметь. Потихоньку сзади пристроился и начал трахать. В презервативе, так как знаю, не любит он прерванный акт. Любит кончать не вынимая.
Жена не могла отказать.
Не торопясь на боку начал ее еб..ть и сам в конце кончил.

Я не планировал снимать. Поэтому, извините, снял что смог.

Буду рад, если вам понравится.

Всем побольше развратных встреч!

Встреча вслепую. Любовник вые..бал жену в ротик.(фото,видео, смотреть со звуком)

87

Добрый день, всем сосайтовцам!

Выкладываю небольшое видео в стиле "Встреча вслепую".

Встреча прошла с одним любовником в отеле.
Жена была все время в маске. Не видела любовника и он ее не видел. Так и расстались. Любовник ушел первым из отеля, мы потом.
Жене нравятся такие встречи, они интригуют, а она концентрируется только на ощущениях. Ее это сильно возбуждает.
Любовнику респект: жену целовал, ласкал, сделал куни.
Отлично и долго ее трахал в киску и в попку.
Но кончать в презерватив не хотел.
Он захотел кончить моей жене в ротик. Моя шлюшка не могла отказать, отсосала ему и приняла его живительный напиток в ротик. Этот момент я и снял.

Буду рад если вам видео понравится.

Всем побольше приятных встреч!

RSS-материал