Дневник Darksoki

Мой первый большой член.

?

Небольшой фотосет . встреча вслепую с незнакомцем. Мой пригласил М для. Из информации о том кто будет я получила только что это М и у него хорошая фигура. Всю встречу провела с завязанными глазами. Страшно каждый раз когда так проходит встреча , а эта была одной из первых таких. Сидела и ждала на диване пока незнакомец примет душ и зайдет. Когда он зашел, мой приказал мне встать и наклониться. И сказал незнакомцу подойти и потрогать меня за попку и грудь. Я почувствовала чужие руки на себе , что неуверенно меня трогали . мой сказал ему не стесняйся , лапай ее . Разве у нее не классная жопа ? Попробуй ее на вкус.

ищем приключения на свой рот)

?

Сегодня на вечер 13.04 с 20-23 в юзао. ищем русских м до 28 с 18+ без проблем со стояком и лишнего веса. Для группового отсоса от маленькой шлюшки хуесоски) важно. Только в это время. Строго. Так же очень желательно иметь балаклаву. Или маску. В лс писать параметры имя. И фото прибора

Сосу в подъезде) у незнакомца

?

Встреча в подъезде. Пока мой сидел в квартире и работал. Я потихому выбежала на лестницу за порцией вкусностей. Так сказать побыстому пока мой не заметил)

Давно не заходила я) и решила поделится своей slut life)

?

Охх и давно тут не делалось поста. Решила это изменить.) за то время что не была тут изменилось так много и так много произошло. Это километры отсосанных членов в слепую, случайная измена побыстому, и. Встречи в экстриме в одиночку и поиск самого большого и красивого члена для меня (скажу так что потом моя маленькая пизденка была как тоннель и хлюпала так как никогда.) и научилась кончать от разных мальчиков. Научилась лучше принимать свою внутреннюю шлюшку и получать удовольствие, когда её выгуливаю. Поняла что люблю сосать большие красивые и молодые члены. И перестала стыдится что я членососка) и получаю удовольствие когда их сосу). Вот немного фото и видео.

Рождественский чертенок 1

20

Примерили новый образ чертенка плененного и оставленного дожидаться в казни в одиночестве в ночь на Рождество. И ей скучно и грустно.

Игры с воском

24

Игры с воском. Для маленькой hotwife и её игры с нижним мальчиком

Долго я готовилась и решилась написать пост тут.

66

Этот пост решила написать сама.представьте Чуть меньше года я и не представляла, что ждёт меня. Секс не любила. Не понимала. Оргазм было что-то из сказки. И был у меня всего один партнёр с которым сексом занималась по пальцам посчитать можно. А сосала всего 2 раза ему же. Сейчас же 13 членов. И оказывается мне нравятся молодые, большие и толстые члены. Крепкие как камень. А ещё было открытие что сосать я просто обожаю их. Сосу с таким удовольствием что теряю счёт времени и реальности, пока во рту пульсирует толстый богатырь. И ещё больше мне нравится все это делать на глазах у своего мужчины и ощущать себя такой распутной шлюшкой. С пуританки до шлюшки скачек меньше чем за год. А кайф от того чем занимаюсь начала понимать именно благодаря xxl размерам.

Поздравляю

16

Поздравляем вас с новым 2024 годом!!!! Больше секса в этом году всем!

Членография ч2

40

Следующий кто трахнул, начинающую шлюшку, был рандомный парень из интернета. Искали просто красивый член для того чтобы она в слепую отсосала. В общем нашли симпатичный член 19-20 лет и договорились о встрече. Между собой решили что отсосет, а если захочет продолжения просто скажет. Перед встречей очень волноваться начала. Долго подбирала одежду, мэйк. А когда он подьехал к дому одела маску. И стала ждать. Когда парень зашел, я отправил его душ принять. Пока мылся спросил у нее как себя чувствует? . Волнуюсь сильно. Парень вышел из душа и зашел в комнату. Я ему сказал встать напротив нее. А ей сказал взять его член в ручки и дрочить. Немного неуверенно она не видя ничего нащупала руками его члег и начала дрочить.

Дополнение к предыдущему посту.

25

После того как она посмотрела последнюю публикацию, шлюшка начаьа возмущаться что не те фото и они не полностью показывают что с ней делали. А посему по ее требованию выкладываем дополнение.
И требуют от вас большего внимания. (комментарии любит).

Первый ее мжм

55

Ну начнем с первого кого позвали для мжм. Это лучший друг М. С ним уже он трахнул около 10 девочек и 3их своих бывших. И с него же зародился тренд проводить встречи вслепую. На удивление девочка легко адаптировалась. И быстро из стесняшки превратилась в шлюшку жадно сосущую оба члена и покорно выполняющую комманды.а пока мы отдыхали и курили покорно стояла раком ожидая члена.
Напомним. Комментарии ваши она очень любит читать. Не скупитесь.

Идея о членографии шлюшки

31

Долго не писали и не выкладывали ничего, были ДРы, мероприятия ночные и конечно встречи с разными парнями для проеба шлюшки. И за это время родилась идея. Так вышло что всех мужчин для шлюшки выбирает м из пары и снимает. Те все члены что Ж сосасала, все члены что ее трахали так сказать на бумаге. Сфотканы. Их пока что 6 не считая самого м.из них в видела только 2,4ых не видела не до и не после вчестречи с завязанными глазами. Сделаем небольшие публикации по каждому с фото и коротким видео по каждому. Надеюсь будет интересно посмотреть и оценить нашу членографию. Что скажете?
P. S. Шлюшка очень любит читать комментарии и отзывы. И будет благодарна вам если напишете)
И на фото под постом все члены что имели шлюшку начиная с ее м и до последнего

День рождения))

57

Сегодня у Миллой маленькой шлюшки др.немного ее похождений для вас.

Все выхи раком

43

Выходные выдались на славу. За меньше чем трое суток 4 разных члена во рту из них 3 трахнули и 2е накормили белком, а одного отстрапонила...

Тест драйв

48

Купили новую игрушку. 21на5. Ни разу в ней не было таких размеров. Когда увидели игрушку первая мысль что треснет или лопнет от неё. Рост то 158 а вес 41 и к тому же узенькая. Ну как Говорится глаза боятся, а руки делают. Оба были в шоке когда она вся в неё вошла)

RSS-материал