Дневник okko7777

Идиллия

79

Всё начинается с доверия и уважения в паре, когда двое, настолько глубоко понимают друг друга, делятся самыми сокровенными мыслями и желаниями, настолько поддерживают друг друга, что фактически составляют одно целое, живое воплощение инь и ян.
Вот именно такую пару посчастливилось встретить нашей команде GangBand https://www1.mysw.info/user/724280
Их позитив, искренность, внутренний диалог вызывают только тёплые чувства и восторг в моменте полного взаимопонимания и душевного погружения друг в друга.
У нас была настоящая идиллия, созданная благодаря их идеям и усилиям, за что огромный респект и благодарность.
Лучше, чем они сами о встрече не рассказать:
Часть 1: https://www1.mysw.info/node/561386
Часть 2: https://www1.mysw.info/node/561430

Сегодня было всё, как надо

49

Зачем её подозревать, нервничать, мучаться ревностью, если прекрасно знаешь, что её блядская натура не позволит спокойно сидеть на попе ровно и обязательно найдёт приключений? Не проще ли взять всё в свои руки и организовать всё как надо?
Итак, сейчас мы с ней в долгой разлуке. В разных странах и разных часовых поясах, но так хотим быть вместе, что даже кушать не можем.
Я не могу позволить мучаться моей милой шлюшке и эгоистично держать её взаперти, тем более что она была приличной девочкой, хорошо себя вела и два месяца довольствовалась только своими пальчиками, чего понятное дело недостаточно.

Дело было вечером, делать было нечего

103

Кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел,
Толя пил, Борис дрочил, Абдулла ножи точил.

Дело было вечером, делать было нечего.
Петя бычил на Ивана, перейдя на лютый сленг.
Тут сказал ребятам Костя, будет гэнг.

- А у меня презерватив. А у вас?
- А у нас мирамистин. А у вас?
- А у нас сегодня шлюшку хочет выгулять супруг,
Привести к нам потаскушку и пустить её на круг.

Это вызов не для слабых, эту шлюшку знаем мы,
Прокатилась её слава от Москвы до Бугульмы.

Пишут обожает члены и сосёт как пылесос,
Любит частые измены и целуется взасос.

Вот заводят деву в номер, выстроились парни в ряд,
У них ровным частоколом члены крепкие стоят.

В раз схватили и скрутили, и пустили в оборот.
Пока Вася держит руки, Коля влажный рот ебёт.

20.12 прожарка шлюшки вслепую Сокольники

20.12 среда, м. Сокольники.
С 18:00 до 22:00
Прожарка шлюшки вслепую
Формат 8М+МЖ
Запись в телеграмм @Kesh_gip

МЖМ между делом

40

Да, так бывает, когда приспичит внезапно. Звонок в 19:00. «Мы с Дианой скучаем, я ей рассказал про нашу команду. Она готова на мжм». Бляя, пробки, работа, дел за гланды. Но Диана! Чтоб вы понимали, известная домина в бдсм-кругах, и решилась таки на мжм. Ну как такой порыв не уважить. Полчаса на подумать. Перенести, договориться, пообещать, замять, замылить, да ну и леший с ним, ещё заработаю. Лечу на встречу через винный и цветочный, как положено.

Прожарка шлюшки. 03.12 Измайлово

58

Шлюшка отдаёт себя на растерзание толпе.

Теперь у каждого есть шанс отведать комиссарского тела. Девочка, полный привод. Всё что ты мечтал с ней сделать. Хочешь в ротик, хочешь в попку. Окончание в ротик и на лицо. Накажи шлюшку, как она этого заслужила.

Время с 13:00 до 18:00

Место Отель в Измайлово (конкретика только избранным после подтверждения)

Запись в телегу @Kesh_gip

Мжм. Классика жанра

62

Последнее время практически не знакомлюсь с одинокими девочками на сайте, только с парами. Переписку чаще всего ведёт мужчина. Четко, лаконично без лишних слов. Имя, рост, вес, размер сапог и пара фото. Приезжай, кафе «Ромашка» в 23:00.

Мжм, который мы заслужили

171

Эта встреча с парой была для меня особо знаковой. Её я знал давно, но даже не мечтал познакомится лично, но каким-то непостижимым образом сошлись звезды и я уже спешу на свидание с девушкой мечты.

Любите ли вы трахать чужих жён, как люблю это я. Отчет о прожарке рыжей шлюхи

137

«Любите ли вы трахать чужих жён, как люблю это я. То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна только пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?» – интересовался когда-то Белинский у поручика Ржевского. Но это не точно. А точно то, что в чужой жене есть своя уникальная тайна, та чудесная изюминка, которая придаёт пикантный вкус встрече. Тем более если муж не в теме и думает, что жена с подругами на маникюре. Тогда интригу добавляет циничная измена и чем грязнее и пошлее адюльтер, тем вкуснее сам секс и послевкусие от него. Неверная жена отдаёт тебе не только своё изголодавшееся тело, но и свой образ жизни, ибо риск обнаружения может повернуть её течение в совсем иное русло.

Прожарка рыжей шлюшки «вслепую» 15.11.

Прожарка шлюшки «вслепую»
Среда 15.11. В 20:00 на 2-3 часа. М. Дубровка
Послушная и развратная особа с повязкой на глазах ждёт похотливых самцов.
Приходите и трахаете как хотите без разговоров. Можно также выпороть флогером.

Запись окончена

Прожарка шлюшки в четверг 09.11

Прожарка шлюшки «в слепую»
Четверг 09.11. В 20:00 на 2-3 часа. М. Дмитровская
Послушная и развратная особа с повязкой на глазах ждёт похотливых самцов.
Приходите и трахаете как хотите без разговоров. Можно также выпороть флогером.

Обязательное условие - наличие справки!!!!

Предварительная запись в телегу @Kesh_gip

Прожарка шлюшки. Отчет

109

А что, если смешать коктейль из страха, вожделения, похоти и стыда, заправить хорошей порцией неизвестности и украсить декором из БДСМ, подумал я и предложить эту адскую смесь смелой и любопытной барышне для закрытия её гештальта. Одна моя очаровательная и распутная подружка загорелась идеей и я, засучив рукава принялся за дело.
Прежде всего нужно найти качественные ингредиенты, удобную локацию и определить правила игры. Всё это было сформировано и опубликовано в объявлении https://www.mysw.info/node/552558
Идея была в том, чтобы устроить для похотливой шлюшки гэнг с пятью незнакомцами. Она с завязанными глазами лежит на кровати, парни заходят по очереди в номер и, приняв душ, трахают шлюшку в ротик и киску.

Мск. 18.10. Прожарка шлюшки. М. Дубровка

Прожарка шлюшки «в слепую»
Среда 18.10. В 20:00 на 2-3 часа. М. Дубровка
Послушная и развратная особа с повязкой на глазах ждёт похотливых самцов.
Приходите и трахаете как хотите без разговоров. Можно также выпороть флогером.
Обязательное условие - наличие справки.
Предварительная запись в телегу @Kesh_gip

Лена+Гоша. Возвращение

12

Ничего так не греет душу и не тешит самолюбие, как повторная встреча. Наши новые знакомые были в таком искреннем восторге от первой встречи, что не стали сдерживать себя для повторного раза https://www.mysw.info/node/547692

На этот раз Лена появилась в красном платье, обтягивающим её потрясающую фигуру, под которым угадывалось отсутствие любого намёка на лишнюю одежду. Сюрпризом для нас стали маленький символический подарок, который девушка заботливо преподнесла каждому в красивой подарочной упаковке. При этом она сразу обозначила, что сегодня хочет получить наши извержения на своё прекрасное личико. Это было мило и трогательно.

И снова O.

53

Как уже было отмечено в отчете https://www.mysw.info/node/547162 амбициозная девушка решила не останавливаться на достигнутом и повысить личную планку генга. Теперь её ждало 8 добрых молодцов, один другого ебливей из команды https://www.mysw.info/user/724280 Парни готовились к этой встрече серьезно, планировали взять деву в оборот двумя командами по 4 человека. Причем все уже знали, что та самая высокая брюнетка из клуба, серьезный игрок, рискует, экспериментирует, повышает ставки. Поэтому настрой был самый основательный, каждый намерен был забить по паре-тройке голов. А для подсчета голов О. пригласила своего спутника, закованного в пояс верности, ключик от которого она с гордостью носила на шее.

RSS-материал