Новая встреча мжмм + обещанное видео)

131

Привет друзья, недавно состоялась наша новая встреча к которой шли, не скажу что долго, но и не так быстро в основном из за поисков партнёров... и вот близится день встречи один партнёр готов, ждёт, нахожу ещё одного...договариваюсь, все отлично. В день встречи один из пропадает, как это обычно бывает...но я то уже настроился.. почему я...дама изначально была не вкурсе что нас будет 3м))) но мы как то разговаривали и она была не против, по этому решил будет сюрприз;) ...в общем в последние часы сообщил второму м, что первый слился((( не долго думая он присылает фото своего друга, нас (меня)) устроило и... говорю своей, собирайся, ребята ждут)) Ребята??? ))) Я говорю да, она в шоке, стала переживать, а как, а что, ведь в таком формате первый раз;) но я то знал, что она справится,все получится...взяла себе Мартини и мы поехали... Приехали.. ребята адекватные,с юмором, по сидели по смеялись далее к делу...дама разделась и один из них начал с небольшого массажа, чтоб дама расслабилась, затем присоединился и второй...начали гладить, массировать, далее все видно на фото...
По итогу дама больше переживала...все прошло отлично, все счастливы и довольны;)
Видео скинем позже;))

Комментарии

1

Красивая фигура у девушки

-3

Красивая шлюшка,фото классные,жаль мало<(+

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Классная девочка!)
А сперма на личике вообще супер!)+

1

С почином Вас!
Волнение от предстоящей встречи всегда добавляет перчинки для дальнейшего релакса,надеюсь все получили удовольствие от этой встречи)
+

Для настоящего мужчины женское "НЕТ"-это не ответ, а вызов.

1

Очень хорошо и не сказать что она волновалась Smiling))

1

Хороша малышка!

1

отлично зажгли

1

Прекрасная встреча!

0

Девушке не хватает еще одного члена!)

-2

Хорошо видать отодрали,девочка по фото довольна осталась.

0

Горячая девочка

0

на втором фото море эмоций - когда член вот вот войдёт! а на последнем - член просто на пол-лица выглядит! )))

0

Замечательная встреча )

0

Великолепна!

0

Красивая попка у девушки

-1

Классная

0

Можно к вам

0

Видно, что дама не сачковала)