Дневник ani83

ГБ знакомство и встреча с компанией парней

?

Познакомились с парнем на сайте , а он познакомил нас со своими друзьями ) на днях встречались с этой замечательной компанией . Ребята молодцы, организовали приятную встречу и накрыли хороший стол. Приятно было не только потрахаться но и пообщаться ! Смотрите и оценивайте

ГБ вечером в пятницу

?

Недавно нас пригласила все та же компания парней отдохнуть вечером в пятницу . Все знакомые , раскованная компания и 6 членов под красное сухое вино! Хорошее завершение трудовой недели . Не правда ли? Смотрите , Оценивайте, комментируйте!

В купе поезда )

78

Обожаем поездки в купейном вагоне поезда. К сожалению запланированные попутчики не смогли составить нам компанию , и сорвался запланированный РЖД Генг Бенг, но это нам не помешало доехать в хорошем настроении на зависть удивленных граждан , стоящих на пригородных платформах . Выкладываем несколько возбудительных фото на вашу оценку!

В Питере прямо сейчас ищем приключений! С праздником мужчины!!!

32

Свободные дни. Гуляем по Питеру прямо сейчас . Если кто скучает и может разнообразить нам отдых в Питере пишите . Фото с последнего мероприятия с парнями с сайта.

Встреча с друзьями на ГБ

57

Роскомпозор заблокировал наш любимый сайт но дело наше живет ! Встреча выходного дня с компанией старых друзей!

В АВТО ПОСЛЕ ГБ С 8М

117

В дополнению к вчерашнему отчету о встрече с 8М на ГБ https://www.mysw.info/node/558796 как и обещала делаю маленький отчет о веселой дороге домой , после ГБ на заднем сиденье в каршеринге ) 1,5 часа пути в компании «выживших»))) после ГБ парней не позволяло мне остановиться на достигнутом и мы продолжали ….. это особенное послевкусие, когда все закончилось но члены продолжают тебя бороздить в дороге ))жду ваших оценок и комментариев.

8членов для Золушки

80

В середине недели позвонил наш знакомый организатор и предложил в пятницу встретиться с уже много раз известным нам коллективом . После работы в пятницу поехали на мероприятие , настроение располагало не только к сексу в квартире организатора но и к сексу в машине по дороге домой ) фото из машины выложу позже. Очень веселая компания ) скучно не было. Ребята общительные и приятные , как всегда молодцы , все старались порадовать девушку . Расписывать подробности смысла нет , смотрите фото , оценивайте и пишите комментарии !

ПИТЕР- МОСКВА 25.02 поезд 145 ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ В КУПЕ

92

Есть желание весело доехать в мужском купе из Питера в Москву . Взяли билеты на 25.02 поезд 145А отправлением из Питера 13.10 в нашем купе мы выкупили но соседнее пустое !) ) Парни если кто с сайта планирует поездку выкупайте скорее (1860₽ ) все купе 10.000 ну это если по пути конечно . Прибытие в Москву в 21.40 вечером 25.02 . Вагон и места напишу в личку .

ГБ в ПИТЕР 23-25.02

Решили повторить прошлогоднее приключение в Питер на 23-25.02 выезжаем 22 сапсаном возвращаемся в Москву поездом 145 в 13.10. Ищем попутчиков ну и новые приключения в Питере . Пишите по делу кто хочет составить компанию в Питере или в дороге .Билеты на руках . Фото размещаем с прошлой поездки . https://www.mysw.info/node/537632 https://www.mysw.info/node/537155

Одна на всех . ГБ после праздников

77

Как обычно приняли приглашение на ужин от старого дружного коллектива парней, вечер был совсем не томный, натрахались вдоволь и ушли сытые))) . Без суеты и в комфорте все в той же квартире . Километрочленны под красное сухое вино хорошо сочетались . Ждём оценок и комментариев от вас . Открыты к приглашению на интересные мероприятия и непродолжительные поездки в хорошей компании парней.

Предновогодний ГБ

46

Всех с Новым Годом! Как и обещала в отчете по подготовки к ГБ https://www.mysw.info/node/557288 выкладываю небольшой отчет о встрече со старой знакомой командой парней . Предновогоднее настроение располагало к хорошему проебу ) что мы успешно и реализовали . Пишите ваши комментарии и ставьте оценки .

Предновогодний тройничок

56

В предвкушении завтрашней встречи со старым знакомым коллективом парней для осуществления предновогоднего проеба решили с товарищем устроить сегодня небольшой тройничок . Т.с. В рамках подготовки дырочек к Гэнг Бенгу с 8М ))) жду оценок и комментариев. После реализации ГБ отчет дополню или опубликую новый .

Ужин с ГБ в старой знакомой компании парней

67

На днях вырвались из дома на встречу -ужин со строй знакомой компанией парней. Ужин явно затянулся, но эмоции были непередаваемые. Оргазмы продолжались без остановки до полуночи . Смотрите и оценивайте наши очередные приключения

Очередной наш мальчишник с 8М

53

Все те же люди все то же любимый формат . Конец недели , собрались с парнями на очередной мальчишник , хорошо и весело посидели , хорошо потрахались . На фото попали не все восемь парней , но в целом все прошло одновременно весело , сексуально , и непринужденно, сидели за столом , пили сухое вино и переодически получали удовольствие в разных форматах .

Еженедельный проеб

61

В рыбный день заехал друг. Связали , отодрали и отпустили )) ничего нового , просто хорошо провели время ! Размещаю пару новых фото

RSS-материал