sexwife минет

Люблю делать минет

?

Люблю красивые члены и делать минет, возбуждает когда мужчина в твоей власти и ничего не может сделать, люблю играть членом во рту, брать за щеку, облизывать и смотреть в глаза мужчине, иногда глотаю, но зависит от настроения, хочешь также? Модем пообщаться, только без грубостей иначе сразу в бан. Хорошего дня!

Минет от Sexwife в рабочий полдень в центре города с отчетом для мужа (ФОТО+ВИДЕО+горячие разговоры в процессе)

?

Сумасшедшая история абсолютно! Обычно каждую свою встречу с одной из постоянных пар я предпочитаю согласовывать и организовывать заранее, учитывая их и свои интересы, распорядок дня. Планирование встреч выходит за пределы одной недели. Но на сей раз все вышло из-под контроля.

А всему виной, пожалуй, две причины: 1) мое воздержание длинной неделю и 2) заманчивая фотография замужней стройняшки, которую она прислала мне в первой половине дня пока я находился на работе.

Минет любовнику как сюрприз для мужа

70

Моя любимая стала свободнее себя чувствовать в полете с другими мужчинами. В этот раз для меня стало почти сюрпризом, когда она в командировке сама договорилась и встретилась без моего участия или даже малейшего намека в ее сторону по поводу пошалить. Мужчина уже пил с ней кофе около года назад, и в этот раз все случилось достаточно быстро и целенаправленно: она нарядилась в сексуальное белье, встретились в кафе, выпили, дальше из номера я получил пару фото и завораживающее видео минета. До этого я видел робкие попытки, но в этот раз мне показалось она делала это с наслаждением, медленно и стараясь доставить максимум удовольствия от процесса своему партнеру. Мне кажется ей нравится - что думаете?

«Ты теперь чужая невеста». Часть 1. Минетная, муж снимает (ФОТО+ВИДЕО)

132

«Ты теперь чужая невеста
Девчонка из соседнего подъезда
Мимо проходишь, не замечаешь
На вопросы мои не отвечаешь»

Минет от сексвайф

38

В новогодние каникулы удалось организовать встречу с 2М. Представляем вашему вниманию небольшое видео с этой встречи.

Продолжение нашего секстрипа в Дубае

64

Продолжение с шлюшкой в Дубае. Как вам ее способности? Она говорила мне что будет читать комменты

Немного моей девочки

31

Моя девочка порадовала меня хорошим минетом, а я вас отчетом. Всех с наступающим новым годом! Всем хорошего секса! Читаем ваши комментарии, всем спасибо.
Продолжение следует.

Вечерний проеб моей шлюшки

26

Первый наш пост на данной платформе. Решили выложить обычный вечерний секс.

Белая шапочка и Серый Волк (добавили видео)

165

Как-то раз одним морозным утром пошла Красная Белая Шапочка прогуляться недалеко от дома вдоль леса, пока дровосек сладко спал.
Встретила она Серого волка. И не знал волк, что Белая Шапочка специально пошла искать себе приключения одна, да еще без трусиков и лифчика. Совратила она серого волка прямо на опушке леса недалеко от домов честного народа - с наслаждением накинулась на его крепкий хуй и отсосала с превеликим удовольствием. Не выдержал такого напора Серый волк и забрызгал он своей спермой её милое личико и сиськи с юбочкой!
Обрадовалась Белая Шапочка такому вкусному финалу, облизнулась, оделась и довольная вернулась домой к своему любимому.

Домашний минет

12

Делаю минет моему мч ,а сама думаю как же хочется встретить Новый год в компании нескольких членов, кто поддержит?

минет 1

6

обожаем, хотя и не сразу втянулись, теперь никак без прелюдии в виде минета

Жена за любимым занятием

51

За всю свою жизнь мой член побывал не в одном десятке красивых женских ротиках, но могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречал девушек, которые так же старательно и профессионально умеют отсасывать. Обожаю тебя, моя девочка.

С пробкой в попке, с членом во роту и киске

59

Размещаю еще одно разрешенное видео
Не в первый раз сталкиваюсь, что разрешают публиковать очень странное видео
Полагаю что это какие-то внутренние причины
Буду рад узнать мнение чем продиктован выбор, кроме очевидных - скрыть лицо или индивидуальные особенности
Эта сногсшибательная красотка прекрасна во всех позах и ракурсах и кончает всегда и везде. Но разрешила только это видео, по сценарию и без изюминок с членом в попке и массажем спермой по груди и животу; Это одна из последних встреч
Еще одно наблюдение - часто у очень яркой и темпераментной жены и муж красавец, но секс у них становится редким и он не против встреч жены с любовником (явно или муж просто закрывает глаза)

Соскучилась по члену - привет сайту.

31

Доброго дня!
Раз уж с генгом не вышло, т.к. к нужному времени все желающие кандидаты не смогли, перестали писать, операция "три к одной" тоже была отменена.
Приятно провели вечер, душевно поболтали и потрахались, о чем вам маленький отчёт. Девочка тоже недавно сделала тату и так хотела ей посветить в кадре, что старательно занимала подходящие для этого позиции, желая увидеть себя в отчёте.
Ну а все остальное - за кадром, ибо, не на телефон надо отвлекаться)).

Прожарка шлюшки в четверг 09.11

Прожарка шлюшки «в слепую»
Четверг 09.11. В 20:00 на 2-3 часа. М. Дмитровская
Послушная и развратная особа с повязкой на глазах ждёт похотливых самцов.
Приходите и трахаете как хотите без разговоров. Можно также выпороть флогером.

Обязательное условие - наличие справки!!!!

Предварительная запись в телегу @Kesh_gip

RSS-материал