Дневник Krdman

Минет от Sexwife в рабочий полдень в центре города с отчетом для мужа (ФОТО+ВИДЕО+горячие разговоры в процессе)

?

Сумасшедшая история абсолютно! Обычно каждую свою встречу с одной из постоянных пар я предпочитаю согласовывать и организовывать заранее, учитывая их и свои интересы, распорядок дня. Планирование встреч выходит за пределы одной недели. Но на сей раз все вышло из-под контроля.

А всему виной, пожалуй, две причины: 1) мое воздержание длинной неделю и 2) заманчивая фотография замужней стройняшки, которую она прислала мне в первой половине дня пока я находился на работе.

Чужая невеста. Часть 4. Секс стоя, сидя, на балконе, Cuckold-kiss на финише (ФОТО+ВИДЕО)

104

Локации одной комнаты были слишком маловаты для нас троих, и мы решили сделать пятиминутный «перекур», выйдя на кухню к шоколаду и холодным сокам, которые всю встречу нам так любезно подавал любящий и ласковый супруг прекрасной «Л».

Чужая невеста. Часть 3. «Там за дверью сейчас мою жену трахают, а я стою и дрочу» (ФОТО+ВИДЕО)

120

Продолжаю повествование годовщины свадьбы моей постоянной пары.

Остановились на том, что мужу было строго-настрого запрещено пересекать пределы комнаты пока мы не разрешим ему снова наблюдать за нами. Уж больно много вопросов от него было за последний час встречи. Да-да, к тому моменту встреча длилась уже час, а девочка все больше раскрывалась в своей покорности и желании тотального подчинения.

Чужая невеста. Часть 2. Ебля при муже, не снимая трусиков (ФОТО+ВИДЕО)

100

После горячей сцены у стены, вдоволь насладившись глубоким ротиком чужой невесты, мной было принято решение о перемещении на давно заготовленную для этих целей кровать. Как и в прошлый раз, при подборе квартиры, особое внимание уделялось наличию дополнительного места с кроватью. Мужу-кукколду строго-настрого запрещалось без предупреждения приближаться к кровати. Оказаться рядом с нами он мог только по желанию супруги или по моей команде. Удобно разместившись на кровати, мы подозвали мужа к себе, который было собирался наслаждаться видами с дивана, установленного рядом с кроватью. Был еще вариант запрятать мужа в шкаф, который также находился в одной комнате с кроватью, но мы пожалели помощника и оставили ему хороший обзор на всю встречу.

«Ты теперь чужая невеста». Часть 1. Минетная, муж снимает (ФОТО+ВИДЕО)

132

«Ты теперь чужая невеста
Девчонка из соседнего подъезда
Мимо проходишь, не замечаешь
На вопросы мои не отвечаешь»

Через 2 недели после парковки: сцена в душе, муж дрочит за ширмой. Финальная порция кукколд-паре (ФОТО+ВИДЕО). Часть 4

66

В процессе переписки перед встречей мы договорились, что реализуем еще одну их хотелку – после секса отправимся совместно в душ, а мужа оставим за ширмой.
Не воспользоваться разгоряченным телом и ротиком чужой жены я в этой ситуации не мог, тем более сам видел ее желание снова получить порцию кормежки в ротик.
Шлюшка сама текла от своего «безвыходного» положения, послушно лизала яйца, принимала в рот, смывала с меня шампунем пот со встречи, принимала в ротик плевки и послушно глотала, закатывая глаза к потолку.
Вытеревшись мы проследовали на непродолжительный второй акт в спальню, где муж и жена получили вторую порцию ужина, после чего последовало замечание: «мммм, какая сладенькая она у тебя опять».

Через 2 недели после парковки: королевский римминг, жесткий трах и окончание на лицо с поцелуями мужа (ФОТО+ВИДЕО). Часть 3

139

Продолжаем повествование встречи с прелестной кукколд-парой!
По предыдущим публикациям вы должны были понять, какую любовь хрупкая замужняя дама испытывает к глубокому, качественному риммингу. В этом наш с ней интерес полностью совпал, так как и я всегда предпочитаю после пару часов интенсивного траха получить расслабление в виде качественной, глубокой работы девочки.
Вылизывание попки были в ее исполнении великолепным. Сучка старалась угодить, активно работая язычком не только вокруг ануса, но и плавными движениями проникала в самый внутрь, заставляя меня испытывать еще бОльшую страсть и привязанность к этой сладкой паре.

Через 2 недели после парковки: добрался до дырочек замужней шлюшки (ФОТО+ВИДЕО). Часть 2

69

Понежившись на диване несколько минут, испробовав ее ротик во всевозможных вариациях, я решил приступить к главному блюду. Мы поменялись с мужем местами: супруг отныне и до конца встречи (за редким исключением) находился на диване, а мы – на кровати.

Через 2 недели после парковки: семейная пара приходит в гости (ФОТО+ВИДЕО). Часть 1

78

Послевкусие от встречи на парковке еще долго будоражило мои фантазии и фантазии сладкой семейной пары, предложившей мне эту увлекательную авантюру посреди рабочего дня на 3 этаже парковочного пространства известного гипермаркета Краснодара.

Отсос днём на городской парковке. Часть 4: муж садится в авто, поцелуи после минета и римминга (ФОТО+ВИДЕО)

75

….Отстрелявшись в ее послушный и натруженный ротик спустя 80 минут после начала встречи, мы поспешили позвать к себе заждавшегося мужа. Он рассчитывал на 15-минутный минет с обычным обжиманиями с женой в авто. Его эмоции можно прочесть в переписке. То, что он увидел, сев на переднее сидение авто, повергло его в шок.

Отсос днём на городской парковке. Часть 3: глубокий римминг, первый финиш (ФОТО+ВИДЕО)

50

….Фотография мужу порванных колготок была как триггер. После которой у всех начисто сорвало крышу. Жена сосала все усерднее, муж, как он потом признался, впервые увидел подобное обращение со своей женой (в принципе встреча в отсутствие мужа у этой пары была первая).

Плавно опускаясь во время минета к яйцам, послушная сексвайф понимала что для полного погружения в тему не хватает еще какого-то разврата: начисто запотевших окон в авто, мокрый кожаный салон – все это нам было мало! Отпустить жену без любимого мной римминга я не мог. Сначала она вылизывала сидя на коленях прямо на коврике авто, потом я поднял ногу на дверь для того, чтобы обеспечить даме более удобный доступ к желаемой зоне, но и этого нам было мало.

Шикарный 2-часовой отсос от послушной SexWife днём на городской парковке. Часть 2: разрыв колготок, видеопривет (ФОТО+ВИДЕО)

46

Едва сев на колени, девочка руками судорожно расстегивает мне штаны и признается в том, что всегда мечтала очутиться на месте героинь их с мужем любимых порно фильмов в которых сексвайв обслуживает любовника на многолюдной парковке в то время как муж дожидается своего череда внизу. Останавливать ее было уже невозможно и мы пустились во все тяжкие….
Вкрадчивым голоском красавица шептала: «Направляй меня куда хочешь и делай со мной то, как тебе приятно». Пока супруг дожидался внизу, его суженная, взяв в оборот мою головку, сладко работала губками, причмокивая от удовольствия. Плавным движением губ и моей направляющей рукой губы девочки опустились вниз по стволу в направлении яиц, которые на протяжении всей встречи традиционно не оставались без внимания со стороны sexwife.

Шикарный 2-часовой отсос от послушной SexWife днём на городской парковке. Часть 1: муж передает ее мне в авто (ФОТО+ВИДЕО)

41

Нежданно-негаданно около 2 недель назад получаю сообщение от безликого пользователя одной известной сети: «Привет, классное видео со встречи с парой. Твое? Мы краснодарцы, не желаете познакомиться?». Слово за слово, начали переписку. Ребята немного старше меня, имеют небольшой опыт в теме, раскованы, но не тусовщики. Обменявшись обычными фотографиями, решили перенести в реал нашу первую ознакомительную встречу.

Полгода без секса с мужем, руководитель фирмы, "нижняя"...

25

«39 лет, замужем, брюнетка, двое детей, немного в теле, хочу впервые попробовать с кавказцем. Чистоплотна, не лезу в личную жизнь».

Встреча со зрелой кукколд парой (ФОТО+ВИДЕО)

63

Внимание. Формат лайт би-кукколд. Всем недовольным просьба не смотреть данный отчет.

RSS-материал