публичное место

Давно не публиковали...

167

... наши летние фотки! st_wink girl_wink

Со дня этой утренней прогулки по улицам и набережной прошло аж 589 дней)

Ночь мы провели в одном известном клубе (там была интересная костюмированная вечеринка с элементами квеста), а утром решили устроить фотосессию в лучах восходящего солнца. Тем более, что денёк выдался теплым и без единого облака.

Когда моя любимая позировала на дороге, то ни одной машины мимо нас не проезжало, но в какой-то момент, всё-таки, вдалеке мы увидели фары такси)) Мы подождали, когда оно проедет мимо, и решили продолжить фотосессию на причале, который я заранее нашёл на карте.

Водные процедуры

29

За окном зима, но хочется тепла и солнца. Выбрались погреться в баньку и плескаться в аквапарке. Для остроты ощущений решили сделать несколько снимков, одним из них делимся с вами друзья. После того, как сделали пару снимков, заметили сверху видеокамеру и девушка немного смутилась. Девушка с нашей пары ждёт ваших оценок, комплиментов, и предложений).

Белая шапочка и Серый Волк (добавили видео)

165

Как-то раз одним морозным утром пошла Красная Белая Шапочка прогуляться недалеко от дома вдоль леса, пока дровосек сладко спал.
Встретила она Серого волка. И не знал волк, что Белая Шапочка специально пошла искать себе приключения одна, да еще без трусиков и лифчика. Совратила она серого волка прямо на опушке леса недалеко от домов честного народа - с наслаждением накинулась на его крепкий хуй и отсосала с превеликим удовольствием. Не выдержал такого напора Серый волк и забрызгал он своей спермой её милое личико и сиськи с юбочкой!
Обрадовалась Белая Шапочка такому вкусному финалу, облизнулась, оделась и довольная вернулась домой к своему любимому.

Зимняя сессия

32

На выходных с любимым решили поиграться с камерой.
Немного пофоткались в промзоне.
Не судите строго. Плохое освещение даёт слабое качество фотографии .

Новые игры по новым правилам - интересная идея

35

С этой чудесной изобретательницей мы как-то играли в игру "случайного знакомства с подгядывающим поклонником"
Суть игры проста -она светила своими прелестями, а потом под давлением шантажа согласилась на секс и минет в туалете или на лестнице
Здесь я был не на высоте и смог снять только начало игры
Да и то скромно
Но идею дарю, хотя и не мою

Отдых в Испании

24

Были мыс супругой в Испании и ездили по экскурсиям, но нам экстренно захотелось секса, пришлось выходить из ситуации единственным возможным на тот момент способом, в общем смотрите видео, там всё понятно))

Питер. Музей Эротики.

42

Питер. Были мы как-то в Питере, шли гуляли и решили зайти в музей, все хорошо и отлично. Питер и музеи это понятно и закономерно, но это оказался музей Эротики. Ну раз зашли не уходить же подумали мы. На входе нам предложили купить билет на фотосъёмку, отлично - сказали мы! Купили и пошли осматривать композиции. В правилах музея насчёт съемки можно обнажаться или нет не указано и мы не стали нарушать правил музея... и так наша прогулка по музею в Питере. Питер. П.с. C 10 марта по 13 марта будем в Питере. Рассмотрим все интересные и необычные предложения, возможно совместные фотохулиганства и прочее...

RSS-материал