Sexwife секс
Прекрасная встреча с замужней SEXWIFE
Познакомились на сайте знакомств с прекрасной парой, списались, встретились на кофе, обсудили нашу встречу, ожидания от встречи и договорились встретиться. Что бы разнообразить эту встречу и добавить изюминки, договорились что это будет в виде игры “два доктора и пациент”. Подготовили медицинские костюмы, перчатки и прочую атрибутику. Я снял хороший дом с большой кроватью. Но как оказалось, у мужа не получается приехать и он попросил что бы встреча прошла без него, но с фото и видео отчетом.
Спасибо вам за незабываемую встречу, теперь готовим новый сценарий и новые ролевые образы.
Продолжение альбома пятничный подарок
Моя красотка жена на члене любовника, что может быть лучше! Какая же она красивая в этот момент. Наша любовь только крепче с каждой встречей. Мы открыты к новым ярким знакомствам и ярким встречам
Небольшая фотосессия
В общем решил я не много вернуться в фотографию... поставил свет...и сделал тестовую съемку)
Очень удачно, что у нее муж был в отъезде и у нас было много времени на все)
Выкладываю пока первую часть..)
Просто мы любим МжМ
Давно мы ничего не выкладывали. Подзабили на сайт, а зря ведь тут мы нашли единомышленников и партнёров.
Познакомились через сайт, переписывались неделю и встретились.
Через час жена уже была нанизана на член ротиком а затем и киской.
Насладился прекрасным видом своей сексвайф трахнули вдвоём. Далее фото видео отчёт обрывается так как руки и члены были заняты.
Жена устроила сюрприз)
Доброго дня!
Долго мы искали нового партнера для встречи МЖ в отеле но...к сожалению или мы с такими завышенными требованиями) или партнеры считают что они созданы только для "пришел трахнул ушел", такой расклад нас к сожалению не устроил, т.к. нам хотелось найти друга, интриги и партнера который проявит хотя бы чуточку интереса к организации встречи, но к сожалению ненашли...может быть пока)
ах. да...о чем я...интересно было бы услышать ваше мнение) должен ли партнер которого вы находите\ищите принимать участие в организации встречи? пообщаться, погулять, сходить в ресторан или кино, забронировать самостоятельно отель красивый?
или сейчас норма, "пришел увидел поимел"?)
Май 07-17.23 Бали Индонезия для жены
Уважаемые форумчане и друзья. Моя в мае месяца в указанные даты будет на Бали отдыхать одна. Хочу найти для нее кампанию чтобы не скучала и была в окружение веселых людей. Жду предложений. времени мало )
Встретили друга и отправились на массаж)
Давно ничего не выкладывали, работа, заботы и пр лабудень. И тут во всем этом потоке пишет наш друг, что будет по делам, в Сочи транзитом и хотел бы украсть мою кошечку на пару тройку дней с собой. Я не возражал, дома обсудили сценарий для девочки и вперед, готовиться к встрече. Вижу кошечка завелась не на шутку! В такие моменты она готова пойти во "все тяжкие"!!!
Как оказалось, все что задумали пошло не по плану((
Но как оказалось так даже интреснее!
Я вчера записал девочку на "массаж" к нашему проведенному массажисту, чтобы скрасить то, что пошло не так.
Порно кастинг2
Решила добавить видео с прошлой встречи, если помните двое горячих парней хорошенько разъебали мои дырки.
Какой ракурс.
Вчера, кстати неплохо развлекла себя хорошим трахом с незнакомцем у него в тачке.
Недоумённая сексвайв
Странные какие-то сейчас извращенцы пошли.
Во-первых, удивляет всё большее количество молодых совсем пар.
Про одиночек мужского пола это понятно, - у них спермотоксикоз, и они готовы присунуть любой дырке. Но пары! Они между собой-то ещё толком не насладились, не натрахались, а уже ищут третьих, четвёртых, пятых... партнёров к себе в постель.
А совсем кринж - это когда я встречаю такие объявления "ищу себе в жёны женщину чтобы составить с ней свинг-пару". Это как такое вообще-то понимать, разъясните мне!
Потом, раздражает эта повальная мания любителей группового секса называть себя свингерами.
Подчёркиваю, свинг - это есть секс между семейными парами. И только так!
Одиночки эти, дрочеры, за последние 10 лет тоже изменились сильно в худшую сторону!
Классный секс мжм
Единственный из многих,запечатлённый наш секс мжм. Муж качок и парень с кубиками пресса
Как моя девочка стала шлюшкой
Настало время рассказать как моя любимая малышка стала шлюшкой и теперь наслаждается этим
Ранее мы размещали пост с запросом на поиск нового (первого) партнера, который смог бы хорошенько мою любимую оттрахать, а также организовать ей первый мжм (пока я как второй м).
И такой мужчина очень быстро нашелся. Объективности ради, первый мжм и первый секс в качестве шлюшки состоялся ранее, но как первый опыт его не удалось заснять на фото и видео. Да и было волнение, мы плохо подготовились к съемкам))
В Екате
Всем привет!
Любимая после командировки в Екатеринбург решила остаться там и на выходные)
Кто сможет её там выгулять и при симпатии остаться с ней в отеле на ночь? ))
Моя любимая SW
Моя любимая девушка, мое Солнышко и Радость моя, уже очень скоро станет настоящей SW. Мы с любимой очень долго вынашивали эту идею, сомневались и даже пытались пробовать, но не хватало решимости. И вот наконец, звезды сошлись и все у нас получится уже в эти выходные! Ну а пока предлагаю насладиться предметом моего вожделения, очаровательными сисечками любимой. Конечно же с ее полного разрешения и удовольствия. Всем добра!
Стамбул НГ
Всех с наступающим!) У кого какие планы на НГ?)
- Дневник Ruslan_01
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Жену в поезде
В купе Стрижа (когда они еще ходили) очередной раз выебал любимую жену
